Гость
Статьи
У кого псориаз?

У кого псориаз?

У кого псориаз? Поделитесь опытом в его лечении. Кто что пробовал, у кого какие результаты? #здоровье

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чистое питание

#2

У моего друга это.Он вообще никак не лечит,говорит,что ему не мешает

Наталья
#3

Езжу на море стараюсь по возможности, придерживаюсь правильного питания, на ночь на бляшки наношу лосьон Скинэйва, он содержит натуральный каламин, хорошо снимает зуд и подсушивает, утром крем этой же серии наношу.

Гость
#4

Витанины: цинк, а, е, неуробекснео (т.е. витамины группы В).
Есть мась от экземы и псориаза монастырские рецепты св.Паисия (на валберисе ее можно заказать). Сама не пробовала, но отзывы отличны.
Убрать стресс, алкоголь, табак.
Псориаз еще боится море + солнце. 🌞🌊
Все это делать желательно комплексно.

МАРГО
#5

У дедушки псориаз. Сколько мазей не пробовал- не помагает. Сказали не правельно питается. Нужно кушать темный рис и хлеб. И т.д. а он не хочет. Говорит 93 года так ел и буду продолжать. Помогает ему только дегтярное мыло. Лицо и тело только им и моет

Гость
#6

При помощи лечебного питания и поддерживающей терапии можно добиться стойкой ремиссии, свести на нет или существенно уменьшить кожные проявления заболевания. Мне помогла диета № 5 и негормональная мазь Дайвонекс, в ремиссии уже почти 4 года. Главное четко схему лечения соблюдать: мазать 1-2 раза в день в течение 8 недель.

Гость
#7

К псориазу лучше комплексно подходить. Для профилактики и в период ремиссии поддерживайте организм витаминами и специальным уходом. У Лостерин хорошая линейка, которая включает в себя всё, что нужно

Ксюша
#8

При лечении псориаза важен комплексный подход. Это и правильное питание, и лечение печени, и восстановление нормальной работы нервной системы, и наружные средства гормональные (вроде Акридерма) и негормональные (мне нравится Нафтадерм, ванночки с морской солью). Все вместе дает хороший результат.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#9

Очень хорошая клиника, где занимаются всеми заболеваниями кожи, центр Ретиноиды. Обращалась несколько раз. Я сама лечилась здесь, лечила свекровь. Нет очередей. Цены приемлимы. И врачи, самое главное с большим опытом работы

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: