Гость
Статьи
Стеклянные глаза-что …

Стеклянные глаза-что это??

Здравствуйте! Волнует очень сильно вопрос: иногда по вечерам глаза стаеовчтся будто стеклянными, появляется странный блеск, как будто при алкогольном опьянении. Особенно это бывает после вечерней прогулки по улице. Очень сильно мама орет на меня что я наркоманкаа и алкоголичка, запрет меня дома. Я человек не употребляющий ничего из объявленных мне оскорблений, очень больно слышать такое от своей матери, конечно после такого у меня истерики, но она мне не верит. Зрение -5, хожу на улице без очков. Что это может быть?

Катерина
19 ответов
Последний — Перейти
г
#1

щитовидка

Гость
#2

ну у близоруких без очков, глаза вообще "беспомощными" выглядят. Не знаю, как Вы при -5 в этом мире без очков существуете, я при -4 уже не могла...

Гость
#3

Пройдите тест на наркотики и алкоголь и маме его покажите. Сколько вам лет, что вас дома запирают?

Гость
#5

У меня при начинаущейся простуде такие и не только.

Еще зрачки расширены очень часто. Один идиot моей маме давненько заявил, что это от наркотиков. Мама моя его далеко послала. Мама ж лучше всех вас знает и видит. Пьяного и обдолбаного с нормальным не перепутаешь.

Гость
#6

автор, упадешь же однажды в открытый люк

Гость
#7

Ой!у моего знакомого под вечер всегда глаза стекленющие,после трудовыебудний.Я ему тоже пару рах предъяви кидала,что он без меня где то пьёт

Гость
#8

А чувствуете себя при этом как? Мне кажется, это к неврологу, что-то с сосудами. Особенно если состояние какое-то измененное.

Гость
#9

Как вы ходите при -5, наощупь, что ли? Почему не носите очки или линзы? Сейчас много элегантных оправ, очками никого не удивишь. Ну линзы-то почему не носите? У мея давно уже -6, никогда не "стекленели". И как мама может ИАКОЕ предположить? Были прецеденты?

Гость
#10

Такие глаза у всех детей, лупящихся в айпад. Или вы курнули косяк, два.

Гость
#11

объясни маме, что блеск глаз это норма, а наркоконтроль рано или поздно будет перевешан весь за геноцид русских и диверсионно-подрывную деятельность, проявившуюся в насаждении бредовых концепций, и трупы с фонарных столбов не будут снимать пока зима не кончится.

Гостья
#12

Да все нормально, успокойте маму и никаких истерик - это вызывает подозрения еще больше.

Гость
#13

Схватите маму за руку,и сводите в наркологичку сдайте анализ при ней,может успокоится,чем оправдываться и пытаться что-то доказать.

Гость
#14

Вообще "стеклянные глаза" бывают у наркоманов... Или у алкоголиков.
А еще близорукие люди почему-то без очков выглядят странно. Вот у меня тоже близорукость -3, без очков сама себе кажусь как будто не выспалась. Как бы охарактеризовали мои глаза без очков?
http://s 019.radikal. ru/i637/1603/22/47b81707f090.jpg
(уберите пробелы)

Гость
#15

У меня такое в конце рабочего дня. Опупение от работы приводит к остекленению глаз

Гость
#16

14.
Всё, что улучшает относительно здоровое слёзоотделение и слёзоомывание, увеличивает синтез естественных слёзных антисептиков, умешьшает отмирание эпителия - создаёт блеск.
Всё, что блокирует микробную активность в глазу и на глазу (спирт при приёме внутрь, канабиноиды, антибиотики, гепарин, адреналин, антитела и т.д.) способно усилить блеск, если не вызвало дистрофию.
Микробные и дистрофические изменения глазных мышц и овализация глазного яблока дают "-".
На представленном фото ...
предположительно лицо правши, предположительно объём глаза или ретроорбитальной клетчатки слева больше, либо больше глубина правой глазницы, артериальный приток хуже к правому глазу, либо нарушен отток от области левого; системный дефицит меланина; "-" на OS часто превышает "-" на OD.
С некоторой вероятностью дефицит ретинола и иона железа. Сыпь как артефакт телефона или признак гельминтоза, хронической травмы и инфицирования в местах высыпаний, возможно отсев с оправы, места поцелуев, почёсывания, подпирания лба рукой.

Гость
#17

ну и ещё глаза стеклянные - когда это действительно протезы.

Гость
#18

автор, это значит только одно: надо идти к врачу. В реале.

Ерназар
#19
г

щитовидка

Гость

Ой!у моего знакомого под вечер всегда глаза стекленющие,после трудовыебудний.Я ему тоже пару рах предъяви кидала,что он без меня где то пьёт

Катерина

Здравствуйте! Волнует очень сильно вопрос: иногда по вечерам глаза стаеовчтся будто стеклянными, появляется странный блеск, как будто при алкогольном опьянении. Особенно это бывает после вечерней прогулки по улице. Очень сильно мама орет на меня что я наркоманкаа и алкоголичка, запрет меня дома. Я человек не употребляющий ничего из объявленных мне оскорблений, очень больно слышать такое от своей матери, конечно после такого у меня истерики, но она мне не верит. Зрение -5, хожу на улице без очков. Что это может быть?

стоит провериться, возможно у вас кератоконус как у меня, так мне недавно выявили его и сделали опеоацию, и после этого все говорят что глаза блестят, возможно после операции??? Но нет,делали то на 1 глаз, а у меня блестят оба, -5 это да,плохо, у меня -4 и -8 другой, лучше проверьтесь т.к. если раговица плохая нужно исправлять

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20

105% это уже мертвая душа, даже монахи на афоне про это говорят...

Форум: Здоровье
Всего: 191 819 тем
Новые темы за сутки: 97 тем
Популярные темы за сутки: 82 729 тем