Гость
Статьи
Сильно болит живот. …

Сильно болит живот. Помогите!

Уже несколько дней спазмирует живот, очень больно! То отпустит, то снова схватит. Что это может быть? И что выпить, чтобы полегчало? Я выпила три таблетки но-шпы, не помогло... :( Думаю, что всё это на нервной почве, - в личной жизни проблемы. Но я не могу нормально работать, пожалуйста, посоветуйте что-нибудь!

Белла
42 ответа
Последний — Перейти
А
#1

Девушка, дорогая, вызывайте скорую, вдруг у Вас острый аппендицит, ждать здесь нельзя. Если не аппендицит,может яичники или еще что-нибудь, срочно скорую помощь, не играйте с огнем...

#2

Чем сайт может помочь? Бегом в больницу!!!

betti
#3

у вас может быть аппендицит, срочно к врачу, это опасно.

Гость
#4

может от кофе?

Кася
#5

Автор, лучше вызовите скорую и Вам скажут, что это спазмы просто и пропишут таблеточки, чм не вызовите и не дай Бог заработаете перетонит!!!!!!! Бегом звоните в скорую!

гость
#6

да, но- шпа вообще отстойные таблетки! они не помогают никогда.. пейте если что Солпадеин.. только им спасаюсь при болях

olga
#7

а что делать когда болит правый бок

гость
#8
olga

а что делать когда болит правый бок

смотря какая боль.. может и аппендицит быть, может поджелудочная...

Куни-ца
#9

Пропейте смекты 2-3 пакетика на день....они мягко расправляют кишечник, если не поможет-то дело в другом

гость
#10

вообще, по поводу аппендицита есть определенные признаки ...

Гость
#11
гость

вообще, по поводу аппендицита есть определенные признаки ...

хз че там за признаки, но у нас приятель умер год назад от аппендицита. тоже сидел дома с болью в животе и думал от чего это. потом конечно в больницу поехал, но спасти его уже не смогли. :( так что пускай автор проверится на всякий случай.

гость
#12
Гость

хз че там за признаки, но у нас приятель умер год назад от аппендицита. тоже сидел дома с болью в животе и думал от чего это. потом конечно в больницу поехал, но спасти его уже не смогли. :( так что пускай автор проверится на всякий случай.

ну так вот чтобы не сидеть "с болью в животе" надо знать какая боль бывает при аппендиксе.. у меня самой "белочка" на этот счет.. чуть заболит я сразу в панику - аппендицит! раза два скорую вызывала, сама ездила к хирургам в больницу, и запоминала как врачи проверяли на аппендицит .. есть базовые приемы чтобы определить такую боль

мантелепа
#13

ну Автор, если болит и сильно - не проще было бы к доктору хотя бы в поликлинику сходить?! странные люди( так безответственны(((

гость
#14

а может у вас середина цикла, автор ?? тогда все ок )

Графиня фон ПИЗ
#15

Зачем вы здесь ищете ответа? Может, у вас что серьёзное и затягивать нельзя. Вызовите скорую. Хотя, если сюда пишите, значит, не так уж и болит...

Гость
#16

Клизму надо сделать!

Принцесса
#17

Думаю стоит правда попить смекту, а лучше белый уголь. Бусть там все абсорбирует и сможете исключить отравление. Уголь соберет максимальное количество токсинов и вредных бактерий. Тем более в таблетках удобнее, чем пить неприятные на вкус сорбенты.

аня
#18

капец встала утром и сразу в туалет випила Мезим но эффекта 0 у меня ктому ещё и месики идут может они повлеяли

Малинофка
#19

Я свое такое состояние тоже белым углем лечила. не хотелось особо нагружать организм всякими химическими таблетками. често говоря пока пила - особо на эффект не рассчитывала почему-то. и потому очень удивилась, когда уголь все-таки подействовал. Сейчас пью его только эпизодически. Кстати, у производителя этого средства сейчас акция классная, где можно выиграть отдых. мы с сынишкой зарегистрировались, решили рискнуть.

КуколкаВаля
#20

и мы зарегились. белому углю доверяем давно)

Гость
#21

х=уй

Гость
#22

у парня сильно болит живот, прям загнуло и разогнуться не может. А он в пути, за рулем, аптек по близости нет:( блин, как помочь?

Настя
#23

Я не могу девочки мне 10 лет очень болит в незу живота мама не обращает внимание,я плачу очень сильная боль я выпили 2 таблетки ношпы не помогает нечего,съездила к херургу сказали апендицыта нет я понимаю еще чуть отпускало болело и отпускало а вот такая боль что даже не отпускает а болит и болит пожалуйста Помогите!

Гость
#24

Лечь на бок и прижать ноги к животу.Когда приступ,бежать в туалет.

Светулька
#25

Спазмы и боли могут быть разного характера. На мою долю пришлись проблемы с кишечником, причем спазмы сопровождались тошнотой и вздутием. У врача был выписан тримедат, я его весь курс принимала и постепенно все симптомы сошли на нет во время лечения. Кишечник работает теперь как часы.

Сабина
#26

Помогите у меня очень сильно болит живот...

Приняла Энтеросгель вроде отпустило....

Но через пол часа опять заболело....

Как быть??? Помогите!!!!

Гость
#27

Помогите очень болит живот что делать?

Наталья
#28

Буду рада, если кто поможет советом. Очень сильно болит живот уже около трех месяцев. Вначале думала, что что-то с кишечником, несварение, аллергия на определенную пищу, тк. боли приходили после принятия еды и как-то бурлило в животе. Отрегулировала питание, ограничивала себя в разных продуктах-не помогло. Живот продолжал болеть регулярно, болит в основном в средней часте живота, боль сильно ноющая и продолжительная. Становится немного легче при нажатии на живот и если ложусь на бок, помогает временно ношпа или проходит само по себе, но через пару дней снова болит. Недавно ходила на узи брюшной полости . Все в порядке, ничего не обнаружили. Говорят, что возможно нервы, но не могу сказать что часто нервничаю. Кто-то сталкивался с подобным? Жутко устала. Сегодня прихватило на работе, таблетки не взяла с собой.Пока ждала чтобы подменили, живот разболелся так, что не могла разогнуться. Прошло резко само по себе. Записалась снова к другому врачу, уже и не знаю что делать..

Jelena
#29
Гость

Помогите очень болит живот что делать?

Наталья

Буду рада, если кто поможет советом. Очень сильно болит живот уже около трех месяцев. Вначале думала, что что-то с кишечником, несварение, аллергия на определенную пищу, тк. боли приходили после принятия еды и как-то бурлило в животе. Отрегулировала питание, ограничивала себя в разных продуктах-не помогло. Живот продолжал болеть регулярно, болит в основном в средней часте живота, боль сильно ноющая и продолжительная. Становится немного легче при нажатии на живот и если ложусь на бок, помогает временно ношпа или проходит само по себе, но через пару дней снова болит. Недавно ходила на узи брюшной полости . Все в порядке, ничего не обнаружили. Говорят, что возможно нервы, но не могу сказать что часто нервничаю. Кто-то сталкивался с подобным? Жутко устала. Сегодня прихватило на работе, таблетки не взяла с собой.Пока ждала чтобы подменили, живот разболелся так, что не могла разогнуться. Прошло резко само по себе. Записалась снова к другому врачу, уже и не знаю что делать..

Где именно и как часто болит?Ответов может быть тысяча. Может быть что угодно. С болью в животе не шутят.

jasur
#30

Очень сильно болит живот после арбуза , что делать??? Помагите!!!

дима
#31
мантелепа

ну Автор, если болит и сильно - не проще было бы к доктору хотя бы в поликлинику сходить?! странные люди( так безответственны(((

дима
#32

Может он из деревни или она

Гость
#33

Попробуй сЪесть геркулесовую кашу очень помогает или ляг набок и прижми уровнями животик когда приспичит в туалет не теряй времени беги в туалет за ранее пожалуйста

Гость
#34

Подскажите у меня болит живот,когда я отрыгну то он немного перестоет болнть и так на протяженнии суто ((((

Анонимно
#35

купите "Минерол" , очень помогает

Гость
#36

Что делать если болит под животом в самой середине

#37

Мне при болях в животе, особенно после приема пищи, помогает Рафахолин Ц. Его можно купить и без рецепта врача. Даже если заболевание серьезное, то, по крайней мере, вы себе не навредите. Препарат натуральный, на травках.

Ярослава
#38

Здравствуйте у меня очень сильно уже вторую неделю болит, мне 12 лет. Болит сам живот, боли резкие. Я уже и ноги к животу поднимала, и холодное к животу прекладывала, и не помогает. Подскажите пожалуйста, что делать, а то я загибаюсь и разогнаться не могу.

Гость
#39

Что мне делоть у менья очень болит живот

Даша
#40

Всем привет , у меня сильно сейчас болит живот не могу аж , папа спит , а мама на работе я не могу

Наташа
#41
Даша

Всем привет , у меня сильно сейчас болит живот не могу аж , папа спит , а мама на работе я не могу

Такая же ситуация, сильно болит , только мне 11. Папа спит ,брат спит . Я уже 2часа мучаюсь . Начинаю выть, вообще никто не идёт когда мне в комнату. Помогите. Заранее ***** спасибо!!

Лилия
#42

Очень вас жаль. У меня такое раз в неделю пью "миг"

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема