Гость
Статьи
черное на маринованном …

черное на маринованном помидоре?

Купила банку маринованных помидор (маленькую), съела все помидоры, были нормальные, и только когда до последнего дошла - на нем черное пятно - не маленькое.

Я беременна и естесвенно переживаю про ботулизм и другие болячки.

Помидоры такие давно не ела и не знаю редкость это или нормально что попадаются с черным????

боюсь
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ерунда... Ничего страшного. Я вот тогда в огурцах зуб нашла! О_О Человечий!!!

боюсь
#2

А если ерунда то от чего оно образовалось? микробы же всякие?

Зуб :O кошмар, это кемерческого производства?

боюсь
#3

*коммерческого

Гость
#4

это так называемый "ожог"..погуглите. ниче страшного

Гость
#6
боюсь

А если ерунда то от чего оно образовалось? микробы же всякие?Зуб :O кошмар, это кемерческого производства?

А производство может быть некоммерческим?! Благотворительным штоле?!

боюсь
#7

может быть домашним!

конечно лучше на форуме спросить, чем врачу звонить и отвлекать его... спасибо за информацию про ОЖОГ, не знала о таком, и врачи в моей стране вообще не знают что такое маринованные помидоры и какой толк им звонить?

Гость
#8
боюсь

может быть домашним!конечно лучше на форуме спросить, чем врачу звонить и отвлекать его... спасибо за информацию про ОЖОГ, не знала о таком, и врачи в моей стране вообще не знают что такое маринованные помидоры и какой толк им звонить?

А, ну поняла. Огурцы из магазина были. Известный бренд. Не от бабушек.

Гость
#9

Бутулизм не имеет ни вкуса ни запаха,а тем более не оставляет на фруктах и овощах никаких следов.

Гость
#10
Гость

Бутулизм не имеет ни вкуса ни запаха,а тем более не оставляет на фруктах и овощах никаких следов.

*ботулизм

боюсь
#11

да знаю что ботулизм не заметен, но когда я читала о нем, все такие пишут не есть если видима плесень или цвет изменен или пена, поэтому испугалась этого черного пятна на последнем помидоре, но как кто-то написал, действительно похоже не ожог кожи помидора

боюсь
#12

*на ожог

Гость
#13
Гость

это конечно стоило целой темы, вот неудивительно, что беременных стали не любить и называть т у п ы м и о в ул ями. Переживаете? К врачу! Нет, надо капнуть на мозг окружающим, я ж мать! все должны меня выслушать и срочно кинуться с советами.

+10000. Советую автору прикупить скафандр

Гость
#14

Вы давно их съели? Была бы инфекция-уже бы ни на вуман писали,а унитаз бы пугали!

Гость
#16

уксус всё убил. не переживай. если бы ты сама готовила, то знала бы.

Гость
#17
боюсь

может быть домашним!

конечно лучше на форуме спросить, чем врачу звонить и отвлекать его... спасибо за информацию про ОЖОГ, не знала о таком, и врачи в моей стране вообще не знают что такое маринованные помидоры и какой толк им звонить?

звонить врачу с вопросами о помидорах? мозг занят пролактином?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

боюсь
#18

Гость читай внимательно, это мне ***** грубые люди советуют звонить врачу, а я считаю это глупо и лучше на форуме спрошу который быстро ответит про помидоры из россии.

А те кто грубят - неудачники, видно же.

Те кто помог - спасибо