Гость
Статьи
Кто сидит на …

Кто сидит на антидепрессантах, зайдите...

Девочки, кто Пьет АД. расскажите свои истории. Какие,как давно, что помимо них еще (может транки). На фоне чего начали употреблять, когда стало лучше...
Только я говорю про нормальные антидепресанты: паксил, велаксин, ципралекс и т.п.
НЕ афабазол, тенотен и прочую чушь.

Гость
238 ответов
Последний — Перейти
:гостья
#1

нообут. ноотроп с транкв действием,гдето месяц.а ваши ад надо пить по полгода чтоб эффект был.мне эффект сразу нужен

биполярник
#2

принимаю Депакин - 300, около года. До этого принимал кучу лекарств у другого психиатра, анафранил, трифтазин, циклодол, грандаксин. Все это заменили две таблетки Депакина. Почти сразу стало лучше. Стал принимать на фоне биполярного расстройства, депрессий. Болею уже лет 15 с перерывами, то лечился, то нет. По любому лекарства должен прописывать психиатр, сама не принимай

Гость
#3

Девочки, не случайно зашла сюда. Подскажите, кто знает, это врач должен назначать эти препараты? У меня жуткие мысли, страх за жизнь и депрессия, которая переходит в манию...

Гость
#4

Принимаю Деприм форте, они относятся к лёгким АД, без рецепта, настроение хорошее стало, мысли появились правильные в голове, начала пить после разрыва долгих отношений и предательства.

биполярник
#5
Гость

Девочки, не случайно зашла сюда. Подскажите, кто знает, это врач должен назначать эти препараты? У меня жуткие мысли, страх за жизнь и депрессия, которая переходит в манию...

ты по ходу моя подруга по несчастью, обязательно хороший психиатр должен писать, самостоятельно не принимай. перечитай мой пост № 2. И если у тебя такие проблемы, то не медли в этом, обязательно надо лечить, я 15 лет этим болею, знаю, что это такое, у тебя по ходу тоже самое, раз мании, страхи тоже присутствуют.

Гость
#6

Одни психички собрались

ктопв
#7

девчонки, здоровья вам!

#8
Гость

Девочки, не случайно зашла сюда. Подскажите, кто знает, это врач должен назначать эти препараты? У меня жуткие мысли, страх за жизнь и депрессия, которая переходит в манию...

конечно исключительно врач, их такое колличество, что можно навредить себе

Автор
#9

Была у меня жуткая депрессия 7 лет назад, с похудением за месяц -10 кг, полной боязнью выйти из дома и когда я могла только лежать и плакать. Тогда я попапала в больницу и меня вытащил паксил, а после перешла на велаксин.
Потом опять пила просто паксил - но синдром отмены был просто адовый.
И вот где-то год как заметила что все начинается по новой... сначла думала сама справлюсь, но нет... Побежала к психотерапевту.
Погворив с ним решили что буду принимать велаксин, т.к. от паксила вес очень растет и синдром отмены хуже...
Вот пью уже 3 месяца, улучшения есть, но как то не сильные..
Сначала начала как обратный захват серотонина, сейчас подняли дозировку и добавился норадреналин... + иногда можно феназепам, + витамины.
Врач говорит надо на психотерапии ходить и всякие тренинги...а у меня попросту нет времени..Да и не верю я них...
Вот хочу послушать таких кто давно сидит...
Помню пааксил мне прям сразу начал помогать...

Алена
#10

только вчера посмотрела фильм "побочный эффект"

Гость
#11
Гость

Принимаю Деприм форте, они относятся к лёгким АД, без рецепта, настроение хорошее стало, мысли появились правильные в голове, начала пить после разрыва долгих отношений и предательства.

это не ад, это травки)))

Автор
#12
Гость

Одни психички собрались

да не говоритЕ)

Автор
#13
биполярник

принимаю Депакин - 300, около года. До этого принимал кучу лекарств у другого психиатра, анафранил, трифтазин, циклодол, грандаксин. Все это заменили две таблетки Депакина. Почти сразу стало лучше. Стал принимать на фоне биполярного расстройства, депрессий. Болею уже лет 15 с перерывами, то лечился, то нет. По любому лекарства должен прописывать психиатр, сама не принимай

Он же вроде как противоэпилептическое средство?
Грандаксин вообще жутки препарат, кроме как злости и раздражения ничего не выхывает)

Гость
#14
Автор

Была у меня жуткая депрессия 7 лет назад, с похудением за месяц -10 кг, полной боязнью выйти из дома и когда я могла только лежать и плакать. Тогда я попапала в больницу и меня вытащил паксил, а после перешла на велаксин.
Потом опять пила просто паксил - но синдром отмены был просто адовый.
И вот где-то год как заметила что все начинается по новой... сначла думала сама справлюсь, но нет... Побежала к психотерапевту.
Погворив с ним решили что буду принимать велаксин, т.к. от паксила вес очень растет и синдром отмены хуже...
Вот пью уже 3 месяца, улучшения есть, но как то не сильные..
Сначала начала как обратный захват серотонина, сейчас подняли дозировку и добавился норадреналин... + иногда можно феназепам, + витамины.
Врач говорит надо на психотерапии ходить и всякие тренинги...а у меня попросту нет времени..Да и не верю я них...
Вот хочу послушать таких кто давно сидит...
Помню пааксил мне прям сразу начал помогать...

Надо идти к врачу-психиатру
расскажи ему все и он тебе назначит столько, сколько нужно.

Автор
#15

кто-то ходил вместе с приемом ад еще и на психотерапии? есть от них толк?

Гость
#16
Гость

АвторБыла у меня жуткая депрессия 7 лет назад, с похудением за месяц -10 кг, полной боязнью выйти из дома и когда я могла только лежать и плакать. Тогда я попапала в больницу и меня вытащил паксил, а после перешла на велаксин.
Потом опять пила просто паксил - но синдром отмены был просто адовый.
И вот где-то год как заметила что все начинается по новой... сначла думала сама справлюсь, но нет... Побежала к психотерапевту.
Погворив с ним решили что буду принимать велаксин, т.к. от паксила вес очень растет и синдром отмены хуже...
Вот пью уже 3 месяца, улучшения есть, но как то не сильные..
Сначала начала как обратный захват серотонина, сейчас подняли дозировку и добавился норадреналин... + иногда можно феназепам, + витамины.
Врач говорит надо на психотерапии ходить и всякие тренинги...а у меня попросту нет времени..Да и не верю я них...
Вот хочу послушать таких кто давно сидит...
Помню пааксил мне прям сразу начал помогать...
Надо идти к врачу-психиатру
расскажи ему все и он тебе назначит столько, сколько нужно.

Да да, лечусь уже 3 месяца у него.

биполярник
#17
Автор

Он же вроде как противоэпилептическое средство?
Грандаксин вообще жутки препарат, кроме как злости и раздражения ничего не выхывает)

при биполярном расстройстве его тоже прописывают.

биполярник
#18
Автор

Он же вроде как противоэпилептическое средство?
Грандаксин вообще жутки препарат, кроме как злости и раздражения ничего не выхывает)

предыдущий психиатр мне столько всего понаписывал,целую простыню, что я еле держался, постоянно потел и долго не мог ходить, говорить уже почти не мог. А этот психиатр привел в себя с депакином

Гость
#19

У подруги печень отказала и я перестала пить лекарства, другая инвалидности по псих заболевания получила-залечили крыша поехала..стало по фиг, люди войну выигрывали благодаря силе воли, а я с галюнами справится не могу..здоровье и деньги на врачей экономию теперь

Гость
#20
Автор

Он же вроде как противоэпилептическое средство?
Грандаксин вообще жутки препарат, кроме как злости и раздражения ничего не выхывает)

Что правда, то правда. Приходилось принимать. После двух таблеток выкинула его. Стала злая и агрессивная.

Гость
#21

Травки лучше заваривайте. Мяту, мелиссу, чабрец!

Гость
#22
биполярник

АвторОн же вроде как противоэпилептическое средство?
Грандаксин вообще жутки препарат, кроме как злости и раздражения ничего не выхывает)
предыдущий психиатр мне столько всего понаписывал,целую простыню, что я еле держался, постоянно потел и долго не мог ходить, говорить уже почти не мог. А этот психиатр привел в себя с депакином

Да у вас там прям психотропный набор)))))
У меня вот не биополярн., а неврозы, па..

Гость
#23
Гость

Травки лучше заваривайте. Мяту, мелиссу, чабрец!

не работают травки уже давно))

Гость
#24
Гость

У подруги печень отказала и я перестала пить лекарства, другая инвалидности по псих заболевания получила-залечили крыша поехала..стало по фиг, люди войну выигрывали благодаря силе воли, а я с галюнами справится не могу..здоровье и деньги на врачей экономию теперь

от чего отказала???

Гость
#25
Гость

не работают травки уже давно))

Тогда тяжёлый случай. Сочувствую.

Гость
#26
Гость

Тогда тяжёлый случай. Сочувствую.

вот вот, к сожалению((

Гость
#27
Гость

Девочки, кто Пьет АД. расскажите свои истории. Какие,как давно, что помимо них еще (может транки). На фоне чего начали употреблять, когда стало лучше...
Только я говорю про нормальные антидепресанты: паксил, велаксин, ципралекс и т.п.
НЕ афабазол, тенотен и прочую чушь.

Фенибут. Эффект наступает через полчаса после приёма. Но с них тяжело слезть..

Гость
#29
Гость

ГостьДевочки, кто Пьет АД. расскажите свои истории. Какие,как давно, что помимо них еще (может транки). На фоне чего начали употреблять, когда стало лучше...
Только я говорю про нормальные антидепресанты: паксил, велаксин, ципралекс и т.п.
НЕ афабазол, тенотен и прочую чушь.
Фенибут. Эффект наступает через полчаса после приёма. Но с них тяжело слезть..

Фенибут все таки транк...причем слабенький...адаптол из той же серии....Выписывали мне их неврологи -никакого эффекта, когда уже попала к психиатру и рассказала что принимала,он сказал "Все понятно... аскорбинки"))))))))

Гость
#30

Грандаксин мне прописывал психотерапевт. От него толку ноль.
Вальдоксан пила. Дорогущая ***** и толку тоже ноль, что пьешь, что не пьешь.
Начала пить паксил, вообще не ощущается и не помогает.
Бросила пить вообще все, и через 3 недели все стало прекрасно и без таблеток. Меньше жрите фармацию.

Гость
#31
popova.i78

конечно исключительно врач, их такое колличество, что можно навредить себе

А врач типа не может навредить? Вот на каком основании мне, например, психотерапевт, после всего лишь часа беседы выписала аж 2 серьезных препарата (в инструкции куча возможных побочек!), никаких тестирований, только спросила есть ли у меня агрессия. И всё. А я ей рассказывала сама и не об этом(не про симптомы, а так, о жизни). Сама за собой замечаю, что одному врачу я расскажу про одно, а про другое забуду; второму уже иначе расскажу про свои же симптомы. И как они точно выпишут? Я когда сама инструкцию читаю, хотя бы вспоминаю, что , это у меня есть, а этого нет. А какие-то моменты я не в силе понять-это у меня или не это. А другой психотерапевт сказала, что я здорова и мне таблетки вообще не нужны.
Да даже к гинекологу пойдешь и разные диагнозы ставят, а тут психика, которую не разглядишь за 1 прием, и как они точно выберут среди множества лекарств? А все такие серьезные. Я боюсь(
Пью пока безрецептурные, но не помогает.

Автор
#32

+ транки можно принимать не более месяца, т.к. там зависимость уж очень быстрая... да и не лечат они, а просто купируют, Как прекращаешь пить, все возвращается...

Гость
#33
Гость

ГостьДевочки, кто Пьет АД. расскажите свои истории. Какие,как давно, что помимо них еще (может транки). На фоне чего начали употреблять, когда стало лучше...
Только я говорю про нормальные антидепресанты: паксил, велаксин, ципралекс и т.п.
НЕ афабазол, тенотен и прочую чушь.
Фенибут. Эффект наступает через полчаса после приёма. Но с них тяжело слезть..

А у меня нет от него эффекта. Только головные боли.

Гость
#34
Гость

ГостьГостьДевочки, кто Пьет АД. расскажите свои истории. Какие,как давно, что помимо них еще (может транки). На фоне чего начали употреблять, когда стало лучше...
Только я говорю про нормальные антидепресанты: паксил, велаксин, ципралекс и т.п.
НЕ афабазол, тенотен и прочую чушь.
Фенибут. Эффект наступает через полчаса после приёма. Но с них тяжело слезть..
Фенибут все таки транк...причем слабенький...адаптол из той же серии....Выписывали мне их неврологи -никакого эффекта, когда уже попала к психиатру и рассказала что принимала,он сказал "Все понятно... аскорбинки"))))))))

Без рецепта НЕ аскорбинки можно купить? Хоть что-то?

Гость
#35
Гость

ГостьГостьДевочки, кто Пьет АД. расскажите свои истории. Какие,как давно, что помимо них еще (может транки). На фоне чего начали употреблять, когда стало лучше...
Только я говорю про нормальные антидепресанты: паксил, велаксин, ципралекс и т.п.
НЕ афабазол, тенотен и прочую чушь.
Фенибут. Эффект наступает через полчаса после приёма. Но с них тяжело слезть..
А у меня нет от него эффекта. Только головные боли.

от кого

Гость
#36
Гость

ГостьГостьГостьДевочки, кто Пьет АД. расскажите свои истории. Какие,как давно, что помимо них еще (может транки). На фоне чего начали употреблять, когда стало лучше...
Только я говорю про нормальные антидепресанты: паксил, велаксин, ципралекс и т.п.
НЕ афабазол, тенотен и прочую чушь.
Фенибут. Эффект наступает через полчаса после приёма. Но с них тяжело слезть..
А у меня нет от него эффекта. Только головные боли.
от кого

От фенибута от кого

Гость
#37
Гость

Без рецепта НЕ аскорбинки можно купить? Хоть что-то?ГостьГостьГостьДевочки, кто Пьет АД. расскажите свои истории. Какие,как давно, что помимо них еще (может транки). На фоне чего начали употреблять, когда стало лучше...
Только я говорю про нормальные антидепресанты: паксил, велаксин, ципралекс и т.п.
НЕ афабазол, тенотен и прочую чушь.
Фенибут. Эффект наступает через полчаса после приёма. Но с них тяжело слезть..
Фенибут все таки транк...причем слабенький...адаптол из той же серии....Выписывали мне их неврологи -никакого эффекта, когда уже попала к психиатру и рассказала что принимала,он сказал "Все понятно... аскорбинки"))))))))

Можно. Причём очень даже спокойно.

Гость
#38

Стрезам попробуйте. Вроде ничего так. Я пила курсом.

Гость
#39
Гость

ГостьБез рецепта НЕ аскорбинки можно купить? Хоть что-то?ГостьГостьГостьДевочки, кто Пьет АД. расскажите свои истории. Какие,как давно, что помимо них еще (может транки). На фоне чего начали употреблять, когда стало лучше...
Только я говорю про нормальные антидепресанты: паксил, велаксин, ципралекс и т.п.
НЕ афабазол, тенотен и прочую чушь.
Фенибут. Эффект наступает через полчаса после приёма. Но с них тяжело слезть..
Фенибут все таки транк...причем слабенький...адаптол из той же серии....Выписывали мне их неврологи -никакого эффекта, когда уже попала к психиатру и рассказала что принимала,он сказал "Все понятно... аскорбинки"))))))))
Можно. Причём очень даже спокойно.

Вы имеете ввиду то, что по рецепту, купить без него? Через интернет?
А я имела ввиду из безрецептурного, есть что-то эффективное?

Гость
#40
Гость

ГостьГостьГостьДевочки, кто Пьет АД. расскажите свои истории. Какие,как давно, что помимо них еще (может транки). На фоне чего начали употреблять, когда стало лучше...
Только я говорю про нормальные антидепресанты: паксил, велаксин, ципралекс и т.п.
НЕ афабазол, тенотен и прочую чушь.
Фенибут. Эффект наступает через полчаса после приёма. Но с них тяжело слезть..
А у меня нет от него эффекта. Только головные боли.
от кого

Потому тчо аскорбинка... так при легких проблемках..
Интересуют все таки именно АД и истории их приема

Гость
#42
Гость

не работают травки уже давно))

А трава?)

:гостья
#43

амн ***** габантин понравился...приписали мне его от жутких болейпосле удаления зуба,когда уже ничего не помогало,ставили воспаление тройничного нерва..габантин помог..и до сих пор иногда принимаю,это нейролептик,эпилепсиков ним лечат но мне подошел как никакой другой..нервы под ним как канаты состояние расслабленное и эйфория легкая..короче наркоманка я стала видать,но врач сказал ниче страшного люди годами сидят на них

:гостья
#44
Гость

не работают травки уже давно))

А трава?)[/quot трава класс но у нас запрещена

Гость
#45
:гостья

не работают травки уже давно))
А трава?)[/quot трава класс но у нас запрещена

к сожалению)))

Гость
#46
Гость

А трава?)

На меня ни травка, ни трава не действуют, причем ни УЖЕ, а ИЗНАЧАЛЬНО. У меня и алкоголь голову не выключает, упаду, но думать не перестану.

Гость
#47

а еще я пробовала амитириптилин -никакого эффекта...

Гость
#48

я принимаю паксил (сероксат) с перерывами 7 лет. Ни о каком синдроме отмены не знаю, ну есть небольшой дискомфорт, но надо плавно с них слезать просто. Никакого изменения в весе у меня нет, но я на фитнесс хожу, еще до приема ходила всегда. не пила вот 2 года, сейчас опять начала по пол таблетки, с ними мне все-таки комфортнее, у меня повышеная тревожность и депрессивные состояния бывают. Насчет тренингов - можно просто почитать книги по позитивной психологии, или медитации, восточную философию, мне нравится Ошо.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

44 кг
#49

Почти 2 месяца пью Рексетин (Паксил), очень довольна эффектом, побочек практически не было, легко вышла на нужную дозировку, лучше стало со 2 дня, совсем хорошо где-то через пару недель.
Пью от смешанного тревожно-депрессивного расстройства (отсюда психогенная аменорея, тошнота, диарея, плохой аппетит, некалькулёзный холецистит, ежедневные головные боли, выраженный ПМС, скачки давления, нарушение венозного оттока, отсутствие либидо, некачественный сон, проблемы с ЖКТ, не говоря уже о тревоге, панических атаках, сильному тремору по ночам, очень сильной мнительности и других очевидных вещах).
Год не могла решиться пить, такая глyпая была!

Предыдущая тема