Гость
Статьи
У парня псориаз

У парня псориаз

Начали встречаться с парнем, сразу не замечала, тело было закрыто все время, потом при движениях стала замечать на спине и животе странные пятна, спросила его потом, он мялся, но все таки сказал что псориаз. Показал тело, у него поражены все участки тела, он сказал что летом проходит, но зимой опять обсыпает. Живот и ноги в очень больших бляшках. Вы бы смогли быть вместе с таким, если в остальном внешность хорошая, он добрый, спокойный, оочень много времени проводит со мной, никого больше не надо, приезжает за мной на час раньше чем договаривались и ждет в машине, я ему очень нравлюсь и он мне..но меня пугает его болезнь, это же на всю жизнь, и в шортах и майках он не ходит( не знаю как быть?

Автор
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Встречаться и дальше, если нравится и он к вам хорошо относится. Эта ***** может возникнуть у кого угодно, но она не заразная

гость
#2

я встречалась с парнем с псориазом, у него мало того что на теле были высыпания, еще и на лице, веки шелушились, в волосистой части головы так же. меня совершенно не смущало, он прекрасный человек. только нужно беречь от стрессов- не делать мозги и т.п. если человек стоящий- не раздумывайте!

Гость
#3

У меня псориаз, слава Богу, проблем с мужчинами никогда не было, и муж у меня замечательный!
Возможно, кого-то это и отталкивает, но со мной такого не случалось.
Вам самой, Автор, решать, принять парня с таким заболеванием или нет. Кстати, если летом проходит у него, то почему же он шорты и майки носить не может? У меня не проходит летом, поэтому хожу в длинных платьях или в брюках, короткое только в прохладные сезоны могу позволить, но мужа это не напрягает.

Гость
#4

У моего деда был псориаз. Передался двум внукам (родным братьям) и дочке третьего их брата.Остальным детям-внукам не передалось. А у подружки начался псориаз после тяжелого развода,хотя в родне не было известных случаев. Так что с любым может произойти.Главное-не нервничать и лечиться.в жизни это не мешает,если сам не будешь зацикливаться.

Гость
#5

у меня кисти рук, ну и что -мужа не напрягает
Кольца/браслеты/маникюр яркий

Гость
#6
Гость

У меня псориаз, слава Богу, проблем с мужчинами никогда не было, и муж у меня замечательный!
Возможно, кого-то это и отталкивает, но со мной такого не случалось.
Вам самой, Автор, решать, принять парня с таким заболеванием или нет. Кстати, если летом проходит у него, то почему же он шорты и майки носить не может? У меня не проходит летом, поэтому хожу в длинных платьях или в брюках, короткое только в прохладные сезоны могу позволить, но мужа это не напрягает.

Он ходит в штанах, потому что на ногах все равно остается очень видно

гость
#6

У моей двоюродной бабушки всю жизнь был псориаз и никто не заразился. А к старости ей какая-то женщина подсказала, что лечится это мужской спермой, просто мазать эти места. У бабушки был муж на 13 лет моложе, поэтому сгодился)) Все действительно прошло.

Автор
#8

Всем спасибо за ответы! Меня сильно не напрягает, он меня на руках носит, говорит как ему повезло, но люди так косо смотрят иногда если он в майке ходит, или наоборот из-за того что в джинсах в жару, а мы юге живем)

Гость
#9

16 лет живу с псориазом. Спустя кучу времени и разных лекарств,удплось подобрать подходящее лекарство. Теперь все врем стараюсь держать псориаз в 'спящем' режиме. Как только вылазиет,то сразу лечу и все.
Вылечить его невозможно,но поддерживать 'спящим' можно.
Займитесь поиском подходящего для него лекарства. На море еще гораздо лучше становится,но это,краткосрочный эффект,конечно.

Гость
#10

В псориазе главное не бляшки, а то что артирит наступает. Вот с суставами потом мается человек, часто до инвалидности. А бляшки - дело терпимое. Иногда правда чешуйки от бляшек раздражает - на полу, на ковре, на своей одежде. Но это уже мелочи. У некоторых не сильно сыпется. Ремиссии бывают. Но вылечить псориаз пока нельзя, не изобрели ещё лекарств. Про сперму - шутники, конечно...

Ололошка
#11

Псориаз и что? У меня у мужа псориаз,вообще об этом никогда не задумывалась,когда познакомились даже внимания не обратила т.к.знаю что он не заразен,но у него немного на лице есть и на живете т.*****. Не очень заметно,а кто там что думает,кому не приятно мне на них пофиг. Это болезнь и вылезти он может у каждого! Перед свадьбой мазали вообще ничего видео небыло,на море тоже проходит практически. У него это появилось в 16 лет,в семье никто псориазом не болел,единственное боюсь теперь что бы сыну не передалось...

Ололошка
#12
Гость

16 лет живу с псориазом. Спустя кучу времени и разных лекарств,удплось подобрать подходящее лекарство. Теперь все врем стараюсь держать псориаз в 'спящем' режиме. Как только вылазиет,то сразу лечу и все.
Вылечить его невозможно,но поддерживать 'спящим' можно.
Займитесь поиском подходящего для него лекарства. На море еще гораздо лучше становится,но это,краткосрочный эффект,конечно.

Не поделитесь как лечите?

Гость
#13
Автор

Всем спасибо за ответы! Меня сильно не напрягает, он меня на руках носит, говорит как ему повезло, но люди так косо смотрят иногда если он в майке ходит, или наоборот из-за того что в джинсах в жару, а мы юге живем)

люди косо смотрят даже на красавиц и красавцев, просто из зависти))) так что теперь? не обращайте внимания и не загоняйтесь по пустякам

Гость
#14

Автор, у моего любимого начался псориаз уже когда мы были вместе. Он прекрасный и самый мой дорогой человек, поначалу нервничал и переживал, теперь все хорошо. У нас появилась возможность переехать на юг, сильно загорает и все проходит. Зимой есть. Если вам дорог человек, то это ерунда. Не заразно, как уже писали. У него не наследственное, а приобретенное. Прочитайте форумы людей с таким заболеванием, несложные советы и некоторые ограничения в продуктах могут дать хорошие улучшения. На озера можно поехать в Соль-Илецк, если хорошо с финансами в Киргизию и Казахстан ездят, тоже на озера какие-то. В Израиль на Мертвое море. Если вам дорог человек, вы поможете ему. Но если вас это пугает или даже отвращает, то конечно не мучайте себя. Удачи вам, а парню вашему здоровья.

Гость
#15

А машина у него хорошая?

Гость
#16
Ололошка

Псориаз и что? У меня у мужа псориаз,вообще об этом никогда не задумывалась,когда познакомились даже внимания не обратила т.к.знаю что он не заразен,но у него немного на лице есть и на живете т.*****. Не очень заметно,а кто там что думает,кому не приятно мне на них пофиг. Это болезнь и вылезти он может у каждого! Перед свадьбой мазали вообще ничего видео небыло,на море тоже проходит практически. У него это появилось в 16 лет,в семье никто псориазом не болел,единственное боюсь теперь что бы сыну не передалось...

Бывает же что большая площадь поражения. Это Вам повензло. А у нас вот и ноги, и руки, и грудь, и живот, и лицо и волосистая часть головы. Живой кожи меньше, чем поражённой. А начиналось 20 лет всё с одной бляшки на коже головы.

Гость
#17
гость

У моей двоюродной бабушки всю жизнь был псориаз и никто не заразился. А к старости ей какая-то женщина подсказала, что лечится это мужской спермой, просто мазать эти места. У бабушки был муж на 13 лет моложе, поэтому сгодился)) Все действительно прошло.

Псориаз не заразный, но может передаваться по наследству.

Автор
#18
Гость

А машина у него хорошая?

Не крутая) ему 22 года, зато все купил сам

Гость
#19
Автор

Всем спасибо за ответы! Меня сильно не напрягает, он меня на руках носит, говорит как ему повезло, но люди так косо смотрят иногда если он в майке ходит, или наоборот из-за того что в джинсах в жару, а мы юге живем)

А Вам не все равно, как смотрят совершенно посторонние для Вас люди? Может, это просто косые люди, или они на всех так смотрят. У меня как-то был роман с псориазным, краткосрочный, но расстались, конечно, не по причине этой болезни. Мужик истерик оказался, с тяжелым прошлым и комплексами. От этого и со здоровьем проблемы, полагаю. Если Ваш МЧ во всем остальном хорош, а Вы толерантны к проявлениям болезни, то будет вам счастье)

гость
#20
Гость

В псориазе главное не бляшки, а то что артирит наступает. Вот с суставами потом мается человек, часто до инвалидности. А бляшки - дело терпимое. Иногда правда чешуйки от бляшек раздражает - на полу, на ковре, на своей одежде. Но это уже мелочи. У некоторых не сильно сыпется. Ремиссии бывают. Но вылечить псориаз пока нельзя, не изобрели ещё лекарств. Про сперму - шутники, конечно...

Гость

В псориазе главное не бляшки, а то что артирит наступает. Вот с суставами потом мается человек, часто до инвалидности. А бляшки - дело терпимое. Иногда правда чешуйки от бляшек раздражает - на полу, на ковре, на своей одежде. Но это уже мелочи. У некоторых не сильно сыпется. Ремиссии бывают. Но вылечить псориаз пока нельзя, не изобрели ещё лекарств. Про сперму - шутники, конечно...

Моя бабушка умерла в возрасте 80 лет и не было у нее артрита, передвигалась самостоятельно до первого инсульта, потом с помощью палочки или костылей, а после четвертого инсульта она умерла.
Вот вы не верите, что есть лекарство от этого недуга, значит никакие примочки вас не спасут. По вере дано будет... Возможно она в это поверила и все прошло, я не исключаю. Но то что все эти бляшки исчезли без следа-я свидетель.

Автор
#21
Ололошка

Псориаз и что? У меня у мужа псориаз,вообще об этом никогда не задумывалась,когда познакомились даже внимания не обратила т.к.знаю что он не заразен,но у него немного на лице есть и на живете т.*****. Не очень заметно,а кто там что думает,кому не приятно мне на них пофиг. Это болезнь и вылезти он может у каждого! Перед свадьбой мазали вообще ничего видео небыло,на море тоже проходит практически. У него это появилось в 16 лет,в семье никто псориазом не болел,единственное боюсь теперь что бы сыну не передалось...

У него тоже никто в семье не болел, приобретенное, но у него не как у вашего мужа, там очень видно, весь живот, ноги, руки, на спине поменьше, голова, но у него стрижка и волосы густые так что там не видно

Гость
#22

У меня отец страдает псориазом на нервной почве, после 45 лет это бяка его атаковала. Знаю как это не эстетично выглядит, самое ужасное, что это наследственное, буду нервничать и биться в истерике, то тоже покроюсь.

Решать Вам. Если вас не смущает его внешний вид и вероятность родить от него детей с предрасположенностью, то пожалуйста.

Если бы у меня был выбор избежать эту бяку, то я бы не стала строить отношение с таким человеком.

Гость
#23
гость

Моя бабушка умерла в возрасте 80 лет и не было у нее артрита, передвигалась самостоятельно до первого инсульта, потом с помощью палочки или костылей, а после четвертого инсульта она умерла.
Вот вы не верите, что есть лекарство от этого недуга, значит никакие примочки вас не спасут. По вере дано будет... Возможно она в это поверила и все прошло, я не исключаю. Но то что все эти бляшки исчезли без следа-я свидетель.

Думаю, что за 20 лет мы уже всё перепробовали. Если бы можно было так просто вылечить, то уже бы нобелевку получила Ваша бабуля. У неё может быть не псориаз был?

Гость
#24
Автор

У него тоже никто в семье не болел, приобретенное, но у него не как у вашего мужа, там очень видно, весь живот, ноги, руки, на спине поменьше, голова, но у него стрижка и волосы густые так что там не видно

Да, вид, конечно, неприглядный. Но мы научились скрывать - носим закрытую одежду, очки в поллица. На мероприятия - парик. Ну и всегда с собой валик-липучка, чтобы "перхоть" убирать.

Гость
#25
Автор

Всем спасибо за ответы! Меня сильно не напрягает, он меня на руках носит, говорит как ему повезло, но люди так косо смотрят иногда если он в майке ходит, или наоборот из-за того что в джинсах в жару, а мы юге живем)

Значит, ему не очень-то и жарко, привык. Джинсы можно заменить на легкие льняные или хлопковые брюки, если он этого не делает, значит, и в джинсах ему нормально.

гость
#26
Гость

гостьМоя бабушка умерла в возрасте 80 лет и не было у нее артрита, передвигалась самостоятельно до первого инсульта, потом с помощью палочки или костылей, а после четвертого инсульта она умерла.
Вот вы не верите, что есть лекарство от этого недуга, значит никакие примочки вас не спасут. По вере дано будет... Возможно она в это поверила и все прошло, я не исключаю. Но то что все эти бляшки исчезли без следа-я свидетель.
Думаю, что за 20 лет мы уже всё перепробовали. Если бы можно было так просто вылечить, то уже бы нобелевку получила Ваша бабуля. У неё может быть не псориаз был?

В советском союзе поставили этот диагноз. А так она никогда не ходила по больницам. А зная ее характер, она последнюю рубаху отдала бы, и Нобелевская премия ей была бы до одного места. Деньги сами ее находили и липли, а она их раздавала нуждающимся. Таких людей больше не встречала.

Гость
#27
гость

ГостьгостьМоя бабушка умерла в возрасте 80 лет и не было у нее артрита, передвигалась самостоятельно до первого инсульта, потом с помощью палочки или костылей, а после четвертого инсульта она умерла.
Вот вы не верите, что есть лекарство от этого недуга, значит никакие примочки вас не спасут. По вере дано будет... Возможно она в это поверила и все прошло, я не исключаю. Но то что все эти бляшки исчезли без следа-я свидетель.
Думаю, что за 20 лет мы уже всё перепробовали. Если бы можно было так просто вылечить, то уже бы нобелевку получила Ваша бабуля. У неё может быть не псориаз был?
В советском союзе поставили этот диагноз. А так она никогда не ходила по больницам. А зная ее характер, она последнюю рубаху отдала бы, и Нобелевская премия ей была бы до одного места. Деньги сами ее находили и липли, а она их раздавала нуждающимся. Таких людей больше не встречала.

Вот не верится, что с такой болячкой и не ходила к докторам. Ошибочный диагноз, тем более что прошло всё так легко.

Гость
#28

Автор, а *****у него нормальная? Стояк хороший? Трахать умеет?

Автор
#29
Гость

Автор, а *****у него нормальная? Стояк хороший? Трахать умеет?

Там норм)

Ололошка
#30
Автор

У него тоже никто в семье не болел, приобретенное, но у него не как у вашего мужа, там очень видно, весь живот, ноги, руки, на спине поменьше, голова, но у него стрижка и волосы густые так что там не видно

Тем более,его нужно любить,жалеть,он ведь не виноват в этом,тем более что если в остальном хороший человек! Будет лишний повод на море отдохнуть,пускай лучше псориазом болеет,а то попадётся какой-нибудь больной на голову,сейчас таких больше,чем тех кто болеет псориазом. Удачи вам)

гость
#31

[3636587274]
Вы прям как Фома неверующая))) Вам говорят, что псориаз у нее был болеше 40лет, а то и больше. И по молодости тоже ходила по докторам и как-то его лечила и ничего не помогало. Самое главное, что нашлось ее лекарство, которое ее вылечело. А вы можете дальше разглагольствовать и верить в современную медицину. Мне не о чем с вами спорить. Я могу вам только пожелать найти своего врача и лекарство от недуга.

Гость
#32

главное, что бы человек хороший был. с лица воду не пить, запомните вы это наканец, да и псориаз-не проказа!

Гость
#33

Екатерина Миронченко
2 июля, 11:19
Катя, для Вас и для всех пишу. В сборниках многих трав просто нет. Все сборники просто перепечатывались друг от друга. Нового нет. Сейчас мало кто этим занимается. В интнрнете тоже неточностей много. Бархатцы вдруг стали называть ноготками. Вам надо искать старую литературу. В монастырях бывают книги о травах, в интнрнете их нет. У меня есть записи старые 1641 года, приедете и перепишите что надо. Я сама часто ими пользуюсь. Сейчас мне отцифровывают все эти книги. Тогда уже смогу и выслать копию всех книг кому надо. Желающие иметь эти записи ждут. В середине месяца будут готовы. Обращаюсь ко всем! Всех я позвать к себе не могу и помочь всем тоже не могу. Когда будут готовы книги, вышлю всем. Читайте, там все понять можно. И настойки, и мази и от каких болезней как и что делать. В моей практике(бабушкиной, тетиной) оправдали себя. Оттуда и знаю, что все болезни лечатся Полная классификация трав и деревьев. Я уже в том возрасте, когда задумываешься о многом. Пусть люди читают, меньше болезней будет.

гость
#34
Гость

Екатерина Миронченко
2 июля, 11:19
Катя, для Вас и для всех пишу. В сборниках многих трав просто нет. Все сборники просто перепечатывались друг от друга. Нового нет. Сейчас мало кто этим занимается. В интнрнете тоже неточностей много. Бархатцы вдруг стали называть ноготками. Вам надо искать старую литературу. В монастырях бывают книги о травах, в интнрнете их нет. У меня есть записи старые 1641 года, приедете и перепишите что надо. Я сама часто ими пользуюсь. Сейчас мне отцифровывают все эти книги. Тогда уже смогу и выслать копию всех книг кому надо. Желающие иметь эти записи ждут. В середине месяца будут готовы. Обращаюсь ко всем! Всех я позвать к себе не могу и помочь всем тоже не могу. Когда будут готовы книги, вышлю всем. Читайте, там все понять можно. И настойки, и мази и от каких болезней как и что делать. В моей практике(бабушкиной, тетиной) оправдали себя. Оттуда и знаю, что все болезни лечатся Полная классификация трав и деревьев. Я уже в том возрасте, когда задумываешься о многом. Пусть люди читают, меньше болезней будет.

А эти книги будете издавать под своим именем Екатерина Миронченко? Я бы купила у Вас такую книгу.

Гость
#35
Гость

Бывает же что большая площадь поражения. Это Вам повензло. А у нас вот и ноги, и руки, и грудь, и живот, и лицо и волосистая часть головы. Живой кожи меньше, чем поражённой. А начиналось 20 лет всё с одной бляшки на коже головы.

лечить надо! Зачем же так запускать, не верю что нично не помогает, трескаете поди картофан в макдональсе и пелльмени покупные!

Гость
#36
Гость

лечить надо! Зачем же так запускать, не верю что нично не помогает, трескаете поди картофан в макдональсе и пелльмени покупные!

Стесняюсь спросить)))) У вас есть псориаз или у ваших близких? думаю, что нет)

Гость
#37
Гость

Екатерина Миронченко
2 июля, 11:19
Катя, для Вас и для всех пишу. В сборниках многих трав просто нет. Все сборники просто перепечатывались друг от друга. Нового нет. Сейчас мало кто этим занимается. В интнрнете тоже неточностей много. Бархатцы вдруг стали называть ноготками. Вам надо искать старую литературу. В монастырях бывают книги о травах, в интнрнете их нет. У меня есть записи старые 1641 года, приедете и перепишите что надо. Я сама часто ими пользуюсь. Сейчас мне отцифровывают все эти книги. Тогда уже смогу и выслать копию всех книг кому надо. Желающие иметь эти записи ждут. В середине месяца будут готовы. Обращаюсь ко всем! Всех я позвать к себе не могу и помочь всем тоже не могу. Когда будут готовы книги, вышлю всем. Читайте, там все понять можно. И настойки, и мази и от каких болезней как и что делать. В моей практике(бабушкиной, тетиной) оправдали себя. Оттуда и знаю, что все болезни лечатся Полная классификация трав и деревьев. Я уже в том возрасте, когда задумываешься о многом. Пусть люди читают, меньше болезней будет.

А как вам написать, хотелось бы тоже такую книгу?

ира
#38

ну и что, он не заразен, зато вас на руках будет носит ь

Наира
#39

У мамы псориаз уже лет 10 ничего не помогает даже ограничения в еде. Была в соль илецк недолгая ремиссия и опять все по новой. Может реально подскажете чем лечить

Гость
#40

Однажды я сильно стрессанула и ничего не ела, не могла. за месяц ушло около 15 кг. И псор вместе с ними. Что само по себе странно, я еще пила вино и много кофе (противопоказано при псоре) плюс сильнейший стресс и горе. Думала, меня обсыпет, а он взял и ушел... Три года его не было.

Гость
#41
Наира

У мамы псориаз уже лет 10 ничего не помогает даже ограничения в еде. Была в соль илецк недолгая ремиссия и опять все по новой. Может реально подскажете чем лечить

Мой отец уже как пол года нет-нет пропивает курс АСД и бывают у него месяца когда кожа чистая, по мимо он ходит кварцуется тоже курсами.

Гость
#42

Это я кинула ссылку этой тетки. Она в однокласниках есть. С ней можно поговорить. Я тоже хочу такую книгу.

Ябрь
#43

псориаз, болезнь упадка иммунитета и наличие паразитоза. по наследству, не передается (для ТэПешек). скорее всего, ВПЧ 5-го типа. усиливайте иммунитет и все пройдет

Автор другой темы
#44
Автор

Начали встречаться с парнем, сразу не замечала, тело было закрыто все время, потом при движениях стала замечать на спине и животе странные пятна, спросила его потом, он мялся, но все таки сказал что псориаз. Показал тело, у него поражены все участки тела, он сказал что летом проходит, но зимой опять обсыпает. Живот и ноги в очень больших бляшках. Вы бы смогли быть вместе с таким, если в остальном внешность хорошая, он добрый, спокойный, оочень много времени проводит со мной, никого больше не надо, приезжает за мной на час раньше чем договаривались и ждет в машине, я ему очень нравлюсь и он мне..но меня пугает его болезнь, это же на всю жизнь, и в шортах и майках он не ходит( не знаю как быть?

Если планируете замуж и детей, то учтите: псориаз не лечиться, часто передается по наследству, так что есть вероятность. что и у детей будет та же проблема.

Гость
#45
Автор другой темы

Если планируете замуж и детей, то учтите: псориаз не лечиться, часто передается по наследству, так что есть вероятность. что и у детей будет та же проблема.

У детей будет предрасположенность. Но с псориазом не рождаются, для его возникновения тоже нужны условия

Гость
#47

В ВК есть группа про псор, там описано вроде довольно эффективное комплексное лечение которое надолго сводит его в ремиссию (комплекс витаминов в уколах и др.)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#48
Автор другой темы

Если планируете замуж и детей, то учтите: псориаз не лечиться, часто передается по наследству, так что есть вероятность. что и у детей будет та же проблема.

Да он у кого угодно может быть, у меня все здоровые были, а бляшки небольшие на голове бывают. От сильного стресса часто возникает.

Гость
#49
Наира

У мамы псориаз уже лет 10 ничего не помогает даже ограничения в еде. Была в соль илецк недолгая ремиссия и опять все по новой. Может реально подскажете чем лечить

Тут посмотрите
https://vk.com/topic-49066148_29515803

Гость
#50

У моей мамы псориаз 30 лет, бляшки даже на волосистой части головы, все чешеться! Пробывали много разных средств, но реально помогает загар, когда поджариваешь бляшки, успокоительные чаи и иммуномодуляторы. Сейчас как на море 2 раза стала выезжать, бляшки стали практически невидимые, сровнялись с кожей, оставив бледный след) Заболевание это наследственное. У меня врожденный ихтиоз, кожа страшно сыпиться, сухая, ладони рук изрезаны как у старухи, всю жизнь мучаюсь, очень не хотелось бы проявлений псориаза(