Гость
Статьи
У кого псориаз?

У кого псориаз?

У кого псориаз? Поделитесь как ваша печень, и вообще показатели аст? Какие-то препараты принимаете? #здоровье

Татьяна
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне от псориаза помогает народное средство, натираю пораженные места лимоном.

Гость
#2

А что такое аст?

Гость
#3
Гость

Мне от псориаза помогает народное средство, натираю пораженные места лимоном.

Лимоном? А если есть открытая рана?! Явно же что не подойдет

Гость
#4

Я регулярно сижу на диете и чищу печень, показатели в норме. Из препаратов пользуюсь только негормональной мазью дайвонекс. Курс: 2 месяца (1-2 раза в день). Сейчас в ремиссии, третий год живу без высыпаний на теле.

Гость
#5
Гость

А что такое аст?

Печеночный показатель при анализе крови

Маша
#6

Очень понимаю вас. У меня тоже трансаминазы взлетали переодически до 200. Таблетки не помогали, тогда врач назначила капельницы Ремаксола на 7 дней. После него анализы нормализовались. И самое что интересное, кожа стала чище. Сейчас каждые полгода курс повторяю. Обострений значительно меньше и быстрее проходят. Спросите своего врача на счет него)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вера
#7

Так без диеты уже никак, много чего не ему, не пью алкоголь. Из внешних мазей лечусь Нафтадерм, натуральная на основе нефти нафталанской, около мес курс. Ну и нервничать стараюсь меньше от греха подальше.

Предыдущая тема