Гость
Статьи
Боль в животе

Боль в животе

В общем ситуация такая,захотела в туалет ,сильно терпела ну где то уже минут 30 , выпивали в компании по этому хотелось сильно тем более напитки были газированные,когда уже добралась до туалета поняла что очень больно,сходила начал сильно болеть живот ,выпила обезбол вроде нормально,по итогу уже третий день болит живот ,причем как я поняла из за того что терпела болит низ,а из за газированных напитков в районе солнечного спелетения по итогу на третий день уже легче могу без боли вставать ходить в туалет и тд но иногда еще болит,что это может быть ,в туалет хожу нормально не тошнит не чего,ем мало так как было вздутие подумала на поджелудочную ем по диете щас,но живот еще болит ,было ли у кого то что перетерпел и потом живот болел несколько дней?В больницу обратиться могу только в крайнем случае так как есть фобия нахождения в общественных местах,ни какой крови или рвоты нет,но начитавшись всякого уже начинаю себя накручивать что это не потому что я терпела сильно долго и тд

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Активированный уголь пила?

Автор
#2

Пила фостфалюгель,панкреатин сегодня начала пить вроде помогает ,пробовала омез но он не дал никакого эффекта,еще все эти три дня пью ромашку

Автор
#3
Гость

Активированный уголь пила?

Меня не тошнит не рвет,в туалет хожу нормально ,крови и тд нет ,просто боль по животу особенно когда напрягаю,нажимаю или встаю минуту где то болит

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вера
#4

При схожих проблемах симетикон эваларовский заказывала на аптека ру. Намного дешевле чем один распиаренный, хотя по эффективности ничем не уступает, это как минимум.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: