Гость
Статьи
Шишка за ухом. И …

Шишка за ухом. И простуда

Здравствуйте, меня зовут Татьяна мне 16 лет. Недавно я заболела. Ну думала обычная простуда. Но недавно за ухом выскочила огромная шишка. При нажатии она болит. У меня начались боль в зубах и в носу. Зубы стали ныть. А нос залаживать и голова болеть без перерывов. Сопли позеленели. А сегодня стала а у меня всё в горле опухло. Глать больно. Я на учёбе в другом городе. Не знаю тут почти ничего. Что это может быть. И сказать маме боюсь. Пропускала много. Было ли у кого похожие

Татьяна
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Лимфоузел видимо воспалился, когда имммунитет падает иакое происходит. Заложенность, отек и головные боли
похожи на гайморит. Чем насморк лечите?

#2

1. сказать маме
2. идти ко врачу

Татьяна
#3
Lezz

1. сказать маме
2. идти ко врачу

Уже сказала. Завтра уже иду к врачу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Шишка - скорее всего это лимфоузел воспалился. Обязательно сходите к врачу - он посмотрит и назначит лечение. Еще анализ крови хорошо бы сдать. Маме срочно сказать, так как может еще хуже стать.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема