Гость
Статьи
Ушел ли вес после …

Ушел ли вес после антидепрессантов или гормонов и как?

У кого произошел сбой от приема антидепрессантов и гормонов и как реально справились и верулись ли в былую форму. Не надо пустоловия, просто факты. Думаю эти ответы многим помогут.

Aurora
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меня интересует одно-кому это так не повезло, что он одновременно жрал гормоны и ады? От адов не жиреют вообще, а от гормонов-мейби. Потом должно все уйти.

Гость
#2

пллинн, как мы отличим, "сбой" произошёл от приёма или от основного заболевания? "доктор сказал" - не аргумент, док может или с три короба лапши навешать, или просто ляпнуть не разобрамшись.
опять же, гормонов не менее 15 групп, и АДов по химической структуре не меньше.
как Вы собираетесь вычленить соответствие основного заболевания и препаратов?
вероятность совпадения 1 пример на миллион где-то.

Лика
#3

Вес приходит если много жрать и уходит если жрать полезно и по меньше. Больше вариантов нет. Не врите себе.

Гость
#4
Гость

Меня интересует одно-кому это так не повезло, что он одновременно жрал гормоны и ады? От адов не жиреют вообще, а от гормонов-мейби. Потом должно все уйти.

Анорексикам, например

Гость
#5
Гость

Меня интересует одно-кому это так не повезло, что он одновременно жрал гормоны и ады? От адов не жиреют вообще, а от гормонов-мейби. Потом должно все уйти.

Анорексикам, например

Их не существует. Не фантазируй.

Гость
#6
Гость

Анорексикам, например

Их не существует. Не фантазируй.
Сириосли? Мне однажды прописывали и ады и гормоны для лечения, в т.ч. с целью набора веса. Но я ж не ***** пить всё это и превратиться в жирную корову

котэ веганыч
#7

от золофта например аппетит уменьшается

Елена
#8

Девушка, нужно перестать есть хлеб, конфеты, сладкое, заниматься спортом с личным тренером.Я располнела на 40 кг при приеме антидепрессантов, сероквеля.
Вы не слушайте здесь глупых людей, грубиянок и хамок, они не врачи.
Желаю Вам здоровья крепкого, счастья и удачи!

Гость
#9
Лика

Вес приходит если много жрать и уходит если жрать полезно и по меньше. Больше вариантов нет. Не врите себе.

Сразу видно, что никогда вы не пили гормональных таблеток. Я как начала пить Логест - сразу поправилась на 10кг и приходилось сидеть на диете и следить за питанием только для того, чтоб не поправляться ещё больше. Но когда через 8 лет я их пить перестала - вес перестал стремиться вверх и я смогла есть всё, что хочу, как раньше. А еще через пару лет эти лишние 10кг ушли сами по себе без диет и каких-либо усилий с моей стороны. Просто гормональный фон вернулся в норму. Безусловно, люди поправляются из-за еды, но абсолютнг все склонны есть тогда, когда этого хочется. А вот за аппетит как раз отвечают гормоны. К тому же, от обмена веществ очень многое зависит, а на него гормональный уровень в организме тоже напрямую влияет.

Маруся
#10
Гость

Меня интересует одно-кому это так не повезло, что он одновременно жрал гормоны и ады? От адов не жиреют вообще, а от гормонов-мейби. Потом должно все уйти.

Мне например. Эуткие кровотечения и депрессия паралельно. Вес не сбрасывается.

Гость
#11
Гость

Их не существует. Не фантазируй.

Сириосли? Мне однажды прописывали и ады и гормоны для лечения, в т.ч. с целью набора веса. Но я ж не ***** пить всё это и превратиться в жирную корову

Вот и я о том. Но я бы на тебя посмотрела).

Гость
#12

их не существует. лично хотела бы увидеть хоть одну.а писать и я могу, что угодно.

Гость
#13
котэ веганыч

от золофта например аппетит уменьшается

Это пока их пьете. Закончите - раскабанеете. По опыту своему и тех кто их принимал. Компенсацию организм возьмет.

Сонька
#14

Пила Амитриптилин почти год,набрала 6 кг(он метаболизм замедляет),перестала пить-вес ушёл.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#15

Просто работа над рационом. Но у меня не приходит сильно вес. От депрессии использую Фенибут из США фирмы SNS Smart Powders или Флуоксетин этой же фирмы. Покупала без рецепта в спортивном питании. Фенибут есть дозировки 300 и 500 мг. Флуоксетин 20 мг. Оба препарата действуют хорошо. Если будете покупать, то берите их.