Гость
Статьи
Долго терпела в туалет …

Долго терпела в туалет и теперь болит живот

Мне 16, вчера со мной произошла жутко неприятная ситуация. Ехала домой из другого города на автобусе вместе с папой. Поездка около 6 часов, я буквально проснулась, выпила кофе и вперёд. Думала, что ничего плохого не случится. Не знаю, сильно ли повлияла эта одна чашка кофе или то, что в автобусе было прохладно или какие-либо ещё факторы, но уже в середине поездки я жутко сильно захотела в туалет. Плановые остановки не предусмотрены и я думала уже идти просить водителя, но мне повезло что какой-то парень тоже не выдерживал и опередил меня. Думала вот оно наконец-то спасение. Но когда я увидела, что этот парень просто вышел, встал спиной ко всему автобусу и просто начал делать свое дело, я поняла, что мне тупо не хватит смелости. В итоге я сидела и терпела ещё часа 2 на дороге с бесконечными кочками, думала умру. Потом у меня начал болеть живот. И немного позже, как я не старалась, сделала лужу прямо в сиденье. Объяснила папе ситуацию, он не ругался. После этого будто что-то перемкнуло и низ живота жутко болел очень долго, а сегодня эта боль не пропала, пусть она и не такая сильная. В туалет бегаю, не сказать чтобы часто. Стоит ли переживать и идти к врачу или это пройдет и когда это пройдет? Также вопрос как избежать таких ситуаций и что делать, если уже невтерпеж? Неужели одна чашка кофе настолько сильно повлияла на это? Ведь я уже не маленькая и раньше небыло проблем, могла терпеть очень долго, если нужно.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не понимаю, зачем нужно было страдать, пусть и смотрел бы весь автобус, пусть хоть на видео снимают, это лучше, чем портить свое здоровье

Гость
#2

Безотносительно этой очередной тупой разводки от старого п⁣⁣⁣⁣⁣⁣ед⁣⁣⁣⁣⁣ика, пишу только прочитав заголовок - мой дядя так мочевой пузырь на всю жизнь испортил, выпив пива и поехав на автобусе в другой город, хотя всего-то минут 40 езды было.

Шакира
#3

Я чай не пью никогда перед поездками, т.к. он мочегонный и я уже через час побегу в туалет. Кофе даёт такой же эффект. Конечно, если долго терпеть, то мочевой не выдержит. Вам надо было забить на принципы и когда автобус с парнем остановился тоже выйти в кусты

Автор
#4
Шакира

Я чай не пью никогда перед поездками, т.к. он мочегонный и я уже через час побегу в туалет. Кофе даёт такой же эффект. Конечно, если долго терпеть, то мочевой не выдержит. Вам надо было забить на принципы и когда автобус с парнем остановился тоже выйти в кусты

Если бы там реально были кусты, где можно хоть немного спрятаться, то я так и сделала бы

Гость
#5

Я каждое утро пью маленькую чашечку кофе и постоянно бегаю в туалет по маленькому. Не важно какая у вас там по размерам была кружка)), кофе , мороз, общественный транспорт дают о себе знать. Вот когда тепло, не так бегаю. Чтобы такой ситуации не было, выпить кофе лучше за 3-4 часа поездки кофе или взять лучше воду, да и на будущее лучше попросить остановить водителя, чем стесняться. Да и он не станет останавливать посередине голого поля, поверьте он бы нашел вам место где не наблюдали бы за вами множество глаз из автобуса

Гость
#6

Хватит уже тупые разводки писать. Все автобусы обязательно останавливаются, особенно, когда едут так долго

Автор
#7
Гость

Не понимаю, зачем нужно было страдать, пусть и смотрел бы весь автобус, пусть хоть на видео снимают, это лучше, чем портить свое здоровье

Один раз это сделать и стать звездой Ютуба на всю оставшуюся жизнь

Автор
#8
Гость

Хватит уже тупые разводки писать. Все автобусы обязательно останавливаются, особенно, когда едут так долго

Кроме частных

Гость
#9
Автор

Кроме частных

Сам водитель за такое время несколько раз в туалет захочет. Так что думайте в следующий раз, когда сочинять будете

Автор
#10
Гость

Сам водитель за такое время несколько раз в туалет захочет. Так что думайте в следующий раз, когда сочинять будете

Я и не сочиняю, если настолько не верите мне, может пообщаться например в дискорде или телеграме и обсудить это

Гость
#11

Кофе вообще нельзя пить перед поездкой, и вообще ничего нельзя пить, иначе 100% захочется в туалет

Гость
#13
Автор

Я и не сочиняю, если настолько не верите мне, может пообщаться например в дискорде или телеграме и обсудить это

Мне нет в этом необходимости. Просто я знаю, что ни один нормальный человек не будет терпеть 6 часов без туалета. И знаю, что все автобусы останавливаются, независимо от того, частные они или нет. Но вам простительно, исходя из вашего возраста. В следущий раз при написании разводок учитывайте человеческий фактор. В данном случае- водитель тоже бы захотел в туалет, это ваш прокол

Автор
#14
Гость

Ты, му⁣⁣⁣ди⁣⁣⁣⁣ло, каждый раз предлагаешь это, когда ж ты сдохнешь, тв⁣⁣⁣⁣арь.

Я ничего не предлагала раньше

#15
Автор

Если бы там реально были кусты, где можно хоть немного спрятаться, то я так и сделала бы

Автор, напишите конкретно, что за маршрут такой. Где автобус ни разу за 6 часов не останавливается, да и кустов там нет. Мне интересно

Гость
#16
meow meow

Автор, напишите конкретно, что за маршрут такой. Где автобус ни разу за 6 часов не останавливается, да и кустов там нет. Мне интересно

И никто со всего автобуса пoсcать не захотел

#17
Гость

Мне нет в этом необходимости. Просто я знаю, что ни один нормальный человек не будет терпеть 6 часов без туалета. И знаю, что все автобусы останавливаются, независимо от того, частные они или нет. Но вам простительно, исходя из вашего возраста. В следущий раз при написании разводок учитывайте человеческий фактор. В данном случае- водитель тоже бы захотел в туалет, это ваш прокол

Я еду 3 часа в автобусе, водитель останавливается перекусить всегда на станции. Так что для меня тоже странно, что за 6 часов ни одной остановки. Водитель-киборг без человеческих потребностей?)

Гость
#18

У меня сейчас тоже низ живота тянет
Вчера с подругами ходили по магазинов (часов шесть) . Ямочегонные пью
. Стыдно было вот еле 5 часов терпеть пришлось

Лия
#19

С детства терпела тулает. (Дома жил мамин муж-алкаш). А мы жили на общем балконе. Короче...да.

И вот недавно устроилась на работу. А там не пускали в туалет. Ну, а здоровье не резиновое. Последняя капля. В итоге, я не понимаю, когда хочу в туалет. И жутко болит низ живота.
(И не могу сходить по-маленькому.)+ Адская боль. Дышать больновато.
----
Вот тоже не знаю как быть. 😶 К врачу, видимо.

Лия
#20
Лия

С детства терпела тулает. (Дома жил мамин муж-алкаш). А мы жили на общем балконе. Короче...да.

И вот недавно устроилась на работу. А там не пускали в туалет. Ну, а здоровье не резиновое. Последняя капля. В итоге, я не понимаю, когда хочу в туалет. И жутко болит низ живота.
(И не могу сходить по-маленькому.)+ Адская боль. Дышать больновато.
----
Вот тоже не знаю как быть. 😶 К врачу, видимо.

Просто на работе сказали ждать админа, мол, она вправе отпускать на перерыв и т.д. *****У меня столько матов было в голове. Теперь вон, в туалет уже не могу. И уже стала реже ходить в туалет. ((( Это же плохо.
---
Надеюсь, что врачи помогут, хах...

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: