Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

гигрома на запястье

Поделились своим опытом удаления гигромы на запястье, как долго был восстановительный период и не было ли рецидивов?

Ответы (15) Ответить
  • На запястье с внутренней стороны. Не мешала, не удаляла, через 2 года прошла сама. Больше не появлялась

• Реклама

• Удаляла, теперь периодически рецидивы, затем лопает и так по кругу. Если будете удалять- идите к спецу по конечностям, я пошла по знакомству к обычному хирургу, жалею. Разрез должен быть горизонтально суставу, так по згибательным складкам он будет практически не виден.

• где вы берете все эти мерзкие болячки? я о таком и не слыхивала даже. жрете наверно что попало, вот и получаете по заслугам

• Мне врач сказал,не мешает, не трогай... я и не трогала, исчезла

• Гость

где вы берете все эти мерзкие болячки? я о таком и не слыхивала даже. жрете наверно что попало, вот и получаете по заслугам

Вообще то, это не от еды, как мне хирург объяснил: при поднятии тяжестей, или по наследству могло передаться, но никак не от еды!

• 5. Да, мне сказали то же самое, от перенапряжения, выскочила грыжа (гигрома)

• Ой у меня была в 23 года, болела очень сильно зимой,бегала по врачам, один сказал резать, я уже настроилась, а потом пошла к другой и она сказала какой резать, не надо ничего резать сама пройдет и действительно прошла и больше нет, а испсиховалась я по этому поводу прилично))))

• Гость

где вы берете все эти мерзкие болячки? я о таком и не слыхивала даже. жрете наверно что попало, вот и получаете по заслугам

Лучше бы молчали, чем чушь всякую нести

• Гость

Мда....

• Удалила год назад, остался ужасный шрам! Неделю назад вылезла опять!

• Мучительно вытягивали шприцом в поликлинике. Рецидив! По чьему-то совету решила разбить книгой. Получилось не сразу, зато рецидива пока не наблюдается.

• У меня на запястье с внешней стороны уже 7 лет. Первое время иногда запястье болело, но уже лет 5 не беспокоит. Раньше думала удалять, потом раздумала)

• мажьте кетопрофеном. Сыну мажу как появляется, она тассасывается вроде. Пропадает. Но рецидив был дважды

• Я терпела её почти год, ждала, пока сама рассосётся. Потом надоело) Резать очень не хотела, поэтому травматолог мне её типа "выдавил" (разбил вроде правильно сказать). Боль, конечно была адская в процессе; и потом где-то год периодически ноющие боли бывали в запястье. А потом начала заниматься спортом (с приличной нагрузкой на запястья), и как рукой сняло все "остаточные ощущения". Больше не болело и рецидивов не было.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь