Гость
Статьи
Вирусный коньюктивит

Вирусный коньюктивит

Девочкииии! Кто делал укол под глаз? МНЕ ПОСТАВИЛИ ДИАГНОЗ "вирусный коньюктивит" . Я ужасно боюсь делать укол, их еще и 3 😭 Какие ощущения?

Милена
5 ответов
Последний — Перейти
#1

это Вам врач назначил? я впервые слышу об уколах. Обычно лечила каплями типа тобрекс + интероферон.
что за лекарство нужно колоть?

а почему Вы взяли себе такое ужасное имя ? Я ужасно боюсь всяких Милен-мелен 0_0

Гость
#2

Мне делали укол в веко, по другому поводу, немного боязно было, но приходится доверять врачу, что в глаз не попадет :) И это совсем не больно. У мужа был вирусный коньюктивит, никаких уколов, капли и мази каждые 2-3 часа, это ***** был полный почти на месяц.

Милена
#3
Vizavi

это Вам врач назначил? я впервые слышу об уколах. Обычно лечила каплями типа тобрекс + интероферон.
что за лекарство нужно колоть?
а почему Вы взяли себе такое ужасное имя ? Я ужасно боюсь всяких Милен-мелен 0_0

спасибл за совет. Он как раз тобрекс и назначил, но мы его не нашли и пользовались тобримедом, не помогло. Вот щас купили тобрекс, прокапаю. Если не поможет пойду на укол(
А иия Милена у меня от рождения, что поделать :D

Гость
#4

Неделю назад конъюктивит был. Капала тобрекс, первый день каждые 4 часа. На следующий день глаз почти прошёл. Ещё Капала два дня. За это время окончательно прошёл

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гостья
#5

какой ужас(