Гость
Статьи
Хороший психотерапевт …

Хороший психотерапевт в Тюмени

посоветуйте психотерапевта в Тюмени хорошего я страдаю паническими атаками.

ник
7 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1
ник

посоветуйте психотерапевта в Тюмени хорошего я страдаю паническими атаками.

Велигура Алексанр Михайлович. Ведет прием на Герцена 74. Бесплатно. Запись через регистратуру. Специалист по ПА. Сама убедилась. Вообще много хороших отзывов про него.

Гость
#2
Елена

Велигура Алексанр Михайлович. Ведет прием на Герцена 74. Бесплатно. Запись через регистратуру. Специалист по ПА. Сама убедилась. Вообще много хороших отзывов про него.

Здравствуйте,крик души просто,я мама взрослого ребенка у нас пан.отаки с потерей сознания,ходили везде ,но диагноз немогут поставить.Скорая приезжает и пожимают плечами.что делать ..Лежали в больнице результата ноль.Я прошу помогите советом или делом,в долгу неостанусь.

Гость
#2
Гость

Здравствуйте,крик души просто,я мама взрослого ребенка у нас пан.отаки с потерей сознания,ходили везде ,но диагноз немогут поставить.Скорая приезжает и пожимают плечами.что делать ..Лежали в больнице результата ноль.Я прошу помогите советом или делом,в долгу неостанусь.

Посмотрите Павла Фидоренко в ютубе

Оля
#2

Сходите к Дуровой Моргарите она невролог, мне очень помогла с ПА.

Гость
#2
Оля

Сходите к Дуровой Моргарите она невролог, мне очень помогла с ПА.

Где она принимает?

Гость
#2
Гость

Здравствуйте,крик души просто,я мама взрослого ребенка у нас пан.отаки с потерей сознания,ходили везде ,но диагноз немогут поставить.Скорая приезжает и пожимают плечами.что делать ..Лежали в больнице результата ноль.Я прошу помогите советом или делом,в долгу неостанусь.

Здравствуйте. Подскажите нашли специалиста, смогли решить проблему? У меня схожая ситуация и врачи не знают, что делать...

Гость
#2
Оля

Сходите к Дуровой Моргарите она невролог, мне очень помогла с ПА.

Оля чем она вас лечила.

Юлия Геннадьевна
#3
ник

посоветуйте психотерапевта в Тюмени хорошего я страдаю паническими атаками.

Ирина - 8-950-65-15-445. Хороший психолог

#4

Хороший семейный психолог Александрова Анна Вячеславовна

Арина
#5

Мы были сейчас в Питере - были у щеголевой Анны - нашли здесь же - на вомане - решили нашим посоветовать. Помирились блин . Думала уже не получится . !

Гость
#11

Велигура Екатерина Александровна хороший психолог. Работает в когнитивно-поведенческом подходе. Для работы с тревогой и паническими атаками идеальный вариат. Я сама к ней хожу. Она отличный специалист. Рекомендую. +79224791100

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#12

Велигура Екатерина Александровна +79224791100 посмотрите её анкету на сайте б17. Она работает в КПТ подходе. Её рекомендую 100%

Следующая тема