Гость
Статьи
Очень сильно болит …

Очень сильно болит живот

Помогите пожалуйста! Вчера начались месячные. Месячные достаточно обильные. Со вчерашнего дня очень сильно болит живот (и вчера, и сегодня). Боль постоянная. Кетанов , спазмалгон, нурофен не помогают. Раньше в эти дни живот точе болел, но не так сильно.

Nastik97
6 ответов
Последний — Перейти
Meredith
#1

Срочно идите в больницу или напишите врачу он-лайн.

Удачи Вам.

Гость
#2

Может простыла.

Дубинушка
#3

Ты что крейзи? Может у тебя аппендикс вот-вот разорвется???

Не очень добрая фея
#4

Это смотря как болит живот. Если аппендикс, то человек нормально ни сидеть, ни стоять не может, каждое движение причиняет боль во всем животе. А вообще на фоне месчных может быть все что угодно, от отравления до перетонита.

Гость
#5

У меня также были месячные и сильная боль,дошло до того что встала и сознание потеряла,мама вызвала скорую,увезли в больницу-оказалось восполение яичников,сальпиноогофорит.Не думаю что у вас что то серьезное,может такие месячные болезненные,но все таки советую обратиться к врачу если боль не проходит.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Не очень добрая фея

Это смотря как болит живот. Если аппендикс, то человек нормально ни сидеть, ни стоять не может, каждое движение причиняет боль во всем животе. А вообще на фоне месчных может быть все что угодно, от отравления до перетонита.

это неправда

у меня вообще не болел живот при аппендиксе, просто сбежала с контрольной по нем.яз. и врала, что болит, но при палпации и анализе крови оказалось, что в самый раз операцию аппендикса делать.

Предыдущая тема