Гость
Статьи
От молока сильно болит …

От молока сильно болит живот

От молока сильно болит живот(( Может это означает, что у меня началась непереносимость молока? Она бывает приобретенная, а не с рождения?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возможно оно испорчено а возможно у вас просто поджелудочная не может его переварить(если вам уже за20)

Гость
#2

Да, с возрастом очень многие приобретают лактозную недостаточность. И вообще считается взрослым молоко чистое лучше не употреблять. У мужа недавно началось, ему40. Перешел на миндальное молоко, все отлично.

Гость
#3

Ну а что удивительного? Коровье молоко для теленка. Не видовая пища для человека. Нам только молоко наших мам подходит.

Гость
#4

У меня с возрастом появилась непереносимость молока. В каше или 2 капли в кофе еще могу его съесть, а от стакана становится плохо. Либо у нас очень ненатуральное молоко стало, либо организм не принимает. Сливки еще могу добавлять в кофе чайную ложку.

Гость
#5

Моей бабушке 97 лет, она ни дня без молока не ест. Это каши на молоке, кофе с молоком и просто пьёт его в течении дня, зато до сих пор у неё не было ни одного перелома.

Гость
#6
Гость

Моей бабушке 97 лет, она ни дня без молока не ест. Это каши на молоке, кофе с молоком и просто пьёт его в течении дня, зато до сих пор у неё не было ни одного перелома.

не пью молоко совсем, мне 38 и ни одного перелома

#7

Пью только топленое, немного подогретое, чтобы поддерживать вес в норме (вместо спорт. питания), идет хорошо, недавно попробовал 2.5% и отборное, буэээ, почти сразу вздутие живота и пр.

Гость
#8
Гость

не пью молоко совсем, мне 38 и ни одного перелома

Без молока нельзя!

Гость
#9

бывает, что молоко приемлемо только в детском возрасте. эт надо погуглить. и не переть в себя, что не дает плюсовой реакции

Гость
#10

Я тоже очень люблю молоко. Каждый день пью с удовольствием. А вот от кефира непереносимость и вздутие. После молока очень комфортно. Но это у нас семейное. Все поколения любят молоко.

Гость
#11

Да, бывает такое, с возрастом уменьшается количество лактазы и возникает непереносимость молока. Но на кисломолочные продукты непереносимость встречается куда реже.

Гость
#12
Гость

Ну а что удивительного? Коровье молоко для теленка. Не видовая пища для человека. Нам только молоко наших мам подходит.

Ага, держи в курсе, биолог

Гость
#12
Гость

не пью молоко совсем, мне 38 и ни одного перелома

то ли кости в 38, то ли в 90 с кепкой

Гость
#13
Гость

не пью молоко совсем, мне 38 и ни одного перелома

Когда стукнет 97,напишите,сколько переломов?

Ислам
#14

Мне только 14 лет и у меня болит живот от молока кто знает зачем?

Гость
#15

і

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17
Гость

не пью молоко совсем, мне 38 и ни одного перелома

Можно исправить😉