Гость
Статьи
Депрессия после …

Депрессия после операции

Наверно у меня банальная тема, но мне не до банальностей. Совсем недавно у меня была операция, общий наркоз. По стечению некоторых обстоятельств я сейчас нахожусь не на родине. За границей лечение очень дорогое и я выписался недолечившись. Сейчас состояние не очень хорошее, швы плохо заживают, общее состояние отвратительное, боли не покидают, а прибавились другие проблемы. Близким людям не жалуюсь, любимой женщине тоже. Иногда в голову лезут страшные мысли, будто и не мои вовсе. Боюсь натворить глупостей. Что мне делать? Только не издевайтесь, мне правда не до шуток.

Уженетот
7 ответов
Последний — Перейти
Фениста
#1

На родине есть прекрасные средства Имунофан для восстановления иммунитета и заживления швов. Церебрамин для восстановления нервной системы. Можете еще пропить Смекту, чтобы вывести гадость и восстановитб микроэлементный баланс.

Гость
#2

Депрессия это всего лишь гормоны. Ешьте больше рыбы, мяса, апельсинов, арихис. Все у вас будет хорошо.

Ива
#3

А что у Вас за операция была? Это может быть от малокровия, даже не депрессия. Состояние слабости.

Гость
#4

Зайдите на форум русмедсервер. Прочитайте внимательно инструкцию, как создавать тему и описывать свою проблему. Чем адекватенее и четче вы это сделаете, тем больше шансов, что вас проконсультируют врачи.

Гость
#5

Если нет мед осложнений, то все это нормально. Обрабатывайте шов, а боли пройдут через пару недель.

Уженетот
#6
Ива

А что у Вас за операция была? Это может быть от малокровия, даже не депрессия. Состояние слабости.

У меня язва желудка и несколько месяцев назад нашли полип в желудке. Тянул с операцией, после пункции врач сказал, что есть аномальные клетки и нужно срочно удалять полип и вырезать всё, что рядом на слизистой желудка. До резекции дело не дошло, но всё равно операция была тяжелой. Аппетита нет совсем.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Уженетот
#7
Гость

Депрессия это всего лишь гормоны. Ешьте больше рыбы, мяса, апельсинов, арихис. Все у вас будет хорошо.

Спасибо Вам большое.