Гость
Статьи
Бег по утрам

Бег по утрам

Слышала, что утренние пробежки вредные. Но сама чувствую себя после бега лучше, бодрее, энергичнее. А вы считаете, что бегать по утрам вредно? Бегаете сами?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Утром организм еще не проснулся, а вы начинаете его нагружать. Бегайте вечером лучше.

Гость
#3

если лишнего веса немного или нет вообще, то полезно даже. Бег тоже разный бывает, вместо зарядки нормально. И да, энергия если прибавляется и самочувствие хорошее, то значит продолжайте, это вы уже кайф словили.

Горгона Б
#4

Если вы утренний человек, и у вас хватает времени перед работой пробежаться, то это очень даже полезно. Главное кроссовки правильные купить, чтобы колени не болели.

Гость
#5

Бегаю рано утром в парке по 10 км. Не понимаю смысла бегать вечером. Сжигаете то, что ***** за день

Гость
#6

Кому как. Для меня утренняя пробежка сродни смерти) люблю вечером бегать, а самое главное телу комфортно)

Ира
#7

Думаю,полезно, если выспался.

Гость
#8

Спорт еще ни когда вредным не был!Полезны главное перед пробежкой не есть!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кирилл
#9

Девочки, а вы побегать не хотите? Есть мероприятие по благотворительности, нужно просто прийти и побегать. «Спорт неограниченных возможностей» - это в пользу инвалидов всё. Но нужно записаться предварительно вот тут - http://runforeveryone.ru/. Кто со мной?

Форум: Здоровье
Всего: 190 226 тем
Новые темы за неделю: 578 тем
Популярные темы за неделю: 82 271 тема