Гость
Статьи
Как навсегда …

Как навсегда избавиться от геморроя?

Борюсь с геморроем с переменным успехом. Все заканчивается снятием симптомов, через неделю-две все повторяется. Как навсегда избавиться от него? И реально ли это?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Удалите гемморойные узлы хирургически. Это не страшно ) А потом поддерживайте лечение и все.

Гость
#2

На сколько я знаю, то только хирургическое вмешательство Вам поможет. Все остальное дает только облегчение, ну или временный эффект.

Гость
#3

слышала, что помогает, от капусты жгут смазанный маслом сливочным, но не покупным, а взбитым из натуральных сливок

Гость
#4
Гость

слышала, что помогает, от капусты жгут смазанный маслом сливочным, но не покупным, а взбитым из натуральных сливок

Ну *****...
В больничке расскажут как это лечится и точно не кочерыжкой капустной в заду смазанной собственноручно взбитым маслом :) :) :)

Гость
#5
Гость

слышала, что помогает, от капусты жгут смазанный маслом сливочным, но не покупным, а взбитым из натуральных сливок

Не, это правда помогает. Только ОБЯЗАТЕЛЬНО делать это в полнолуние на кладбище. Прочитать молитву " Гемморой пройди " три раза и засунуть эту кочерыжку себе в зад, сверху полить маслом и три раза присесть. Как рукой все проблемы снимет!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Полина
#7

Я знаю, что помогает мазь Флеминга, у меня сестра избавилась от геморроя после родов, ох как она переживала из-за этого.

Форум: Здоровье
Всего: 191 781 тема
Новые темы за сутки: 92 темы
Популярные темы за сутки: 82 719 тем