Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Очень сильно болит живот

Помогите пожалуйста! Вчера начались месячные. Месячные достаточно обильные. Со вчерашнего дня очень сильно болит живот (и вчера, и сегодня). Боль постоянная. Кетанов , спазмалгон, нурофен не помогают. Раньше в эти дни живот точе болел, но не так сильно.

Ответы (6) Ответить
  • Срочно идите в больницу или напишите врачу он-лайн.
    Удачи Вам.

• Реклама

• Ты что крейзи? Может у тебя аппендикс вот-вот разорвется???

• Это смотря как болит живот. Если аппендикс, то человек нормально ни сидеть, ни стоять не может, каждое движение причиняет боль во всем животе. А вообще на фоне месчных может быть все что угодно, от отравления до перетонита.

• У меня также были месячные и сильная боль,дошло до того что встала и сознание потеряла,мама вызвала скорую,увезли в больницу-оказалось восполение яичников,сальпиноогофорит.Не думаю что у вас что то серьезное,может такие месячные болезненные,но все таки советую обратиться к врачу если боль не проходит.

• Не очень добрая фея

Это смотря как болит живот. Если аппендикс, то человек нормально ни сидеть, ни стоять не может, каждое движение причиняет боль во всем животе. А вообще на фоне месчных может быть все что угодно, от отравления до перетонита.

это неправда
    у меня вообще не болел живот при аппендиксе, просто сбежала с контрольной по нем.яз. и врала, что болит, но при палпации и анализе крови оказалось, что в самый раз операцию аппендикса делать.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь