Гость
Статьи
Может быть …

Может быть беременность? Если начались месячные с задержкой и идут странно

Месячные начались с задержкой(на 6 дней).Был не защищённый половой акт с мужем. и до за держки и после. На 7 день ночью резко начались.У меня никогда такого не было.Обычно первые 1-2 дня просто мазало.Сейчас в 1 день шло сильно, сегодня 3 день и уже почти закончились. И коричневого цвета.Хотя идут они у меня обычно дней 6-7. Я с мужем сейчас в командировке. Где полная глушь.Тут в аптеке только дешевые тесты...которые то показывают одну полоску,то две, то две смазанные...вообщем от них толку нет.Пока приходится только гадать. Вообще может наступить беременность если месячные начались? Или больше вероятность, что сбой у меня?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если нет других тестов, берите то что есть!

Гость
#2

Все может быть, и беременность , месячные могут задержаться из-за смены климате, стресса, следите за своим состоянием

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Если идут то заебись, у моей малыхи еле тащатся(

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: