Гость
Статьи
как навсегда …

как навсегда избавиться от аллергии

люди подскажите как навсегда избавиться от всех возможных аллергических реакций? до родов к меня не было аллергии ни на что. сейчас же аллергия на краску для волос, чуть не умерла, аллергия на пух, на цветения некоторые, на укусы насекомых, сегодня появилась еще одна- на гель- лак. врачи купируют только возникшие реакции и советуют избегать аллергена. я три года не крашу волосы, они к меня в принципе итак красивые, но когда-то проявятся седые. теперь придется не красить ногти. страшно подумать о том что у меня будет аллергия на мыло или шампунь, духи. помаду.
может есть люди которые избавились от этой напасти навсегда? может есть способ. например врачи говорят, сахарный диабет неизлечим, подсаживают людей на инсулин, хотя я лично излечилась от него

автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

такую как ты надо в зоопарке показывать, без диабета, но с аллергией...

Гость
#2

Говорят, гомеопатия помогает. А как Вы излечились от диабета?

автор
#3

[quote="Гость"]такую как ты надо в зоопарке показывать, без диабета, но с аллергией.

а откуда у вас в психиатрической больнице интернет злобный тролль? думается я получше тебя выгляжу, так что вопрос кого еще в зоопарке показать надо остается открытым. мозгов нет, ничего подсказать не можешь- тусуй мимо

автор
#4

]Говорят, гомеопатия помогает. А как Вы излечились от диабета?[/quote]

я сидела на диете, но не на такой как врачи говорят, а употребляла по сути, только мясо, овощи и фрукты ( очень осторожно) каши и прочие вредные углеводы, исключила полностью. от инсулина отказалась. плюс занималась бегом. ни одна я так вылечилась. только врачи почему-то этот метод категорически отвергают. хотя он единственный действенный

Его Воробейшество
#5
автор

]Говорят, гомеопатия помогает. А как Вы излечились от диабета?
я сидела на диете, но не на такой как врачи говорят, а употребляла по сути, только мясо, овощи и фрукты ( очень осторожно) каши и прочие вредные углеводы, исключила полностью. от инсулина отказалась. плюс занималась бегом. ни одна я так вылечилась. только врачи почему-то этот метод категорически отвергают. хотя он единственный действенный

"он единственный действенный" за себя говорите, пожалуйста. Вам повезло.
Аллергию можно уменьшить. Например, есть программа по которой сначала сдаешь анализы на различные аллергены, потом подбирают препараты.
Но не всем помогает. К тому же надо раз в 3 года все заново повторять.

Гость
#6

Это психическое , у меня тоже началось на косметику

Гость
#7

К аллергологу идите. Мне уколы от аллергии делали, сначала раз в неделю, потом раз в месяц.
Лечилась около года и никакой аллергии. Стоило это порядка 250 тыс. Москва.

Аллергия излечивается навсегда.

Гость
#8

Я тоже страдаю аллергиями на все блин(((( забыла как называется , но мне рассказывали о такой вещи как, вашу кровь вкалывают вам в мышцы и аллергии пропадают.Девочка рассказывала , как 4 мес назад сделала и якобы аллергии исчезли. Вот сама думаю попробовать.

Гость
#9

Ничего не слышали об этом?

Ольга
#10

Я бы на вашем месте обратилась к гомеопату, главное что бы он был с профильным мед образованием и уже дополнительно изучивший гомеопатический метод. У меня есть положительный опыт, правда 10 летней давности. Благодаря гомеопатическим лекарствам уменьшали как раз аллергические реакции на еду и запахи.

Гость
#11
Гость

К аллергологу идите. Мне уколы от аллергии делали, сначала раз в неделю, потом раз в месяц.
Лечилась около года и никакой аллергии. Стоило это порядка 250 тыс. Москва.

Аллергия излечивается навсегда.

А на что у вас была аллергия? Какие Уколы , раскалите подробнее, пожалуйста.

#12

Навсегда никак. Хотя порой в организме могут быть изменения, из-за которых она сама в результате проходит. А так, то лично я капаю Аллергорус, он устраняет самые неприятные симптомы и блокирует воход для аллергенов через нос. И недорогой.

Ольга
#13

А АСИТ не думали сделать? Это когда под кожу аллергены вводят понемногу и организм к ним привыкает. Я с подросткового возраста аллергией мучилась, а сейчас, как появилась возможность сделать такую процедуру, так я тут же и начала. С первого курса уже очень хороший результат.

Меланья
#14

Во-первых нужно выявить аллерген. Если не знаешь, на что аллергия, никогда не избавишься.

Влада
#15
Меланья

Во-первых нужно выявить аллерген. Если не знаешь, на что аллергия, никогда не избавишься.

А как его выявить? От чего-то отказываться регулярно, пока не поймешь, на что?

Меланья
#16
Влада

А как его выявить? От чего-то отказываться регулярно, пока не поймешь, на что?

Зачем? так можно от всего в жизни отказаться, разве это жизнь? Анализы сдать надо. У меня когда начала проявляться краснота на руках, я сразу аллергию заподозрила, пошла анализы сдала . Выяснилось, что это у меня на средство для мыться посуды. У сына там же обнаружилась аллергия на кошачью шерсть.

Влада
#17
Меланья

Зачем? так можно от всего в жизни отказаться, разве это жизнь? Анализы сдать надо. У меня когда начала проявляться краснота на руках, я сразу аллергию заподозрила, пошла анализы сдала . Выяснилось, что это у меня на средство для мыться посуды. У сына там же обнаружилась аллергия на кошачью шерсть.

Где сдавали?

Меланья
#18
Влада

Где сдавали?

Я в Лаб4ю. Погуглите сайт, у них все онлайн, кроме сдачи) и недорого

Марина
#19

Про навсегда не знаю, а что бы симптомы снять, я принимаю таблетки Налориус. В этом году увидела их в аптеке-приглянулась цена, решила попробовать. В итоге за окном пух, всё цветёт, а я нормально себя чувствую, нос не заложен. Для меня подошли они лучше некуда.

Мадина
#20

Здравствуйте автор!!!! у меня точно такая аллергия как у Вас, на гель лак и чихание постоянно, на все и покраску, скажите пожалуйста с тех пор как Вы написали прошел один год как вы с этим справляетесь? очень жду вашего ответа

Гость
#21

На сегодяшний день аллергию лечат только одним способом - АСИТ. В каждом конкретном случае нужно с лечащим врачом консультироваться. Я свою аллергию на пылевых клещей именно этим методом лечу, применяя курсами средство Сталораль. Помогает прекрасно. Лечение длительное, несколько курсов однозначно нужно пройти (а это могут быть и 3, и 5 лет), но оно того стоит, т.к. организм привыкает к аллергену и начинает нормальную реакцию на него давать , что равно отсутствию аллергии вообще.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22
Гость

Это психическое , у меня тоже началось на косметику

как вылечилась?