Гость
Статьи
Сильно болит живот. Не …

Сильно болит живот. Не знаю, что сделать

Здравствуйте. Я девушка, 24 года. Пила раньше необходимые мне препараты, после них пропали месячные. Задержка уже идет 20 дней. Сексом не занимаюсь. К врачу жду записи, долго ещё до приёма. Сегодня заболел живот внизу, болит очень сильно, газообразование частое, раздражительность, усталость, вчера чуть-чуть капнуло крови. Это может быть ПМС или скорое начало менструаций? И как уменьшить эту боль в животе? Всем спасибо за ответы, рекомендации и помощь. Прекрасного Вам всем дня и чудесного, отличного настроения 🤗 #здоровье

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

А вы девственница?

Гость
#2

Сходи покакай. Зашлакованность организма и мозга

Гость
#3

Дополнение: секса нет с начала весны. Не девственница. Какаю каждый день, стабильно в одно и тоже время, по 1-2 раза в день, стул хороший: ни поносов, ни запоров. Мозги и организм чистые. Вопросы интимного и пошлого характера не задавайте, пожалуйста

Гость
#4
Virgo

А вы девственница?

А зачем вы спрашиваете?

Гость
#5
Гость

Сходи покакай. Зашлакованность организма и мозга

Здравствуйте. Не переживайте, пожалуйста, я хорошо какаю😇 У меня то сипмтомы похожи, как на ПМС: еще грудь опухла и болит, поясница иногда побаливает, либидо поднялось высоко, лицо осыпало прыщами, общая слабость и утомляемость. Как-то так🤷🏻‍♀️

Гость
#6
Гость

Дополнение: секса нет с начала весны. Не девственница. Какаю каждый день, стабильно в одно и тоже время, по 1-2 раза в день, стул хороший: ни поносов, ни запоров. Мозги и организм чистые. Вопросы интимного и пошлого характера не задавайте, пожалуйста

"Секса нет сначала весны".

Ты сюда за сексом пришла?
Он и до зимы к тебе не придет.
Ао всем остальным вопросам - пиз.й краса к врачу. К любому.

Гость
#7
Гость

Здравствуйте. Не переживайте, пожалуйста, я хорошо какаю😇 У меня то сипмтомы похожи, как на ПМС: еще грудь опухла и болит, поясница иногда побаливает, либидо поднялось высоко, лицо осыпало прыщами, общая слабость и утомляемость. Как-то так🤷🏻‍♀️

У меня вот член сейчас встал.
Как думаешь, с чем это связано?

Гость
#8
Гость

"Секса нет сначала весны".

Ты сюда за сексом пришла?
Он и до зимы к тебе не придет.
Ао всем остальным вопросам - пиз.й краса к врачу. К любому.

Сам пuздyй, наглая мужская морда, мyдeнь, вы.***.дoк. Пошел с женского форума нax*й. Я пришла за женским советом, а не слушать мужское нытье, у которых даже нет вaгuны и месячных. Я написала, что до приема врача еще долго. Ты тупой или в школе не учился? Yeбoк, пошел отсюда, дepьмo ты собаки. Мужики думают своими корнишончиками, а не мозгами. Мозги у вас только для красоты и "для галочки". Я не за сексом пришла, а за советом. Мда, не мужики, а треш. Тупой и еще тупее. Лучше поищу нормальные закрытые женские паблики вк. Тут 90% мужиков сидят. Одни *****

Гость
#9
Гость

У меня вот член сейчас встал.
Как думаешь, с чем это связано?

Чтобы он у тебя отвалился и отсох🤣🤣🤣😎😎😎

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#10

Беременность. Угроза выкидыша.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: