Гость
Статьи
Киста в носовой …

Киста в носовой пазухе, опасно ли это?

Мне кажется, у меня какая-то киста в носовой пазухе - чувствую значительное уплотнение и крайне неприятные ощущения((( Опасно ли это?Или такая киста сама может самоустраниться? А если надо к врачу - то к какому?? К лору?

Гость
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

к лору

Гость
#2

Если прямо ощущаете - то бегом к врачу и на рентген. У меня есть киста, небольшая, плоская, мешок от зуба остался, такое бывает, когда коренные зубы растут. Так вот, узнала о ней только, когда болела гайморитом. Врач сказал -живите и зад=будьте, такое бывает. Если не мешает. знать не знала бы.

#3

у меня есть,сказали не опасно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

У меня была киста носа, несколько лет подряд любое ОРВИ заканчивалось синуситом и приемом антибиотиков. Лор предлагал операцию + заодно исправить носовую перегородку. Я ничего не делала, единственное что при любом простудном / ОРВИ начинала сразу принимать Синупрет. Сейчас никаких проблем нет и кисту на снимках уже не видно.

Форум: Здоровье
Всего: 190 237 тем
Новые темы за неделю: 572 темы
Популярные темы за неделю: 82 273 темы