Гость
Статьи
Киста в носовой пазухе

Киста в носовой пазухе

Всем привет! У кого было такое, помогите советом, пожалуйста. Вас беспокоило? У меня болит нос как при гайморите и немного даже отдаёт в глаз правый, болит голова….делала рентген, там все ок с пазухами, но на кт написали утолщение слизистой до 8 мм. Может ли так болеть все от кисты?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Непсихолог
#1

запросто...
погуглите Марва Оганян чистка от гноя с соком цикламена
есть в сети Бая Че она подробно расписывала свой личный опыт
у нее вообще из горла в руку отдавало

нужен полнейший отказ от молочных продуктов
для кальция ешьте кунжут

можно пока промывать нос водой с гашеной кипятком содой или водой с морской солью

Гость
#2

У меня такое было Правда никто не мог поставить диагноз и я месяц ходила с адской болью(белела ровно половина головы), даже спать не могла
Мой совет, сходите в платную клинику к хорошему специалисту. В моем случае все оказалось удачно и я попала к врачу, который начал усиленно меня лечить: антибиотики, противовоспалительные, капли для носа, таблетки. А после того, как киста лопнула и вышла, назначили другой антибиотик и процедуры по промыванию(кукушка была и ещё какая-то процедура после нее ...) В общем, после лечения я даже стала лучше ощущать даже запахи
Сама маюсь с хроническими гайморитами...
Почему в платную отправляю? Да потому что я лежала 2 недели в неврологии и мрт показало, что у меня очаг боли в пазухе, но лор два раза осматривал и ничего не находил, сказал, что просто остаточный гайморит... Оказалось, что киста

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

В феврале мне удалили большую доброкачественную опухоль из носовых и лобной пазух. Ничего не чувствовала до декабря. В декабре из носа потекло и перестала дышать левой ноздрей. Боли не было. Уже перед операцией из левого глаза все время катилась слеза, опухоль сжала слезный проток. Врач говорит, что росла 5-6 лет бессимптомно. Отоларинголог при постановке диагноза смотрит только КТ. Я была у нескольких, говорят, МРТ в этом случае недостаточно информативно.
Операция