Гость
Статьи
сильно болит живот. …

сильно болит живот. что делать? помогите.

Всем доброго времени суток! Мне 28 лет. Последние две недели, стали беспокоить сильные боли в животе, в районе пупка, режущие. Ходила к гастроэнтерологу, сказала, что все нормально. Вчера ночью, после выпитого стакана кефира, невыносимо заболел живот: от желудка, и до области чуть ниже пупка. Резь было просто невозможно терпеть, живот очень мягкий((( пришлось вызвать неотложку, я еле спустилась по лестнице. Сказали, что у меня обострилась непереносимость лактозы. Дали лекарства, подержались пару часов, полегчало, и отправили домой. Сейчас я дома, днём было более-менее нормально, сейчас снова болит живот, как будто разорвётся. Сейчас вроде бы болит весь живот, но основная боль (наиболее сильная), в желудке, в сааамом верху. Что делать? Пыталась помассировать живот, но не могу - нажатие доставляет сильную боль. Что делать? Лежу загибаюсь, какие лекарства выпить, чтобы хоть как-то унять боль?(((

Наташа
7 ответов
Последний — Перейти
Не красотка
#1

Продолжайте писать на форуме.
Тут очень компетентные люди.
Есть специалист по генетике, которая работает над теорией отсутствия волос на теле на телах русских женщин.
Есть даже высококвалифицированный специалист мужчина, утверждающий, что женщина должна быть девственницей.
Специалист, доказавший, что от гепатита Ц умирают.
Куча специалистов, утверждающие, что всё зависит от знаков зодиака.
Специалист, изучающий выпрямление волос.
Специалисты, которые тестируют способы забеременеть и тестируют эти способы на себе.
Специалисты, которые прямо сейчас изучают, что же такое минет и как это.
И еще много много других.

злаяшвея
#2
Не красотка

Продолжайте писать на форуме.
Тут очень компетентные люди.
Есть специалист по генетике, которая работает над теорией отсутствия волос на теле на телах русских женщин.
Есть даже высококвалифицированный специалист мужчина, утверждающий, что женщина должна быть девственницей.
Специалист, доказавший, что от гепатита Ц умирают.
Куча специалистов, утверждающие, что всё зависит от знаков зодиака.
Специалист, изучающий выпрямление волос.
Специалисты, которые тестируют способы забеременеть и тестируют эти способы на себе.
Специалисты, которые прямо сейчас изучают, что же такое минет и как это.
И еще много много других.

а всех, кому нужна пластика или что то пришить отправляют ко мне)

Гость
#3

опять вызывайте скорую. просите,чтобы в больницу положили на обследование с болями. если опять быстро выпишут,то идите в поликлинику и проходите там гастроэнтеролога,проктолога, УЗИ и т.д.

Гость
#4

если скорую не хотите попробовать ношпа

Гость
#5

Скорую вызывайте. Может быть и язва и гастрит и аппендицит может в желудок отдавать боль. Что гадать то?

Мэри
#6

Обязательно нужно правильно питаться, дробное питание, диета стол номер. Меньше нервничать. При коликах спазмолитики( ношпа, ниаспам, спазмомен). Могу посоветовать купить тримедат, он нормализует моторику, снимает спазмы. Принимать пробиотики( бифидумбактерин) Вместо чая ромашка, заваривать семена укропа. Но все же рекомендую обратится повторно к гастроэнтерологу и пройти обследование

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

А когда вызывали скорую, обследовали вас как- том? УЗИ, гастроскопию неужели не сделали? Общий анализ крови хоть взяли? На основании чего вам поставили непереносимость лактозы?