Гость
Статьи
Что это может быть, …

Что это может быть, если не беременность?

Очень хочу ребенка. Интима не было 2 года, сейчас сошлись с бывшим парнем и был первый ПА за все это время.
Подскажите, пжл, что это может быть- менструация (скудная) была с 9-11 октября. С 15-19 октября был интим, 20-21- странные ощущения внизу живота, чувствовала, что что-то там происходит (не смейтесь)), 23 октября начались небольшие тихие тянущие ощущения в животе и пояснице, начало мазать розоватым- я обрадовалась, подумала, что спустя неделю произошла имплантация (ну после месячных же тоже можно забеременеть). И вот сегодня 24 октября пошла прямо кровь, не 2 капли, ну и не месячные пока ( им срок- примерно 5 ноября). Ну вот и что это может быть- гормональный сбой, что не было-не было интима и на тебе, или что-то еще? У гинеколога периодически проверяюсь- все в норме было.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Автор

Очень хочу ребенка. Интима не было 2 года, сейчас сошлись с бывшим парнем и был первый ПА за все это время. Подскажите, пжл, что это может быть- менструация (скудная) была с 9-11 октября. С 15-19 октября был интим, 20-21- странные ощущения внизу живота, чувствовала, что что-то там происходит (не смейтесь)), 23 октября начались небольшие тихие тянущие ощущения в животе и пояснице, начало мазать розоватым- я обрадовалась, подумала, что спустя неделю произошла имплантация (ну после месячных же тоже можно забеременеть). И вот сегодня 24 октября пошла прямо кровь, не 2 капли, ну и не месячные пока ( им срок- примерно 5 ноября). Ну вот и что это может быть- гормональный сбой, что не было-не было интима и на тебе, или что-то еще? У гинеколога периодически проверяюсь- все в норме было.

У меня почти тоже самое с 30.09 по 03.10 монстры потом с 17.10 по 20.10 мазня А сейчас тянет поясницу и грудь болит )) Главное верить тогда все будет ))

наблюдатель
#2

сходить к гинекологу и не надеятся ни на что,запросто может быть инфекция,киста и что угодно вообще,такого быть не должно ни при нормальном цикле,ни при беременности тем более

Автор
#3

Да в понедельник пойду к врачу, больница у нас одна, на выходных не работает, но до этого хотелось бы узнать мнения.

Ксюшенька
#4

Все, что я могу сказать, так это что когда я хотела забеременнеть, так я каждый цикл ходила беременная. Но когда я поняла, что уже шизую отпустила эту идею, забеременнела и без всяких "у меня покалывает, чешется, имплантационных кровотечений" и прочего, узнала только из -за задержки и положительных тестов. Так, что не обнодеживая я могу предположить, что вы не беременны, но я желаю вам заветных двух полосок!

Автор
#5
Ксюшенька

Все, что я могу сказать, так это что когда я хотела забеременнеть, так я каждый цикл ходила беременная. Но когда я поняла, что уже шизую отпустила эту идею, забеременнела и без всяких "у меня покалывает, чешется, имплантационных кровотечений" и прочего, узнала только из -за задержки и положительных тестов. Так, что не обнодеживая я могу предположить, что вы не беременны, но я желаю вам заветных двух полосок!

Спасибо, да.. я тоже сегодня отметила у себя ш изу маниакальную)) Представляла весь процесс, как жизнь поменяется, постоянно прислушиваюсь к ощущениям и все жду во сне рыбу)))) Сейчас поняла, что все это надумала, просто столько надежд было...

Ксюшенька
#6
Автор

Спасибо, да.. я тоже сегодня отметила у себя ш изу маниакальную)) Представляла весь процесс, как жизнь поменяется, постоянно прислушиваюсь к ощущениям и все жду во сне рыбу)))) Сейчас поняла, что все это надумала, просто столько надежд было...

Ну и почему было -то? Сомневаюсь, что вам 50 лет иди какие-то серьёзные проблемы по гинекологии. Советую сдать анализ на инфекции и после этого расслабится и заниматься любовью в своё удовольствие))
Я прошла через эту шизу и только это и помогло.
Помимо того как забеременеть, будет ещё столько сложностей и нужно научится их воспринимать спокойно. И я верю, что у вас всё получится.

Гость
#7

Да что угодно. Может беременность, может случайный сбой, может вообще киста или застудились. Тест сделайте и до врача дойдите. А насчет рыбы во сне - это все чушь собачья, мне оба раза перед беременностью никакие рыбы не снились, а когда и снились давно - тогда у меня вообще незащищенного секса не было, а то и вообще не было, беременность была исключена и после того ничего особого не происходило!

Дана
#8

это не беременность. это прлблема по женски. идите к врачу при первой же возможности.

Гость
#9

Вы ребенка очень хотите, только сошлись с бывшим и сразу в бой кинулись беременить, а потом будите здесь сидеть и спрашивать, что делать вы беременная, а он жениться не хочет и ребенок ему не нужен.

Гость
#10

Автор, вам впервые за два года паутину сняли да плесень сковырнули, ваши запчасти в шоке, а вы уже придумали невесть что. У меня вопрос о другой стороне. Желая ребёнка, вы ему полноценную семью предоставите или пузом мужа приобретете, который по закону жанра окажется пАдонкАм и сбежит в итоге?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Рыба - К прибыли.

"гормональный сбой" больше чем мазню не даст, если нет других факторов.

отделение гематологии и приёмное отделение единственного многопрофильного стационара ждут Вас круглосуточно.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: