Гость
Статьи
Вздутие живота - что …

Вздутие живота - что делать?

У меня постоянное вздутие живота после еды. Живот вздувается так, что можно подумать я беременна. Проверяла желудок и кишечник. Ничего не нашли. Помимо того, что некрасиво это все, конечно, при этом и …

Гость
52 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Ой т у меня такие же проблемы! В транспорте летом уступают место, живот торчит как у беременной. Чувствую тяжесть,отечность, слонихой себя чувствую! Поправилась на 18 кго за 1.5 года. Ужас !

Идите к эндохренологу хинехойлогу сейчас есть такой совместный врачь

Гость
#52

Здравствуйте у вас вздутие прошло чем лечили?

Гость
#53

Здраствуйте. Попробуйте пропить таблетки Итоприд 50мг по 1т 2р в день (1-2мес)
Т. Хафитол по 1т 2р в день после еды 1месяц)

Гость
#54
Гость

Клиндамицин в капсулах две недели.
Эспумизан хорош, но он не устраняет причину, а просто связывает и выводит газы.
Пока не устраните причину, живот будет вздвуваться.

А чем поможет препарат от инфекций тут?

Гость
#55
Гость

Ну где не почитаешь ,ну все мучаются с весом,сидят на диетах ,только одни советы как похудеть,ну ни где не советуют как набрать вес ,блин здесь питается 8 раз в день ,все калорийное и белковое , занимаешься спортом ,спишь ,ну хоть бы на кг поправиться

Самвй лучший способ активно заниматься на тренажерах несколько месяцев, а потом полностью бросить это дело. Плюс пару кило сразу почувствуете. Если мало, повторить.

Гость
#56
Гость

В животе и шум, и гам?! Cцyко, жри эспумизан !!!

А главное, что в ритму.

Гость
#57

Пропейте Лактофлорене Плоский живот. Меня он избавил от вздутия и проблем с жкт. Эффективный препарат

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#58
Сафия

У меня тоже сильнейшее вздутие кишечника было .почти полгода . Все обследовала и все в норме .за исключением : обострение панкреатита , дисбактериоз и срк . Очень много денег потратила на лечение . За этот период набрала наверное кг 10. Одежда вся мала стала , в зеркало смотреть не могла . Появилась депрессия ..я все время была какая то опухшая и несвежая. Отвратительный период. сейчас все СЛАВА БОГУ прошло , ну или почти . Нет отрыжки на пустой желудок , тошноты , тяжести после еды . Пропила упаковку дюспаталина , максилак +жесткая диета . Немного вес ушел , я себя снова молодой девушкой ощущаю а не беременной на 7 месяце. Так что я вас здесь очень хорошо понимаю. А меня вот никто из близких не понимал, думали что я впустую деньги трачу. Так и было . Эспумизан, мезим ,альмагель нео , линекс пачками , орликс, секстафаг, слабительное и много чего другого. Все это мне помогало на время , а потом и вовсе перестало помогать . Самое важное при лечении -холод голод и покой . Это мне фармацевт сказал , когда я в очередной раз пришла покупать что- нибудь от вздутия
И ведь сработало ! Питайтесь правильно и пейте кефир на ночь.

Увы, меня пусть даже от голода

Форум: Здоровье
Всего: 190 537 тем
Новые темы за 3 дня: 218 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 372 темы