Гость
Статьи
Проблемы с печенью

Проблемы с печенью

После новогодних праздников как-то печень стала пошаливать, хотя и не скажу, что мы особо налегали на алкоголь… К какому врачу с этой проблемой идти, или может попить что-то можно для этого?

Вероника
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

идите к терапевту. он вам назначит УЗИ и пропишет лечение.

Гость
#2

РАСТОРОПША. В любом виде. Лучше для печени ничего не придумано.

Гость
#3

Печень сама по себе не болит. Желчный скорее всего. Он под ней располагается.

Гость
#4
Гость

Печень сама по себе не болит. Желчный скорее всего. Он под ней располагается.

да, да. тоже думала, что печень, сделала УЗИ, оказалось -холецистит

Karina
#5

Печень и после ударной дозы оливьешек может шалить, мне после праздников тоже не хорошо, резалют пью.

Вероника
#6
Karina

Печень и после ударной дозы оливьешек может шалить, мне после праздников тоже не хорошо, резалют пью.

А что это?

Гость
#7

привет расторопша, 20рэ в любой аптеке

Karina
#8
Вероника

А что это?

Резалют – лекарство для печени. Мне в прошлом году врач его выписал как раз после новогодних праздников, потому что самочувствие так себе было, и с печенью проблемы начались.

Вероника
#9
Karina

Резалют – лекарство для печени. Мне в прошлом году врач его выписал как раз после новогодних праздников, потому что самочувствие так себе было, и с печенью проблемы начались.

И помогло?

Karina
#10
Вероника

И помогло?

Да, после курса значительно лучше стало! Плюс он еще и плохой холестерин выводит, что тоже после праздников актуально.

Вероника
#11
Karina

Да, после курса значительно лучше стало! Плюс он еще и плохой холестерин выводит, что тоже после праздников актуально.

Спасибо большое, буду пробовать, значит.

Соня
#12

Да, с год назад тоже мучилась с печенью, пила различные травы, но как-то безуспешно. Решила сходить к врачу, она назначила мне диету и овесол,сказала, что он хорошо очищает. Улучшение и правда заметила довольно быстро.

Нина
#13

Я как переехала из маленького города в большой, где ни одного кустика, кругом тц и авто, так стала дискомфорт в правом боку замечать. Мне посоветовали курсами Эсслиал Форте пропивать. И дела мои наладились, теперь ничего не беспокоит. Ведь это средство способствует восстановлению печени и её клеток повреждённых.

Ольга
#13

У меня вот работа такая, что имеет влияние на печень, так что тут надо поддерживать её. Мне посоветовали Легалон пропивать курсами, этот гепатопротектор способствует поддержанию здоровья печени и восстанавливает её повреждённые клетки. Принимаю, как положено и ничего не беспокоит.

Александр
#15

Я принимал креон, ферментный препарат. Вычитал в интернете, купил на пробу. Помог, даже к врачу не пришлось обращаться.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Римма
#16

Вы не одна с такой проблемой, мы с мужем сами доотмечались так, что печень ныть начала. Причем у супруга прошло само по себе, а мне пришлось лечебные меры принимать. Помог прием гепатрина, заказывала на шоп.эвалар, а также месяц щадящего питания. Больше так праздновать не буду, хватило с меня.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: