Гость
Статьи
Шишка на лбу

Шишка на лбу

Пару дней назад у меня выскочило несколько прыщей на лбу, в том числе и подкожный . На следующий день у меня образовалась небольшая шишка, как это всегда бывает, перед тем, как выйдет прыщик. Но прошло еще дня два , и шишка все так же оставалась на месте , но уже побаливала. Мне это надоело, и я захотела его выдавить , не дожидаясь , пока он сам выйдет . Но ничего не вышло . На утро у меня шишка стала еще больше и стала болеть сильнее , так же образовался отек у около глаз и того места , где сама шишка . Помогите пожалуйста, как вылечить, чем мазать ?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Советую тебе выдавить моск.
Судя по всему он там лишний.

Автор
#2
Гость

Советую тебе выдавить моск.
Судя по всему он там лишний.

Я никогда с таким не сталкивалась , вот и решила узнать, что делать . К чему грубость? Не знаешь ответа - пройди мимо

Гость
#3
Автор

Я никогда с таким не сталкивалась , вот и решила узнать, что делать . К чему грубость? Не знаешь ответа - пройди мимо

Зря выдавили, никогда давить подкожники не надо, наверное инфекцию занесли. Покажитесь хирургу. Сейчас используйте левомеколь, это противовоспалительная мазь. Боль подкожного прыща в начале - абсолютно нормальное явление, на будущее. Никогда не давите. Мне от подкожных помогает та же левомеколь и сок алоэ. Как только чувствую боль, то начинаю делать компрессы, прыщ купируется, даже не вылезает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#4
Гость

Зря выдавили, никогда давить подкожники не надо, наверное инфекцию занесли. Покажитесь хирургу. Сейчас используйте левомеколь, это противовоспалительная мазь. Боль подкожного прыща в начале - абсолютно нормальное явление, на будущее. Никогда не давите. Мне от подкожных помогает та же левомеколь и сок алоэ. Как только чувствую боль, то начинаю делать компрессы, прыщ купируется, даже не вылезает.

Спасибо большое!