Гость
Статьи
Шишка на лбу

Шишка на лбу

Несколько дней назад ударилась в острый угол стула (деревянного) и на лбу появилась шишка. Где-то час держала на ней лед. Она не прошла, более того стала еще заметнее, как будто рог, и болит при надавливании. Кто знает, как убрать? Пожалуйста, пишите разные способы, которые помогли вам и вашим знакомым. Буду очень благодарна

Maryam_
9 ответов
Последний — Перейти
Ябрь
#1

тут, Санек есть, у него на все случаи есть универсалный совет

Гость
#2

только не давите, травмируете еще больше. пройдет

Гость
#3

На четвереньках больше не ползай,и стул больше не обидит.

Гость
#4

Да ладно стул.... Хорош заливать! Поди сожитель отметелил?! Копытом лягнул?!

Maryam_
#5
Гость

Да ладно стул.... Хорош заливать! Поди сожитель отметелил?! Копытом лягнул?!

Какой сожитель? Ты о чем вообще? Я попросила совет дать или подсказать, а не строить свои неправильные догадки. Если так интересно, никто меня не метелил. Смотрела фильм, покачиваясь на стуле, привычка такая. Я упала и задела стул. ЧЕ тут непонятного? Не надо во всем искать подвох 😬

Гость
#6

Гепариновая мазь

Гость
#7

Никак не убрать, замазать пудрой и прикрыть челкой, можно ленточку на лоб, прическу типа греческой. Если сильно шибануться, и шишка хорошая, то долго будет проходит. У меня с пару месяцев проходила.

Гость
#8
Maryam_

Гость
Да ладно стул.... Хорош заливать! Поди сожитель отметелил?! Копытом лягнул?!
Какой сожитель? Ты о чем вообще? Я попросила совет дать или подсказать, а не строить свои неправильные догадки. Если так интересно, никто меня не метелил. Смотрела фильм, покачиваясь на стуле, привычка такая. Я упала и задела стул. ЧЕ тут непонятного? Не надо во всем искать подвох 😬

Да не. Не так было. Ты сидела дома, распивала баклагу "Охоты" крепкой. Тут приполз бухой в хламиду сожитель, - и отмудохал тебя по-конски. Предполагаю, что табуреткой в дыню.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Maryam_
#9
Гость

Да не. Не так было. Ты сидела дома, распивала баклагу "Охоты" крепкой. Тут приполз бухой в хламиду сожитель, - и отмудохал тебя по-конски. Предполагаю, что табуреткой в дыню.

Думай что хочешь! Мне незачем тебя переубеждать. Если кто-то считает, что меня избили, пусть будет так. Но я бы не сидела, сложа руки, если бы это действительно было правдой. Так что! Меньше пафоса, господа!