Гость
Статьи
Болит живот, как будто …

Болит живот, как будто очень сильно хочу в туалет по маленькому

Проснулась утром от того, что очень хочу в туалет, сходила по маленькому, легла обратно, и через недолгое время снова захотелось в туалет. Очень сильно все болит при мочеиспускание.
Сексуальной жизни живу.
Недавно закончились месячные.

Может быть у кого нибудь было такое?

Ира
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Ира

Проснулась утром от того, что очень хочу в туалет, сходила по маленькому, легла обратно, и через недолгое время снова захотелось в туалет. Очень сильно все болит при мочеиспускание.
Сексуальной жизни живу.
Недавно закончились месячные.

Может быть у кого нибудь было такое?

К урологу, а не на форум!

Гость
#2

Цистит это, ко врачу

Гость
#3
Гость

Цистит это, ко врачу

!!!! От лица всех врачей, прошу засунуть ваши онлайн-диагнозы в ж0пу! Одни идиоты на форумах ставят диагнозы другим идиотам, а врачам потом разгребать последствия.

#4
Гость

К урологу, а не на форум!

Уролог вряд ли поможет, как бы женщина

Гость
#5
Варя

Уролог вряд ли поможет, как бы женщина

Женщинам к ветеринару надо?

Гость
#6
Гость

!!!! От лица всех врачей, прошу засунуть ваши онлайн-диагнозы в ж0пу! Одни идиоты на форумах ставят диагнозы другим идиотам, а врачам потом разгребать последствия.

Ну так ведь это правда цистит )) что не так ?

Гость
#7
Гость

!!!! От лица всех врачей, прошу засунуть ваши онлайн-диагнозы в ж0пу! Одни идиоты на форумах ставят диагнозы другим идиотам, а врачам потом разгребать последствия.

Я что, предлагаю самолечением заниматься? Нет, не предлагаю, станет хуже. Автор спросил, у кого было такое - вот, это похоже. А вы сходите к своему коллеге за успокоительным, и не придумывайте то, чего нет. Кстати, про врачей-вредителей я тоже много могу рассказать. В любом случае, за своё здоровье ответственен сам человек.

Гость
#8
Гость

Ну так ведь это правда цистит )) что не так ?

Не так. Это почти наверняка воспаление. Но вовсе не обязательно мочевого пузыря(цистит). Всякие недалёкие личности без профильного образования легко ставят диагнозы по сообщению на форуме, потом такие же умственно ограниченные забивают "цистит" в яндекс и назначают себе антибиотики. А потом "как же так получилось!? Доктор, что же теперь делать?!". Если хотите давать советы, ограничьтесь вопросами в которых компетентны.

Гость
#9
Гость

Не так. Это почти наверняка воспаление. Но вовсе не обязательно мочевого пузыря(цистит). Всякие недалёкие личности без профильного образования легко ставят диагнозы по сообщению на форуме, потом такие же умственно ограниченные забивают "цистит" в яндекс и назначают себе антибиотики. А потом "как же так получилось!? Доктор, что же теперь делать?!". Если хотите давать советы, ограничьтесь вопросами в которых компетентны.

походу ты умственно отсталый
я сэкономила твои деньги за твой визит к профильному врачу
не благодари

Гость
#10
Гость

походу ты умственно отсталый я сэкономила твои деньги за твой визит к профильному врачу не благодари

Видимо да. По крайней мере я не понимаю, зачем одна овца спрашивает у других овец то, в чём они не разбираются.

Гость
#11
Гость

Не так. Это почти наверняка воспаление. Но вовсе не обязательно мочевого пузыря(цистит). Всякие недалёкие личности без профильного образования легко ставят диагнозы по сообщению на форуме, потом такие же умственно ограниченные забивают "цистит" в яндекс и назначают себе антибиотики. А потом "как же так получилось!? Доктор, что же теперь делать?!". Если хотите давать советы, ограничьтесь вопросами в которых компетентны.

Рассказать, что делают личности с профильным образованием? Как врач, к которому ходят раз в 3 месяца, просмотрел 3 стадию онкологии? Как врач в течение 8 лет не видел разрывы после родов? Или занёс хламидии?
Большое счастье, что есть яндекс, и можно хоть заподозрить, что что-то пошло не так. Тем более, в серьезных случаях советы одинаковы - идти к специалисту. Так что ваше раздражение непонятно.

Гость
#12
Гость

Видимо да. По крайней мере я не понимаю, зачем одна овца спрашивает у других овец то, в чём они не разбираются.

что хотят- то и спрашивают

Гость
#13
Гость

Рассказать, что делают личности с профильным образованием? Как врач, к которому ходят раз в 3 месяца, просмотрел 3 стадию онкологии? Как врач в течение 8 лет не видел разрывы после родов? Или занёс хламидии? Большое счастье, что есть яндекс, и можно хоть заподозрить, что что-то пошло не так. Тем более, в серьезных случаях советы одинаковы - идти к специалисту. Так что ваше раздражение непонятно.

Ну после потока антипрививочников и почитателей гомеопатии, не говоря о любителей "лечиться" молитвой, ваша глупость не впечатляет.

Гость
#14
Гость

Ну после потока антипрививочников и почитателей гомеопатии, не говоря о любителей "лечиться" молитвой, ваша глупость не впечатляет.

Оставьте свои контакты, чтоб я к вам не попала на приём.

Гость
#15

Цистит может возникнуть и при активном сексе)) к урологу/терапевту или гинекологу. Сдадите анализы, назначат лечение

Гость
#16

Это похоже на цистит и бегите срочно к врачу.

Гость
#17
Гость

Оставьте свои контакты, чтоб я к вам не попала на приём.

Вам к врачу не надо- прикладывайте подорожник.

Гость
#18
Гость

Вам к врачу не надо- прикладывайте подорожник.

Вот, кстати, в соседней ветке пример общения с врачами, идите туда, посоветуйте)

Гость
#19
Ира

Проснулась утром от того, что очень хочу в туалет, сходила по маленькому, легла обратно, и через недолгое время снова захотелось в туалет. Очень сильно все болит при мочеиспускание.
Сексуальной жизни живу.
Недавно закончились месячные.

Может быть у кого нибудь было такое?

Цистит.Вас спасет клюква,пейте морс,так ешьте,даже просто варенье разведите с водой и пейте.

Аня
#20
Гость

Цистит может возникнуть и при активном сексе)) к урологу/терапевту или гинекологу. Сдадите анализы, назначат лечение

если цистит от активного секса, зачем анализы? ))) А затем, что цистит просто так "от активного секса" не возникает. Предпосылками являются скрытые инфекции, которые вызывают воспаление при активном сексе - через микроранки и микротрещины инфекция попадает внутрь. И это уже вызывает цистит. Поэтому и АНАЛИЗЫ врач берет на приеме.

Аня
#21
Гость

Цистит.Вас спасет клюква,пейте морс,так ешьте,даже просто варенье разведите с водой и пейте.

Вот правильно врач выше пишет: одна овца спрашивает, другие овцы советуют... Какой морс??? Там инфекция! Может начаться восходящие пиелониефрит от нелеченного цистита. А там и до удаления почки недалеко - если вместо похода к врачу и приема антибиотиков по его назначению, продолжать пить морс. Вам не страшно, что от Ваших идиотски_х советов человек может стать инвалидом или умереть???

Гость
#22
Аня

Вот правильно врач выше пишет: одна овца спрашивает, другие овцы советуют... Какой морс??? Там инфекция! Может начаться восходящие пиелониефрит от нелеченного цистита. А там и до удаления почки недалеко - если вместо похода к врачу и приема антибиотиков по его назначению, продолжать пить морс. Вам не страшно, что от Ваших идиотски_х советов человек может стать инвалидом или умереть???

Спасибо Вам за поддержку. А то я начал подозревать, что здесь форум умственно неполноценных, помешанных на членовредительстве.

Гость
#23

Можно и и к гинегокологу ,который вам скажет сделать анализ мочи и после этого скажет точно что это ,но пойдите обязательно к врачу ,потому что цистит это очень серьезно.

Гость
#24

Интересно, все врачи по диагонали читают? Шо ж вы все такие нервные?)) Да, у всех разный иммунитет, кому-то клюква поможет, кому-то антибиотики нужны. И что такого в советах пойти ко врачу?) Без работы не останетесь) только если б ещё попасть было легко, а если неделю записи ждать - что, неделю мучиться, когда можно снять воспаление?
Пишите тогда спокойно свои рекомендации, наоборот, будет очень полезно. А то начинается истерика, какие все вокруг овцы)

Гость
#25
Гость

Спасибо Вам за поддержку. А то я начал подозревать, что здесь форум умственно неполноценных, помешанных на членовредительстве.

что вы делаете не просто на женском форуме, а еще и в такой специфичной теме ?
закрадываются подозрения...

Гость
#26
Гость

Вам к врачу не надо- прикладывайте подорожник.

Вы серьезно или шутите? Вы понимаете что такое цистит ? Эти народные средства не помогают при нем и только врач может выписать лекарство ,видя анализы .

Гость
#27
Гость

Вы серьезно или шутите? Вы понимаете что такое цистит ? Эти народные средства не помогают при нем и только врач может выписать лекарство ,видя анализы .

Это и был очень сердитый врач) щас вам тоже достанется...)

#28
Гость

Это похоже на цистит и бегите срочно к врачу.

Да, только что пришла, оказалось цистит

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#29

У меня на этот случай в аптечке есть Фитолизин паста, она мне помогает быстро. Если начинаю пить сразу, то без осложнений обходится. В отпуск ее беру с собой всегда, там от переохлождения может быть цистит.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: