Гость
Статьи
Анализ крови, я в …

Анализ крови, я в панике!

Сдала клинический анализ крови, результат шокировал. Обнаружены нормобласты 0,3 кл/100лейк. Начиталась, что это признак лейкимии. Сижу реву. Расстолкуйте, кто знает, опасно ли такое содержание нормобластов в крови. Спасибо

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

вам на http://www.03.ru/ нужно

Гость
#2

А доктор, который вас направлял на этот анализ, тоже не в курсе, что это значит?

Гость
#3
Гость

вам на http://www.03.ru/ нужно

Такая ненавязчивая реклама сайта, что ли? Хоть бы пятым-шестым постом отправили.

Гость
#4
Гость

Такая ненавязчивая реклама сайта, что ли? Хоть бы пятым-шестым постом отправили.

причем тут реклама, медфорум вообщето, ну скажите, автору,что это означает, там хоть врачи через личку отвечают.

Гость
#5
Гость

А доктор, который вас направлял на этот анализ, тоже не в курсе, что это значит?

сдавала анализ чисто для себя, так как месяц назад переболела гриппом и был не очень хороший анлиз крови (но нормобластов не было), сходила пересдать и тут такая жуть

Гость
#6

Вы записались к гематологу? Не изводите себя раньше времени, от анемии же тоже такое бывает, если я не ошибаюсь.

Гость
#7
Гость

Вы записались к гематологу? Не изводите себя раньше времени, от анемии же тоже такое бывает, если я не ошибаюсь.

я пока пересдала в другой лаборатории.
конечно, если результат подтвердиться пойду к гематологу, но по гемоглабину и железу анемией и не пахнет....

Гость
#8

Автор, Вы меньше читайте. Чтобы Вы не забили в интернете по медицине все признаки рака)))) поэтому успокойтесь и к врачу

Гость
#9
Гость

Автор, Вы меньше читайте. Чтобы Вы не забили в интернете по медицине все признаки рака)))) поэтому успокойтесь и к врачу

Я просто в панике!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сдавала в частной лаборатории, очень надеюсь, что это ошибка!!!!!!!!!!!!

Гость
#10

А печень у вас в порядке?

Гость
#11
Гость

А печень у вас в порядке?

Да.
Все в порядке всегда было.
Единственное в последние 4 месяца уже несколько раз орви схватила, но больше ничего не болит!

Гость
#12

Подождите анализа, как правило, обычно все не так страшно, как мы себе представляем. А в интернете всегда пишут только самое плохое. Долго ждать анализа?

Гость
#13
Гость

Подождите анализа, как правило, обычно все не так страшно, как мы себе представляем. А в интернете всегда пишут только самое плохое. Долго ждать анализа?

до завта ждать

Гость
#14

Автор,у меня у подруги была лейкемия!Вот симптомы,должен сильно быть понижен гемоглобин,у вас он в норме,так что успокойтесь!Еще симптом температура и синяки по всему телу,головокружение и кровь носом!У вас это есть??

Гость
#15
Гость

Автор,у меня у подруги была лейкемия!Вот симптомы,должен сильно быть понижен гемоглобин,у вас он в норме,так что успокойтесь!Еще симптом температура и синяки по всему телу,головокружение и кровь носом!У вас это есть??

Температура в последние время бывает иногда субфебрильной, но у меня хронический фарингит, грешу на него

Ваша подруга вылечилась?

Гость
#16

Я читала про эти нормобласты все утро. Пишут, что и после месячных они могут появиться, и как маркер воспаления (а у вас была простуда). Еще женщина писала, что ей сделали повторный анализ, и ничего не было. А вы молодая женщина, что у вас может быть, были бы в возрасте, еще ладно, а так, у вас, скорее всего, ничего страшного. Удачи вам завтра. Если не забудете, напишите нам тут.

Гость
#17
Гость

Температура в последние время бывает иногда субфебрильной, но у меня хронический фарингит, грешу на негоВаша подруга вылечилась?

Вылечилась!Не паникуйте,при лейкемии гемоглобин низкий очень это точно и лейкоциты не в норме,а также тромбоциты,от этого и идут синяки по всему телу!Подруга от низкого гемоглобина еле ходила,очень уставала и в обмороки падала!У вас этих симптомов нету,так что успокойтесь!Но для успокоения сходите еще к врачу

Гость
#18

пришли анализы из другой клиник . все в норме!!!!
не верьте инвитро!

Гость
#19

Автор, инвитро мне вернули всю сумму денег за анализ, который тоже был неверный и который подпортил мне нервы. Так что и вы можете вернуть + они потом нормальный прислали

Гость
#20
Гость

Автор, инвитро мне вернули всю сумму денег за анализ, который тоже был неверный и который подпортил мне нервы. Так что и вы можете вернуть + они потом нормальный прислали

А Вам в чем напортачили?

Гость
#21
Гость

Вылечилась!Не паникуйте,при лейкемии гемоглобин низкий очень это точно и лейкоциты не в норме,а также тромбоциты,от этого и идут синяки по всему телу!Подруга от низкого гемоглобина еле ходила,очень уставала и в обмороки падала!У вас этих симптомов нету,так что успокойтесь!Но для успокоения сходите еще к врачу

Это смотря какаямлейкемия бывают формы рака, когда гемоглобин высокий и все анализы в норме, только например температура к вечеру 37-2, и все. При раке матки гемоглобин выше 150-ти бывает, при лимфомах тоже. Так что показатели надо в комплекте рассматривать, сам по себе гемоглобин ни о чем не говорит.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22

Как сейчас дела?