Гость
Статьи
Лечусь, лечусь, а все …

Лечусь, лечусь, а все хуже и хуже

Крик души, хочу просто выговорится!
Из болячек не вылезаю, лечусь и традиционно, и не традиционно. Питание пытаюсь подобрать, но то одно хуже, то другое.
Замкнутый круг какой-то, сил нет, …

К
151 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#102
Гость

Может Вас сглазили или порча? У меня после одной ситуации год такая жесть была: было много ситуаций с угрозой для жизни, дошло до изнасилования даже..... Пошла к одной женщине: сказала порча была, сделала некие манипуляции- все исправилось...., вот и не верь после этого

Внушение может помочь.Но все эти сглазы тьма египетская.

Светааа
#103
Гость

Она же написала про аутоиммунное заболевание, при них подавляют иммунитет, читайте внимательно, а потом уже своё веское слово вставляйте.

так это же пишет человек не имеющий о заболеваниях ни малейшего представления.

Светааа
#104

Автор,а у вас не ревматизм случаем? Ваши посты о том что вам тяжело вставать натолкнули меня на такие мысли..Я сама с того года в основном сижу и лежу из за грыжи поясницы, нету желания куда то ходить, потому что знаю какая будет боль при этом..Лекарства не помогают,я уже начинаю зацикливаться и рисовать страшные картины операции((Но надо как то себя останавливать, такие мысли тоже не способствуют выздоравлению.А еще я не работаю,по причине этих болей.А вы работаете?

Светааа
#105

Ой,тока щас прочла что у вас и работа и спорт! Автор! Да вам радоваться надо (хотя мы как правило понимаем это,когда теряем), радуйтесь, пока есть силы ходить на работу, и заниматься спортом! Есть люди,которые и этого не могут..
Автор,а каким спортом занимаетесь?

Людмила
#106

Почитайте форум Monatural. Это стало моим спасением

#107

Бедная автор(( Представляю как это тяжело когда всё время болеешь. Но сейчас в современном мире очень много полезных средств, которые помогают вылечить любую болячку. У меня часто болела сестра, пока я здесь не увидела ооочень много полезных препаратов http://tobewell.ru/procedurny_kabinet.html?utm_source=thematic-forums&utm_medium=tt. Нашла подходящее, и теперь моя сестра совсем болеть перестала))) А еще всё дело в голове. Если мы не хотим болеть, то и не будем 100%

Гость
#108
Светааа

Автор,а у вас не ревматизм случаем? Ваши посты о том что вам тяжело вставать натолкнули меня на такие мысли..Я сама с того года в основном сижу и лежу из за грыжи поясницы, нету желания куда то ходить, потому что знаю какая будет боль при этом..Лекарства не помогают,я уже начинаю зацикливаться и рисовать страшные картины операции((Но надо как то себя останавливать, такие мысли тоже не способствуют выздоравлению.А еще я не работаю,по причине этих болей.А вы работаете?

Если у вас грыжа,то операции не нужно делать,по ТВ доктор Мясников,говорил что грыжи сами рассасываются через 3-6 месяцев.Это действительно так,у меня две знакомые мучились,ходить не могли,но после иглоукалывания всё прошло.

К
#109
Гость

Настоятельно рекомендую ознакомиться. Там есть настрои которые помогут вернуть моральные силы.

сейчас буду гуглить, спасибо!
92428

К
#110
Светааа

Автор,а у вас не ревматизм случаем? Ваши посты о том что вам тяжело вставать натолкнули меня на такие мысли..Я сама с того года в основном сижу и лежу из за грыжи поясницы, нету желания куда то ходить, потому что знаю какая будет боль при этом..Лекарства не помогают,я уже начинаю зацикливаться и рисовать страшные картины операции((Но надо как то себя останавливать, такие мысли тоже не способствуют выздоравлению.А еще я не работаю,по причине этих болей.А вы работаете?

Нет, не рев-м. У меня ничего не болит (ттт), у меня просто нет сил. И это было и до заболевания, до его диагностирования. Поэтому я и не хочу эту болезнь обсуждать.
Поэтому я и лежу.

Я работаю, а как же. На инвалидную пенсию не проживешь.

К
#111
alinkasweet93

Бедная автор(( Представляю как это тяжело когда всё время болеешь. Но сейчас в современном мире очень много полезных средств, которые помогают вылечить любую болячку. У меня часто болела сестра, пока я здесь не увидела ооочень много полезных препаратов http://tobewell.ru/procedurny_kabinet.html?utm_source=thematic-forums&utm_medium=tt. Нашла подходящее, и теперь моя сестра совсем болеть перестала))) А еще всё дело в голове. Если мы не хотим болеть, то и не будем 100%

а как там что-то выбирать? ингаляторы какие-то...

Анна
#112

Автор, у меня очень похожая ситуация. Лечусь от проблем с ЖКТ уже три месяца, обошла кучу врачей, выпила кучу препаратов, на строжайшей диете все это время, похудела на 10 кг. Результата ноль. Руки опускаются, но надо как то себя тянуть. Психотерапевт прописала транквилизаторы, стала часть принимать. У меня двое детей, малышу нет ещё и трёх, ради них надо стараться и жить. Я в постоянной депресии, ничего не хочется делать, я зациклилась на своей болезни. Подруга посоветовала книгу Подсознание может все, Кехо автор. Начала читать. Хожу на йогу, в бассейн, много гуляю, но помогает мало. За это время я чувствовала себя нормально 10 дней, я летала!!! А потом все опять вернулось. Я многое бы отдала за возможность полноценно поесть и выпить бокал вина без последствий. Цените это те, кто имеет такую возможность. Мы не замечаем радости в простых вещах, пока не потерям возможность их иметь.

Гость
#113

Автор,а дети у вас есть?Может вам родить,тогда точно некогда будет думать о своих болячках.

Гость
#114
Гость

Автор,а дети у вас есть?Может вам родить,тогда точно некогда будет думать о своих болячках.

Как она родит, если она вся больная, тем более беременность и роды только усугубят заболевание.

К
#115
Гость

Автор,а дети у вас есть?Может вам родить,тогда точно некогда будет думать о своих болячках.

т.*****. вы думаете, лучше не лечится и сразу помереть? ничего себе советик))

Нина
#117

Автор. а у вас аутоиммунное заболевание приобретенное? Как осложнение? Врач определил причину возникновения? Я вот в свое время столкнулось с тем, что та же стрептококковая инфекция дает подобные заболевания. Вы проверяли АСЛО-, например?
Если устали болеть и мучаться, а врачи и их назначения не дают облегчения. Значит надо менять врача. Вы наблюдается в институте иммуналогии?

Нина
#118

иммунологии?

К
#119
Нина

Автор. а у вас аутоиммунное заболевание приобретенное? Как осложнение? Врач определил причину возникновения? Я вот в свое время столкнулось с тем, что та же стрептококковая инфекция дает подобные заболевания. Вы проверяли АСЛО-, например?Если устали болеть и мучаться, а врачи и их назначения не дают облегчения. Значит надо менять врача. Вы наблюдается в институте иммуналогии?

Кто как говорит, может приобретенное, может врожденное. АСЛО не сдавала, ангинами не болела. Да и причина сейчас не важна уже.
Врачей меняла.
Наблюдаюсь в больнице по профилю заболевания. В ин-т иммунологии и аллергологии ездила, не их профиль это.

АВТОР
#120
К

Кто как говорит, может приобретенное, может врожденное. АСЛО не сдавала, ангинами не болела. Да и причина сейчас не важна уже. Врачей меняла.Наблюдаюсь в больнице по профилю заболевания. В ин-т иммунологии и аллергологии ездила, не их профиль это.

Как не их профиль? А чей это тогда профиль?
Значит надо менять и менять врачей.
Я тоже долго лечилась. Тоже бесконечно ходила по врачам и бесплатным и платным и рекомендованным и нерекомендованным. А мне становилось все хуже и хуже. Пока не нашла наконец врача, который мне помог. И не сказал при этом, что если врач не помогает - значит врача надо менять. потому как те же ремиссии при любом хроническом заболевании должны наступать. Если их нет, значит не грамотно назначенное лечение.

Нина
#121

Как не их профиль? А чей это тогда профиль?
Значит надо менять и менять врачей.
Я тоже долго лечилась. Тоже бесконечно ходила по врачам и бесплатным и платным и рекомендованным и нерекомендованным. А мне становилось все хуже и хуже. Пока не нашла наконец врача, который мне помог. И не сказал при этом, что если врач не помогает - значит врача надо менять. потому как те же ремиссии при любом хроническом заболевании должны наступать. Если их нет, значит не грамотно назначенное лечение.

Сорри. с другой темы имя осталось

К
#122
АВТОР

Как не их профиль? А чей это тогда профиль?Значит надо менять и менять врачей.Я тоже долго лечилась. Тоже бесконечно ходила по врачам и бесплатным и платным и рекомендованным и нерекомендованным. А мне становилось все хуже и хуже. Пока не нашла наконец врача, который мне помог. И не сказал при этом, что если врач не помогает - значит врача надо менять. потому как те же ремиссии при любом хроническом заболевании должны наступать. Если их нет, значит не грамотно назначенное лечение.

у вас гн?
я тоже думала, что лечить должен иммунолог, но лечит нефролог по факту. иммунолог-алленголог объяснила, что гн - не связан с аллергией.

и лечение в общем-то одно, а будет ремиссия или нет - завист от организма.
конечно, сейчас стало лучше, чем было. но теперь приходится лечить побочки от лечения.

Светааа
#123
Гость

Если у вас грыжа,то операции не нужно делать,по ТВ доктор Мясников,говорил что грыжи сами рассасываются через 3-6 месяцев.Это действительно так,у меня две знакомые мучились,ходить не могли,но после иглоукалывания всё прошло.

Я уже столько лекарств и уколов переделывала,что в иглотерапию не верю и денег лишних нет на эксперименты.И не надо про рассасывание.у меня 2 томограммы от августа 2015 и апреля 2016.никуда она не делась

Светааа
#124
Анна

Автор, у меня очень похожая ситуация. Лечусь от проблем с ЖКТ уже три месяца, обошла кучу врачей, выпила кучу препаратов, на строжайшей диете все это время, похудела на 10 кг. Результата ноль. Руки опускаются, но надо как то себя тянуть. Психотерапевт прописала транквилизаторы, стала часть принимать. У меня двое детей, малышу нет ещё и трёх, ради них надо стараться и жить. Я в постоянной депресии, ничего не хочется делать, я зациклилась на своей болезни. Подруга посоветовала книгу Подсознание может все, Кехо автор. Начала читать. Хожу на йогу, в бассейн, много гуляю, но помогает мало. За это время я чувствовала себя нормально 10 дней, я летала!!! А потом все опять вернулось. Я многое бы отдала за возможность полноценно поесть и выпить бокал вина без последствий. Цените это те, кто имеет такую возможность. Мы не замечаем радости в простых вещах, пока не потерям возможность их иметь.

А что у вас нашли??у меня на нервной почве были расстройства-метеоризм жуткий и боли в желудке,есть не могла.Пошла на фгдс-там ниче не нашли.После того как перестала нервничать все само прошло.Вы овес пробовали заваривать?Погуглите и попробуйте,вам нечего терять.Мне он хорошо работу печени восстановил и желудок.

Нина
#125
К

у вас гн?я тоже думала, что лечить должен иммунолог, но лечит нефролог по факту. иммунолог-алленголог объяснила, что гн - не связан с аллергией. и лечение в общем-то одно, а будет ремиссия или нет - завист от организма. конечно, сейчас стало лучше, чем было. но теперь приходится лечить побочки от лечения.

У меня как раз были стрептококковые проблемы. Которые могут дать осложнение и на сердце и на почки и на суставы. Аутоимунные заболевания часто связывают со стрептококковой инфекцией. Это не обязательно ангина, прям ангина. Но если находят гн, обязательно проверяют на антистрептолизин О- АСЛо. Если титры выше 100, то предлагают удалять миндалины - как один из возможных очагов инфекции и у людей имеющих проблемы с почками, с суставами ситуация значительно улучшается.

Гость
#126
К

Крик души, хочу просто выговорится!Из болячек не вылезаю, лечусь и традиционно, и не традиционно. Питание пытаюсь подобрать, но то одно хуже, то другое. Замкнутый круг какой-то, сил нет, хочется забить на все, но если вдруг забиваю, то совсем плохо. Надоело ужасно, а ведь всего 34 года. Еще долго мучится.

Все болезни от неправильных мыслей. Меняете мыли - уходят болезни.

Гость
#127
Гость

У меня при такой "нормальной" температуре жар и меня колотит.благо не помню когда такая была.Нормальная температура 36.6. Даже если у меня 36.8 значит что то не в порядке

Ага, с головой! Температура здорового человека колеблется в течение суток от самой низкой - 36-00 утром, до 36-8, 37-4 к вечеру. У вас нормальная температура, башку лечите у психолога или уже у психиатра.

Анна
#128
Светааа

А что у вас нашли??у меня на нервной почве были расстройства-метеоризм жуткий и боли в желудке,есть не могла.Пошла на фгдс-там ниче не нашли.После того как перестала нервничать все само прошло.Вы овес пробовали заваривать?Погуглите и попробуйте,вам нечего терять.Мне он хорошо работу печени восстановил и желудок.

Сначало ничего не нашли, только застой жёлчи. Профессор которая берет за приём 4 тыс. выписала успокоительные и желчегонные. Потом, спустя два месяца на третьей за это время ФГС нашли гастрит, эзофагит, дуоденит, рефлюкс и сильно повышенную кислотность. Вот только две недели назад начала лечение. До этого ходила по врачам ПЛАТНО жаловалась, как на идиотку смотрели. Потратила больше ста тыс на обследования и лекарства.

Анна
#129

А у меня в слюне кровь, во рту то кисло то горько, то сладко. Ужасная слабость, зуд во всем теле, боли то справа, то слева, то поясница, есть ничего не могу, а мне все успокоительные выписывают.

Анна
#130

Про кровь в слюне все врачи утверждали, что это зубы. Я говорю, что нет, проверяла не раз, из желудка она идёт. В ответ слышу, что из желудка только темная кровь может быть, ни один врач даже не предположил, что это может быть пищевод, восполение которого у меня впоследствии нашли.

Гость
#131
К

Крик души, хочу просто выговорится!Из болячек не вылезаю, лечусь и традиционно, и не традиционно. Питание пытаюсь подобрать, но то одно хуже, то другое. Замкнутый круг какой-то, сил нет, хочется забить на все, но если вдруг забиваю, то совсем плохо. Надоело ужасно, а ведь всего 34 года. Еще долго мучится.

Ни в коем случае не опускайте руки. Ищите специалистов, пробуйте нетрадиционные методы. Что-нибудь обязательно окажется вашим и поможет. Я сама долго разбиралась со своим здоровьем. Мне помогли процедуры лаважа, здесь почитайте http://spa-deluxe.eu/ Здоровья вам!

Гость
#132
Гость

Все болезни от неправильных мыслей. Меняете мыли - уходят болезни.

Так то оно так,да только не умеют наши люди позитивно мыслить,имея нерешённые проблемы.Сперва бы проблемы разрешились,а там и мысли радостные появятся.Всё на уровне предположений и самовнушения.

Устюша
#133
Гость

Возможно чрезмерная инсоляция. Слишком много солнца, климат не подошел. Может ей попробовать вернуться?

да, в Австралии заболела, но теперь уже хоть в Антарктиду переезжай, а болезнь никуда не денется, на сегодняшний день волчанку не научились лечить. А у дочери появилось непереносимость глютена, может совпадение, а может и нет.

Гость
#134
Устюша

у меня подруга как иммигрировала в Австралию, а от туда в НЗ, так и заболела волчанкой, уже больше 10 лет борется, всех НЗ врачей обошла, а ей всё хуже и хуже с каждым днем, ничего не помогает, симптомы всё прибавляются. Врачи только ужасаются глядя на ее анализы и разводят руками((( Может правда гомеопатию попробовать, т.к. традиц. медицина похоже тут бессильна.

Вы действительно считаете, что лекарство разведенное в пропорции одна молекула действующего вещества на бассейн воды, в гомеопатической пропорции, своими волновыми свойствами подействует на организм? Гомеопатия
- это самый великий обман нашего времени.

Нина
#135
Анна

Сначало ничего не нашли, только застой жёлчи. Профессор которая берет за приём 4 тыс. выписала успокоительные и желчегонные. Потом, спустя два месяца на третьей за это время ФГС нашли гастрит, эзофагит, дуоденит, рефлюкс и сильно повышенную кислотность. Вот только две недели назад начала лечение. До этого ходила по врачам ПЛАТНО жаловалась, как на идиотку смотрели. Потратила больше ста тыс на обследования и лекарства.

Я и этим болела. После сильнейших стрессов. желчегонные и дали Вам повышенную кислотность. Я и от этого излечилась. И смогла без проблем выносить беременность, родить ребенка и отказаться от таблеток. Благодаря козьему молоку. Только оно очень жирное учтите. Я его пила в течении сейчас уже не помню, но года 1.5 точно. Каждый день. Кипятить обязательно. И разводить. 1к 3 или 1 к 2 с водой. Изначально не слезать с таблеток. Пить перед таблетками минут за 10-15. Натощак получается. потом. постепенно снижать дозу таблеток и вводить в рацион понемножку нормальную пищу. Сейчас я веду нормальный образ жизни уже около лет 6-7. Ем и пью все.

Гость
#136

Еще как вариант надо влюбиться) Это действительно действует. Мне в свое время сказал об этом еще один замечательный врач, делающий гастроскопию. потому как я всегда была девушкой в теле. а после получения заболевания рефлюкс-эзофогита похудела до 44 кг. Когда он меня увидел. Он был в шоке. и сказал, то это ненормально. И сразу задал вопрос: "А что с личной жизнью? Наладите личную жизнь начнете выздоравливать". Главное найти человека понимающего.

Нина
#137
Гость

Вы действительно считаете, что лекарство разведенное в пропорции одна молекула действующего вещества на бассейн воды, в гомеопатической пропорции, своими волновыми свойствами подействует на организм? Гомеопатия - это самый великий обман нашего времени.

Гомеопатия не обман. просто как и врача традиционной медицины, гомеопата надо найти. мою маму в свое время умирающий кремлевский гомеопат поставил на ноги. Когда она получила осложнение и все другие врачи поставили на ней крест. Оставили по сути умирать и моей бабушке сказали - готовьтесь. Мне тоже помогала гомеопатия, снимала основные симптомы. И я реально после выпитых горошенок чувствовала эффект. Но вы навряд ли сможете это понять, слава богу. потому как это может понять только человек, мучающийся от болей и получивший облегчение и выздоровление. Здоровый больного не разумеет.

Гость
#138
Гость

Все болезни от неправильных мыслей. Меняете мыли - уходят болезни.

А как могут быть позитивные мысли в голове, если умерла мама и весь свет померк. Как???

#139

Здравствуйте! Если проблема для Вас действительно актуальна, у меня есть специалист который Вам поможет! Свяжитесь со мной!

Гость
#140
Гость

у меня также, автор, только мне 30. все внезапно навалилось больше года назад после смерти отца, а до этого нервотрепка из-за мужчины была. теперь не вылезаю из всего этого, стала вялым овощем и ипохондриком, перестала из дома выходить лишний раз, закрылась ото всех, чтоб никому не ныть, сил нет, температура тоже все это время 37-37,4, что для меня ненормально. Мне кажется, что жизнь закончилась, дальше лучше уже не будет (

Соседка полгода ходила с такой температурой. Потом отказали почки. И все. Оказалась скрытая инфекция. Жаль ее очень. Всего 43 года было. И еще такой признак- если язык с белым налетом целый день- однозначно в организме протекает инфекция. У меня так было с кистой, которая потом лопнула, еле спасли от перетинита.

Гость
#141

перетинита

#142

Может Вы переболели чем-то инфекционным недавно. Я лично болела монуклеозом (инфекционное заболевание, в основном горло поражает). Врачи мне его общим диагнозом ОРВИ ставили. Так вот после выздоровления , вирус остаётся в человеке и в течении года возможна слабость, апатия и прочее. Это как пример. Может в Вас вирус герпесный или что-то наподобии и это ослабляет, лишает сил.
Так же есть предположение, что у Вас депрессия, душевная болезнь. Попейте афобазола месяц, может легче станет, снимет стресс, поможет организму расслабится и взглянуть на мир по-новому не через призму внутренних (душевных) проблем.
Это только предположения. Удачи Вам!

Гость
#143
К

Уже не знаю, что и пить, и что есть. Все понижает, а что повышает (чай, кофе) - мне нельзя.

Повышают давление таблетки Апилак, они на пчелином маточном молочке, еще идут как тонизирующие

Гость
#145

Вот по принципу здорового питания, в день надо съедать как минимум три сырых овоща, один из которых морковка, и три сырых фрукта, один из которых яблоко. Что-то в воскресном рационе нет сырых овощей и фруктов вообще, одно варёное и тушеное. И вообще - скочное воскресенье, одна прогулка в парке и все, тоска!

К
#146
Гость

Вот по принципу здорового питания, в день надо съедать как минимум три сырых овоща, один из которых морковка, и три сырых фрукта, один из которых яблоко. Что-то в воскресном рационе нет сырых овощей и фруктов вообще, одно варёное и тушеное. И вообще - скочное воскресенье, одна прогулка в парке и все, тоска!

Если ем много сырых овощей-фруктов - постоянно в туалет бегаю. Поэтому стараюсь обработанные овощи есть.
Да, скучное. Но сил же нет на веселье - лежу на диване и все тут. Если куда вытащусь, мечтаю домой и лечь.

Гость
#147

Похоже как у автора. Проверилась на все. Был скорее всего мононуклеоз. Асло проверила- превышение нормы в 10 раз. Удалила миндалины. Проверила почки, суставы, на аутоиммунные заболевания. Ничего не нашли. Асло спустя годы остаётся высоким в 3-4 разв превышение. Стрептококк не находят. Анализы в норме. И что лечить? А состояние все равно плохое. Проблемы с кожей, волосы выпадают, слабость, еле ползаю. Питание налажено. Ну и толку. Не могу встать рано, не могу работать толком, заставляю себя заниматься посильным спортом- ещё хуже. Видимо есть проблемы, которые медицина не в состоянии определить, а значит и что лечить непонятно.

Светлана
#148

Автор, предлагаю Вам попробовать полечиться у доктора Алексея Маматова. Это врач-невролог, мануальный терапевт и остеопат. Кроме того он большой специалист в народной медицине и травник. Этот доктор утверждает, что человек может справиться со своими болячками сам и без таблеток У него огромный опыт лечения различных заболеваний и большая команда помощников. Причем ехать к нему не надо, все можно найти в интернете, так как он организовал свой клуб и туда может вступить каждый. В клубе можно получить бесплатные материалы и поучаствовать в бесплатных же онлайн-занятиях. Возможно, его опыт поможет Вам или кому-то из заходящих сюда. Регистрация по адресу http://su0.ru/NC1N

Туми
#149

А что показывает асло? Стоит сдать если плохое самочувтвие? Плюс к этому проблемы по неврологии
Но врачи ничего не находят уже полгода
Становится все хуже

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#150

Асло маркёр антител стрептококковой инфекции. Значит вы им переболели, а антитела остались. Если в норме, лечить не надо. Если превышение, то смотрит вкупе с другими показателями- срб, соэ, рф. Сам по себе если высокий, то не лечат. У меня все остальное в норме, а асло зашкаливает, кровь на стерильность стрептококк не выявило, миндалины удалены и никто из врачей не может сказать, что с этим делать( много лет уже(

Анна
#151
Нина

Я и этим болела. После сильнейших стрессов. желчегонные и дали Вам повышенную кислотность. Я и от этого излечилась. И смогла без проблем выносить беременность, родить ребенка и отказаться от таблеток. Благодаря козьему молоку. Только оно очень жирное учтите. Я его пила в течении сейчас уже не помню, но года 1.5 точно. Каждый день. Кипятить обязательно. И разводить. 1к 3 или 1 к 2 с водой. Изначально не слезать с таблеток. Пить перед таблетками минут за 10-15. Натощак получается. потом. постепенно снижать дозу таблеток и вводить в рацион понемножку нормальную пищу. Сейчас я веду нормальный образ жизни уже около лет 6-7. Ем и пью все.

Нина, а как долго вы лечились? Какими препаратами кроме молока? У меня с желчным проблемы, боюсь от молока жирного будет хуже.

Гость
#152

Мне кажется, от козьего молока с желчным проблем не будет.
Хотя проконсультироваться надо

Гость
#153
К

Почитала, надо попробовать. А вы не знаете, сколько раз это нужно делать?

С содой надо быть осторожней, она кислоту в желудке загасить может, и прибавится еще одна проблема- несварение пищи