Гость
Статьи
Частая отрыжка после …

Частая отрыжка после еды

Тут такая проблема,вообщем, только поем и сразу начинается отрыжка частая,и ощущение тяжести в животе,в интернете начиталась страшилок,теперь очень страшно....😲😲😲

Ann
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так не жpи,как cвинья

Гость
#2

Бухаешь небось?

Гость
#3
Гость

Бухаешь небось?

Конечно бухает. Это очевидно! Литра 3-4 пивдоса выбирает за вечер. Потом рыгает как гопник.

Гость
#3

Говорят,козье молоко помогает

утренняя рёкоза
#4

Провертесь на рефлюкс. После того как нашли у меня рефлюкс, появилисть отрыжки после еды. А может вы едите слишком жирную и тяжелую еду. Ещё отрыжки могут быть от соевых, бобовых и разных видов капусты.
Вам лучше к врачу идти.

скажите, доктор
#6

Вам к гасроэнтерологу, гастриты и язвы "любят" весну. Как минимум переходите на диетическое питание. Козье молоко нельзя, как и все жирное и жареное, алкоголь. Выздоравливайте:)

.
#7

нервы. банальный нервный кишечник.

Гость
#9
Ann

Тут такая проблема,вообщем, только поем и сразу начинается отрыжка частая,и ощущение тяжести в животе,в интернете начиталась страшилок,теперь очень страшно....😲😲😲

Превратник сужен походу.
У меня бывает такое весной и осенью (обострения)

Гость
#10

у меня так было, помог омез,очень быстро.видимо был гастрит.

Ринна
#12

Точно. Тоже считаю типичное расстройство жкт. Пересмотрите диету. Пейте кефир, йогурты. К диетологу тоже совсем не помешает обратиться.

Лола
#13

С диетологом, всем я думаю, не мешало бы поработать. Отрыжки у всех бывают, просто многие даже не обращают на это внимание. И даже наооборот - ещё и соревнования устраивают, кто громче. ))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Серафима
#14

Просто у вас нарушена работа ЖКТ, отсюда и частая отрыжка) Мультифлора макси – отлично помогает при таких проблемах, попробуй курс пропить, причем очень удобно 1 день – 1 таблетка.