Гость
Статьи
Девушка отказалась от …

Девушка отказалась от осмотра

Я работаю врачом-геникологом. И ко мне пришла девушка на вид лет 19. Она попросила позвать врача-женщину а я сказал что женщин нет,работаю в этот день только я. И она взяла и ушла. Норм вообще

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Как бы да, норм. Это личное дело пациента и вам как врачу этот профессиональный подход должен был понятен, но исходя из вашего "на вид 19" складывается впечатление что эта тема разводка.

#2

конечно норм))) вот увидишь ты там километр буев, упадешь в обморок и что ей делать с тобой ???))))))

Гость
#3

Автор извращенец. Вброс.
Наоборот женщины больше мужчинам доверяют как специалистам.
Или фемка приходила, уже больная психически с детства.

диктатор 👹
#4

А что плохого в том, что она имеет право на выбор?

Любовь
#5
Гость

Автор извращенец. Вброс.
Наоборот женщины больше мужчинам доверяют как специалистам.
Или фемка приходила, уже больная психически с детства.

Я бы не смогла пойти к мужчине-гинекологу!!!

диктатор 👹
#6
КошачийЛорд

конечно норм))) вот увидишь ты там километр буев, упадешь в обморок и что ей делать с тобой ???))))))

Бестолковый ребенок, ты уроки выучил?

Гость
#7

Слыш, гЕниколог, мозоль не натер ***?

Гость
#8
Гость

Слыш, гЕниколог, мозоль не натер ***?

*** дpoчить

Гость
#9
Гость

Как бы да, норм. Это личное дело пациента и вам как врачу этот профессиональный подход должен был понятен, но исходя из вашего "на вид 19" складывается впечатление что эта тема разводка.

А "гениколог" вас совсем не смутил? 😄

Cвета
#10

Брехло вонючее.
Ты даже не в состоянии правильно написать свою профессию.
Уже не первый раз выставляешь этот пост.
Когда ты уже дадррочишься, идиот?

Гость
#11

Опять этот, из медбрата переквалифицировался

Гость
#12

Моя знакомая, как-то пошла на приём к гинекологу (мужчине), ей было 23, а ему на вид лет 60, ну в общем после осмотра этот дед узнал её сотовый и стал написывать с непристойными предложениями, и причём пошлятину. Она на него сразу жалобу накатала
С тех пор, только к женщинам

болт
#13

А может она мусульманка. Православные вообще не ходят к гинекологу. Так что она пойдет к теточке, не переживай за неё.

Гость
#14

Научись сначала правописанию , а потом разводки сочиняй . Нашелся здесь специалист .

Гость
#15

"Гениколог"...
Понятно, что развод, но в чем смысл таких разводов?
Старожилы, поясните пж

95
#16

Норм

95
#17
диктатор 👹

Бестолковый ребенок, ты уроки выучил?

Да что ж такое-то?

95
#18
болт

А может она мусульманка. Православные вообще не ходят к гинекологу. Так что она пойдет к теточке, не переживай за неё.

Первый раз читаю, что православные вообще не ходят к гинекологу. Тогда вопрос: почему не ходят?

95
#19
Гость

Научись сначала правописанию , а потом разводки сочиняй . Нашелся здесь специалист .

Привет. Ты новое лицо здесь? Как зовут?

Гость
#20
Гость

"Гениколог"...
Понятно, что развод, но в чем смысл таких разводов?
Старожилы, поясните пж

Да у него весеннее обострение. Три темы слово в слово и все в апреле, и июнь.

Гость
#21
болт

А может она мусульманка. Православные вообще не ходят к гинекологу. Так что она пойдет к теточке, не переживай за неё.

Что за бред я только что услышала.. Я православная и всю жизнь хожу к гинекологу, и даже до потери девственности т.к. имею проблемы. И большего бреда не читала.. ходим мы ходим. Стало интересно.. православные по вашему не ходят, мусульманки туда же, а кто ходит по вашему, кришнаиты?)))

Serg
#22
Гость

Опять этот, из медбрата переквалифицировался

Максимум из санитара

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#23

Да санитар из морга стебется. Девушка на подступах к регистратуре отказалась от врача мужчинки и до кабинета не дошла.

Форум: Здоровье
Всего: 191 659 тем
Новые темы за 3 дня: 255 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 684 темы