Гость
Статьи
Ветрянка в 25 лет

Ветрянка в 25 лет

Девочки и смех и грех,зваболела ветрянкой. Все решиться ужасно,сижу красивая. К врачу не пойду,но по скайпу буду консультироваться. Есть ли скайп-консультирование для таких случаев,не знаете?
Вчера еще ходила к стоматологу,разболелся зуб,вроде все нормально,рентген сделали. И ветрянка и зуб,я в отчаянии,поддержите.

Ylis
15 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

какой скайп...врача на дом вызовите, скажите что темп поднялась, чтоб точно пришел и сидите дома ждите.

яло
#2

Вам нельзя никуда ходить! Врача на дом, я так делала, я переболела ветряной в 28 лет, ребёнок принёс из детсада. Она никак не лечится, но я пила какое то лекарство, не помню название, там димедрол и валерьянка, чтоб снять сильный зуд, а то невыносимо было

Гость
#3

моя подруга в 29 переболела. вызывайте врача на дом. правильно вам советуют. это же инфекционное заболевание. пропишут всякие мази от зуда.

Дина
#4

Я болела в 27. Звонишь в поликлинику. говоришь у меня ветрянка, терапевт приходит на дом. смотрит. выписывает что надо,сидишь на официальном больничном. Через 1-1,5 недели к инфекционисту на прием уже в поликлинику и она решит когда выписывать. Фу, как вспомню, так вздрогну. ВСЕ ЧЕШЕТСЯ, брррр, сочувствую, автор.

Гость
#5

Я в прошлом году болела. Больничный 21 день. Внутрь ацикловир, аскорутин, снаружи-зелёнка, как ни прискорбно)

Гость
#6

Есть каламин. Это лосьон для лечения ветрянки.

Зануда
#7

Каламин, чтобы не чесалось и быстрее болячки сходили.
И Автор, имейте совесть, пожалуйста. Не ходите никуда - не заражайте людей. Вы еще долго будете заразной. Неужто некого в аптеку попросить сходить?

Зануда
#8
Гость

Я в прошлом году болела. Больничный 21 день. Внутрь ацикловир, аскорутин, снаружи-зелёнка, как ни прискорбно)

Точно, тоже хотела его посоветовать, но забыла название. Мне его очень рекомендовали, но я, как на грех, болела именно тогда, когда кормила грудью, а в этот период нельзя это лекарство.

яяя
#9

я в 14 болела - очень плохо перенесла. пару месяцев назад муж заболел второй раз в 33 года) прошла очень быстро и легко.

Гость
#10
Ylis

Девочки и смех и грех,зваболела ветрянкой. Все решиться ужасно,сижу красивая. К врачу не пойду,но по скайпу буду консультироваться. Есть ли скайп-консультирование для таких случаев,не знаете?
Вчера еще ходила к стоматологу,разболелся зуб,вроде все нормально,рентген сделали. И ветрянка и зуб,я в отчаянии,поддержите.

Вызывайте врача, Вы с ума сошли совсем. Это же может быть опасно из за осложнений в таком возрасте.

Гость
#11

Ветрянка в таком возрасте очень тяжело протекает, и могут быть осложнения, к врачу с такой болезнью ходить не надо, вы очень заразны сейчас, вызывайте на дом

Гость
#12

Я болела в 20 лет..лучше не вспоминать, три дня пластом лежала, температура ниже 39 не опускалась, потом полегче, но всё чесалось.Снаружи зеленка, внутрь также ацикловир принимала. ещё про каламин вычитала тогда, мама пошла в аптеку, только под заказ можно было, через 3 дня бы привезли, мне уже не к чему было, фармацевт посоветовала циндол-белая мазюкалка,хорошо зуд снимает, и смывается под душем сама, я не терла. И ещё я температуру сбивала ацетилсалициловой кислотой, но уже после болезни узнала, что это опасно, лучше парацетамол. Так что, попробуйте и выздоравливайте))

КРОШКА РУ
#13

Я болела в 19 лет. Никуда не ходила и врача не вызывала, т.к. чувствовала себя отлично. Был только страшный зуд, пила седативные таблетки 2 дня, и зуд прошел. Вроде еще зеленкой мазала прыщи.

#14

Бедная(( Хорошо что мы с мужем в детстве переболели... Не ходите, вызовите на дом и здоровья вам!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#15

Заболела в свой юбилей - 25 лет. Сначала была неприметная сыпь , потом слабость , головная боль, температура 38, потом начались высыпания. Болею 4-й день, температура только спала . Невыносимо чешутся высыпания , большие , где-то не очень водянистые и обычные прыщички, врач прописал ацикловир, супрастин. Мажу каламином, зуд проходит на несколько минут, потом снова появляется ...врагу не пожелаешь такого . Очень опасно в таком возрасте болеть этой болезнью, могут быть осложнения .

Форум: Здоровье
Всего: 191 937 тем
Новые темы за 3 дня: 260 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 761 тема