Гость
Статьи
на лбу выскочила шишка

на лбу выскочила шишка

Такая проблема, на лбу выскочила шишка, не знаю что делать, трогаю- она не болит, не краснеет, ничего, просто выпирает, болит голова, бывают головокружения. Что это может быть?

N2k
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

атерома?

Гость
#2

Паук покусал, паутина растёт, и немного микробов до оболочек мозга.

Гость
#3

Мб это подкожник?
У меня бывала такая *****

Гость
#4

Может жировик?Обратитесь к хирургу.

Гость
#5

в "я стесняюсь своего тела" была женщина с шишкой на лбу и головными болями и головокружениями. У нее шишка тоже не болела. Прооперировали, по гистологии установили что онко, остеосаркома, но метастаз вроде не нашли.
Вам не страшно с головными болями и головокружениями задавать такие вопросы на женском форуме и не идти к врачу?

Гость
#6
Гость

в "я стесняюсь своего тела" была женщина с шишкой на лбу и головными болями и головокружениями. У нее шишка тоже не болела. Прооперировали, по гистологии установили что онко, остеосаркома, но метастаз вроде не нашли.
Вам не страшно с головными болями и головокружениями задавать такие вопросы на женском форуме и не идти к врачу?

Девки, нам, тут сидящим, уже ничего не страшно. Лишь бы не было желтых выделений).

Гость
#7
Гость

Девки, нам, тут сидящим, уже ничего не страшно. Лишь бы не было желтых выделений).

И месячные в срок, остальное мелочи

Гость
#8
Гость


Девки, нам, тут сидящим, уже ничего не страшно. Лишь бы не было желтых выделений).

И месячные в срок, остальное мелочи

И все таки желательно твердо знать - беременна ли я?!!

Аня
#9

сок лука (сырого) помогает от всех фурункулов, жировиков итд. Если к врачу идти не планируете, то мажьте соком лука, если это действительно чирий, то Вам поможет. Если ничего не будете делать, то накопится столб гноя, который вы рано или поздно выдавите, останется уродливый шрам. + Огромная вероятность занесения инфекции в жидкость, окружающую мозг, а это очень опасно. Не бездействуйте, сами не выдавливайте. Мажьте соком лука, если не пройдет или хотя бы не начнет спадать за 2-3 дня, бегом к врачу!

Аня
#10

и не трогайте лишний раз!

лук разрезаете, чистым пальцем проводите по срезу, мажете на шишку. Пишите о результатах!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ульяна
#11

У меня была шишка посередине лба дня 3-4, не болела. Потом сама прошла.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: