Гость
Статьи
Сильно болит живот, не …

Сильно болит живот, не хочу к врачу, что

делать? Всем привет. Ночью (примерно в 2-3 часа) сильно заболел живот в районе пупка, как будто скрутило, я пошла в туалет, была диарея, рвало, я там час просидела. И так до утра. Живот болит до сих пор, к врачу идти не могу, завтра на работе важное совещание. Аппендикс вырезан. Что это может быть? Помогите пожалуйста.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну смекту пейте тогда,может просто расстройство,а если температура высокая,то инфекция.

#2

Обычное отравление. с вами впервые такое? примите активированный уголь, пейте больше воды. ношпу можно.

Автор
#3
Барабашка

Обычное отравление. с вами впервые такое? примите активированный уголь, пейте больше воды. ношпу можно.

А разве при отравлении болит живот???

гостья
#4
Автор

А разве при отравлении болит живот???

это уже надо другую тему создавать

#5
Автор

Обычное отравление. с вами впервые такое? примите активированный уголь, пейте больше воды. ношпу можно.

А разве при отравлении болит живот???

вы как в детском саду, ей богу. естественно болит, а как иначе? это же отравление.

Гость
#6

Кишечный грипп, у меня подобный вот только был, тяжелейшая зараза. Вызывайте врача

Гость
#7

всё ***. Теперь от этой дуры ждем по 15 тем в день

Гость
#8

Не парьтесь - ротовирус у вас. Через пару дней пройдёт. Старайтесь ничего не есть сутки, раствор смекты по чайной ложке каждые полчаса. А когда рвота прекратится, добавьте бифиформ и креон.

Гость
#9

Не хоти дальше,ползи сразу в сторону кладбища

Гость
#10

мне от диареи помог энтерофурил, причем, практически сразу. Не реклама

Melania Trump
#11

как у вас сейчас дела, напишите dmktk@mail.ru

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Irina
#12

К врачу все же лучше обратиться, если не пройдет острое состояние. Очень похоже на отравление по симптомам, у меня так было – все из-за просроченного сыра( Если есть дома энтеросгель, фильтрум, активированный уголь - выпейте. И еще пейте регдрон, чтобы избежать обезвоживания! От дисбактериоза я максилак пила, мне помогло. Но это не прям сразу, острая боль в животе и диарея прошли на второй день уже.

Форум: Здоровье
Всего: 191 365 тем
Новые темы за сутки: 67 тем
Популярные темы за сутки: 82 621 тема