Гость
Статьи
Никогда не было …

Никогда не было герпеса. 

Даже после поцелуя с человеком, у которого он есть. Является ли это признаком хорошего иммунитета?Привет. Вы только не подумайте, не хвастаюсь. Но вот за 24 года не разу не наблюдала у себя герпеса. У моего парня периодически вылазит. Я 2 раза не удержалась и поцеловалась с ним, но не заразилась.

Конечно я этому очень рада. Просто любопытно, является ли это признаком хорошего иммунитета?
У кого тоже так? Спасибо за ответы

Каролина
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне 30. Тоже никогда не было. Но не знаю, является ли это признаком хорошего иммунитета.

Гость
#2

У меня тоже не было ни разу. И в крови нет иммунитета, у мужа так же. Думаю, это случайности

#3

Да фиг знает. У меня тоже никогда его не было, но не могу сказать, что у меня непрошибаемый иммунитет.

Гость
#4

это не связано с иммунитетом. делаю такой вывод.был у матери, у сестры-нет, у меня он часто, у мужа и ребенка-нет. ребенок и муж болеют остальными болезнями с такой же периодичностью как и я. так что не хвастайтесь. противно. вы еще похвастайтесь перед безногим или безруким своими конечностями.

#5

Герпес есть у каждого человека , только он в активной или пассивной форме.
Это показатель хорошего иммунитета..

Лето 👀
#6

У меня тоже никогда не было герпеса, не знаю, с чем связано, но иммунитет у меня хороший

Гость
#7
Гость

это не связано с иммунитетом. делаю такой вывод.был у матери, у сестры-нет, у меня он часто, у мужа и ребенка-нет. ребенок и муж болеют остальными болезнями с такой же периодичностью как и я. так что не хвастайтесь. противно. вы еще похвастайтесь перед безногим или безруким своими конечностями.

Что вы за бред пишите? Я что написала: хаха, я без герпеса, а вы безногие завидуйте? Как такое вообще можно написать? Я у вас просто мнение спросила, не у одной меня его нет. Фу, такое писать

Не автор
#8

С 4 гостем соглашусь. У меня хороший иммунитет, но герпес часто выскакивает, остальными болячками не болею вообще. У бывшего низкий иммунитет ( приобретенный ), герпеса никогда не было, зато простужался. Так что не пойму сама причём тут иммунитет? Вы его хоть раз сдавали прежде чем писать что все из-за иммунитета? я вот во время высыпаний сдавала, иммунка отличная была. Просто мой организм не справляется именно с этим вирусом! Только на него мой организм не вырабатывает иммунитет.

Гость
#9

Это ничего не значит. У меня тоже никогда не было герпеса на губе, хотя по анализам он сидит в скрытом виде - как у большинства людей. Это неудивительно, мы же контактировали с разными людьми, а он перескочить может и даже без поцелуев просто при общении на близком расстоянии. У каждого свои слабые места и болячки, которые вылезают чуть что, а какие-то другие болячки не особо липнут. Зато у меня чуть что при переохлаждении не герпес лезет, а молочница. А у сестры чуть что - горло болеть начинает, а у мужа как раз бывает и герпес.

Гость
#10

Спасибо всем. Разъяснили ситуацию теперь!

Гость
#11

Помню в школе учительница по биологии рассказывала, что вирус герпеса есть только у сколько-то там процентов населения, то есть у кого-то он заложен, они рискуют заразиться, а у кого-то его просто нет, и они не заражаются, получается врожденный иммунитет что ли. У меня у самой тоже никогда не было герпеса.

Нот
#12

Есть люди не восприимчивые к герпесу они никогда не заболеют герпесом но могут болеть другими болезнями. Либо заложен но в очень маленьком количестве что не может себя проявить либо нет в организме вообще.
Если вы в открытую фазу герпеса поцелуете своего парня то мгновенно заразитесь на всю жизнь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Нот

Есть люди не восприимчивые к герпесу они никогда не заболеют герпесом но могут болеть другими болезнями. Либо заложен но в очень маленьком количестве что не может себя проявить либо нет в организме вообще.
Если вы в открытую фазу герпеса поцелуете своего парня то мгновенно заразитесь на всю жизнь.

Целую своего мужа уже 20 лет, когда ждать результатов???

Форум: Здоровье
Всего: 192 920 тем
Новые темы за неделю: 530 тем
Популярные темы за неделю: 83 061 тема
Предыдущая тема