Гость
Статьи
Почему появляется звон …

Почему появляется звон в ушах?

Объясните, почему появляется звон в ушах?!! Такой неприятный, он меня очень беспокоит, кажется что он сводит меня с ума.... Это как в плохом кино про ужастики всякие... Но думаю, что на самом деле, это связано с каким то заболеванием, верно?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Либо давление скачет, либо остеохондроз и не происходит нормальный кровоток в позв. артерии

Гость
#2

Это голос ангелов,в вас загружается информация на подобной частоте.

Гость
#3

поковырять в ухах спиртовой палочкой, мож само пройдёт.
звон как от удара затылком о поребрик?

Гость
#4

пониженное давление, низкий гемоглобин.

Красота в кубе
#5

Это признаки ВСД. Такая же муть и меня, прошла кучу врачей, диагноз дистония.

ненавижу лето
#6

бг-г-г, шапочку из фольги носИте штоли.

Гость
#7

Сходите к лору - возможно, пробки или проблемы с ушами. Если у лора все нормально, то к неврологу - проверять мозг и шею - возможны, проблемы с мозгом (делается мрт) или проблемы в шейном отделе ( там может быть куча всего).

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Если звенит именно в ушах - для начала да, к ЛОРу. Это может быть воспаление дальнего ушного прохода. При этом из уха ничего не выделяется, это как бы "сухое" воспаление. Если шум в голове, невропатолог. Вобщем, вверху Вам правильно ответили.

Форум: Здоровье
Всего: 192 891 тема
Новые темы за неделю: 520 тем
Популярные темы за неделю: 83 054 темы