Гость
Статьи
Может просто месячные …

Может просто месячные влияют на тест?

был незащищённый па, по своей вине, мч вроде успел вытащить, но мне !показалось!, что течет из меня, через 20 минут выпила Эскапел, побочек нет, за 9 дней до месячных был отрицательный тест, пошли месячные,20 день после па,

видно максимально слабую полоску
что может быть?(
или беременность можно исключить?
месячные должны были закончиться сегодня (?но возможно они ещё не закончились, может просто месячные влияют на тест?) #тестнабеременность #эскапел

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Купи ещë 2 теста и проверь. У меня один раз показало ложноположительный результат, беременности тогда не было

#2

Месячные на тест не влияют.
Слабая вторая полоска может быть:
А) маленький срок
Б) неисправный тест

Выход один: переделайте тест дней через 5-7. И сделайте не один, а штуки 3. Разных фирм. Тогда и будет результат.
Еще кровь на ХГЧ можно сдать в динамике, тогда будет видно наверняка, если ХГЧ растет, значит беременность есть и развивается.

Екатерина
#3

Вам бы после этих таблеток обследоваться. Они у меня вызывали гормональный сбой, больше я так не рискую. Врач прописывала для лечения Циклодинон, сейчас месячные день в день как и раньше.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4
Екатерина

Вам бы после этих таблеток обследоваться. Они у меня вызывали гормональный сбой, больше я так не рискую. Врач прописывала для лечения Циклодинон, сейчас месячные день в день как и раньше.

У меня не было никаких сбоев, тошноты, рвоты и задержки, организм в порядке)(

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема