Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как вылечить хронический насморк

Как вылечить хронический насморк? Замууучилась, а ничего не помогает( К какому врачу идти?

Ответы (7) Ответить
  • гайморовы пазухи вычистить, проткнув носовую перегородку

• Реклама

• к лору идти, к ЛОРУ, но сначала к терапевту, который даст направление к лору

• Гость

к лору идти, к ЛОРУ, но сначала к терапевту, который даст направление к лору

К лору без направлений ходят.

• У меня был нескончаемый насморк. Два года на каплях и спрэйях сидела. Потом купила один с абсолютно другим составом и через три -четыре дня, когда стало получше, отказалась от них. Пару ночей помучалась и слезла с этой гадости. Теперь с большой осторожностью отношусь к спреям для носа. Больше 3 дней не пользуюсь..

• Гость

У меня был нескончаемый насморк. Два года на каплях и спрэйях сидела. Потом купила один с абсолютно другим составом и через три -четыре дня, когда стало получше, отказалась от них. Пару ночей помучалась и слезла с этой гадости. Теперь с большой осторожностью отношусь к спреям для носа. Больше 3 дней не пользуюсь..

Название подскажите, пожалуйста!

• Перчинка

Гость
    У меня был нескончаемый насморк. Два года на каплях и спрэйях сидела. Потом купила один с абсолютно другим составом и через три -четыре дня, когда стало получше, отказалась от них. Пару ночей помучалась и слезла с этой гадости. Теперь с большой осторожностью отношусь к спреям для носа. Больше 3 дней не пользуюсь..
    Название подскажите, пожалуйста!

Лично мне подошли спреи для носа с ксилометазолином, от спреев или капель с другим действующим веществом развивалось привыкание.

• попробуйте Мореназал с ромашкой, он снимает отек и пробивает нос, если насморк больше чем пару дней я сразу его начинаю пшикать, и насморк проходит.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье