Гость
Статьи
Боюсь заболеть …

Боюсь заболеть бешенством

Год назад, 25 февраля 2021 года ко мне в квартиру забежал кот, я хотела его прогнать, но он поцарапал мне руку. Обработала спиртом, папа начал пугать бешенством, поехала в травмпункт, рану забинтовали, сказали срочно ехать в БСМП.
Ну вот, приехала в БСМП, пролежала пол дня, я была несовершеннолетняя, поэтому приехала мама и мы готовились делать вакцину. Вот врач говорит "покажите хоть, что у вас там", ну я раскрываю и они начинают смеяться, говорят, что можно отказываться. Ну я и отказалась.
Прошёл год и я начала переживать, что начну болеть, резко начала думать об этом, начала лазить в интернете, прочитала такое, что просто стало плохо. Появился ком в горле, уже несколько дней и слизь, плохо сплю, щас болит голова, заложило нос без насморка и слизь в горле, проверяю, попив воду боюсь я её или нет.
Вообще я человек очень мнительный #здоровье #бешенство

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчину надо заводить!!А кот тебе *** лучше бы меня содержала я бы не кусался так!Сексом бы занимались, друг друга любили!

Гость
#2

все коты коты да надоели они

Гость
#3

Сколько коты людей поцарапали, а в детстве особенно! Никто бешенством не заразился!

Гость
#4

Автор, ну вы спохватились) Год прошёл уже, все хорошо) Бешенство развивантся стремительно сразу после укуса (если прививку вовремя не сделать) и заканчивается очень печально и тоже быстро.

Так что могу вас успокоить, все хорошо у вас, расслабьтесь и займитесь нервами, а то так ьяжело жить, а у вас ещё жизнь впереди. Спорт, сон, прогулки, курс трав успокоительный пропить, любить себя, беречь и радоваться жизни🌺

Гость
#5

Бешенство через слюну передается, от укусов. Год слишком много для инкубационного периода. Если бы заболелии то недели через 3 уж точно проявилось

Гость
#6
Гость

Автор, ну вы спохватились) Год прошёл уже, все хорошо) Бешенство развивантся стремительно сразу после укуса (если прививку вовремя не сделать) и заканчивается очень печально и тоже быстро.

Так что могу вас успокоить, все хорошо у вас, расслабьтесь и займитесь нервами, а то так ьяжело жить, а у вас ещё жизнь впереди. Спорт, сон, прогулки, курс трав успокоительный пропить, любить себя, беречь и радоваться жизни🌺

проблема нету мужика норального ,тупой совет даёте!!

#7
Гость

Автор, ну вы спохватились) Год прошёл уже, все хорошо) Бешенство развивантся стремительно сразу после укуса (если прививку вовремя не сделать) и заканчивается очень печально и тоже быстро.

Так что могу вас успокоить, все хорошо у вас, расслабьтесь и займитесь нервами, а то так ьяжело жить, а у вас ещё жизнь впереди. Спорт, сон, прогулки, курс трав успокоительный пропить, любить себя, беречь и радоваться жизни🌺

Спасибо большое💓💓

#8
Гость

Автор, ну вы спохватились) Год прошёл уже, все хорошо) Бешенство развивантся стремительно сразу после укуса (если прививку вовремя не сделать) и заканчивается очень печально и тоже быстро.

Так что могу вас успокоить, все хорошо у вас, расслабьтесь и займитесь нервами, а то так ьяжело жить, а у вас ещё жизнь впереди. Спорт, сон, прогулки, курс трав успокоительный пропить, любить себя, беречь и радоваться жизни🌺

Сейчас лежу, начала беспокоить рука, я читала, что это первый симптом, и теперь она тяжелая у меня, интересно это я себя накрутила или идти с родственниками прощаться

Гость
#9
Sofa

Сейчас лежу, начала беспокоить рука, я читала, что это первый симптом, и теперь она тяжелая у меня, интересно это я себя накрутила или идти с родственниками прощаться

Идти к психиатру

#10
Гость

Идти к психиатру

Спасибо😹😹, ну хотя бы так

#11
Гость

Мужчину надо заводить!!А кот тебе *** лучше бы меня содержала я бы не кусался так!Сексом бы занимались, друг друга любили!

Дайте свой номер

Гость
#12

тоже самое но меня прикусила собака(она живая) и почти год прошел и я тоже переживаю но перестал переживать после того как нашел общение я вижу вам нужно внимание

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Sofa

Сейчас лежу, начала беспокоить рука, я читала, что это первый симптом, и теперь она тяжелая у меня, интересно это я себя накрутила или идти с родственниками прощаться

тоже самое и советую не гуглить симптомы помню болела голова месяц перестал переживать и все