Гость
Статьи
Стоит ли делать тесты …

Стоит ли делать тесты или просто ждать месячных

Девочки нужна помощь у меня задержка 10 дней, если не трогать живот то он и не болит, при этом тошнит, обильные слизистые выделения и упал иммунитет. Тесты отрицательные последний два дня назад, интимная жизнь регулярная.
Даже не знаю что и думать. Знаю что надо бы к врачу, но я в декрете, муж постоянно на работе, родителей нет, посидеть некому.
Стоит ли делать тесты или просто ждать месячных.
Может у кого-нибудь так было #нуженсовет #женскоездоровье

Мандаринка
10 ответов
Последний — Перейти
#1

подождите еще десять дней. если не покажут две полоски то вы не беременны

Гость
#2

Главное чтобы эти десять дней не стали бы решающими и не пришлось бы потом опоздать на аборт.

Гость
#3

Сделайте тест.

Мандаринка
#4
Княжна

подождите еще десять дней. если не покажут две полоски то вы не беременны

Хорошо, спасибо за совет)

Гость
#5

ребёнка жди😜

Мандаринка
#6
Гость

Главное чтобы эти десять дней не стали бы решающими и не пришлось бы потом опоздать на аборт.

Вот я тоже боюсь этого, просто перед дочками врачи поставили мультифолликулярные яичники и нарост эндометрия, говорили что не смогу забеременеть и нужна операция, но из-за беременности не пошла.

Гость
#7
Мандаринка

Вот я тоже боюсь этого, просто перед дочками врачи поставили мультифолликулярные яичники и нарост эндометрия, говорили что не смогу забеременеть и нужна операция, но из-за беременности не пошла.

А что, вот прям совсем-совсем не получается пойти к гинекологу, чтобы кровь на ХГЧ сдать и УЗИ для успокоения души сделать????? Тесты тестами, но вам ведь от этого не легче, смотрите как переживаете.

Мандаринка
#8
Гость

А что, вот прям совсем-совсем не получается пойти к гинекологу, чтобы кровь на ХГЧ сдать и УЗИ для успокоения души сделать????? Тесты тестами, но вам ведь от этого не легче, смотрите как переживаете.

Нет

Мандаринка
#9
Гость

ребёнка жди😜

Надеюсь очень мальчика хочу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Сдайте кровь на хгч. Не так уж сложно до платной лаборатории дойти, реб с собой можно взять

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: