Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Болят большие пальцы на ногах

Помогите! Уже опускаются руки... уже 3 года мучает боль в уголках больших пальцев... ходила к хирургу внешних дефектов нет вообще, т.e. проблема вросшего ногтя отпадает точно, красноты нет тоже. Не могу носить обувь вообще, боль будто иголкой тыкают в кожу. Болит именно не ноготь, а кожа рядом. Боль возникает только при давлении на палец, каблуки не ношу.

Ответы (15) Ответить
  • Лазерная коррекция вам поможет. Сапа мучилась всю старшую школу с вросшими ногтями. Убирали три раза хирургически, врастало вновь. Сделала лазерное удаление, не знаю бед уже несколько лет

• Реклама

• Именно там край нерва, который проходит вертикально по стороне тела, начиная с шеи сбоку, чуть сзади, через поясницу, по бедру и доходит до большого пальца ноги.
    Вам нужен остеопат, он все приведет в порядок и будете как новенькая.

• Гость

нерва, который проходит вертикально по стороне тела, начиная с шеи сбоку, чуть сзади, через поясницу, по бедру и доходит до большого пальца ноги.

Альтернативная анатомия какая-то у вашего остеопата

• Весна

Лазерная коррекция вам поможет. Сапа мучилась всю старшую школу с вросшими ногтями. Убирали три раза хирургически, врастало вновь. Сделала лазерное удаление, не знаю бед уже несколько лет

!!! она же написала русским языком:
    "...т.e. проблема вросшего ногтя отпадает точно, красноты нет тоже..."

• Автор, вам бы к неврологу. Возможно, у вас проблемы с позвоночником. Остеохондроз, например.

• мышь+

Альтернативная анатомия какая-то у вашего остеопата

Это не альтернативная анатомия, это мой личный многолетний опыт, прекрасно знаю эту боль.

• На месте я конечно не сидела, была у двух хирургови трёх неврологов, все тщетно

• Гость

Это не альтернативная анатомия, это мой личный многолетний опыт, прекрасно знаю эту боль.

Какое название у этого нерва?

• Гость

Именно там край нерва, который проходит вертикально по стороне тела, начиная с шеи сбоку, чуть сзади, через поясницу, по бедру и доходит до большого пальца ноги.
    Вам нужен остеопат, он все приведет в порядок и будете как новенькая.

Скажите, а что сделал остеопат и возникала ли у вас снова такая проблема?

• Еще к эндокринологу можно сходить. При сах.диабете болят большие пальцы.

• Гость

Еще к эндокринологу можно сходить. При сах.диабете болят большие пальцы.

сахар у меня в норме

• Анастейша , добрый день. Советую вам обратится в клинику http://clinic-nail.ru/services/vrosshiy-nogot/ они вам назначат правильный диагноз,простейшее и не дорогое лечение. У меня мама мучилась с таким же вопросам как и вы и не кто не мог дать ей а него ответ, потом обратилась в их клинику и ей помогли, теперь все хорошо, проблем с пальцами нет.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье