Гость
Статьи
хорошего …

хорошего психотерапевта или психиатра

Москва.Пожалуйста,посоветуйте хорошего психотерапевта или психиатра в Москве.Платного.Прописки нет.Есть полис,привязан к поликлинике,но там психиатра сократили.Боюсь нарваться на не профессионала за большие для меня деньги.У меня ночные кошмары,любая мелочь доводит до слез,боюсь,что кто-то стукнет по голове в подъезде,обзываю и дерусь с мужем-не контролирую,все раздражает,постоянно вздыхаю-каждую минуту.Мысли о смерти...мне бы диагноз поставить хотя бы.Что это?нервный срыв?депрессия?ВДС?вообще не понимаю что дальше...

Пух
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

поищите в инете, на сайте РУДН, или прямо позвоните на кафедру и найдите Иговскую Анну Станиславовну. Она кандидат медицинских наук, преподаёт и действующий врач психиатр, психотерапевт. Очень крутой специалист. Вывела меня из депрессии (причём без лекарств, одной психотерапией). Было сильнейшее ВСД, панические атаки, депрессия, бессонница, астения... короче, полный набор. Советую, т.к. Она действительно вернула меня к жизни! Очень умный, тонкий, деликатный человек и большой профессионал! Крутая! Здоровья Вам!

гость
#2

Это развод (реклама)

пух
#3
Гость

поищите в инете, на сайте РУДН, или прямо позвоните на кафедру и найдите Иговскую Анну Станиславовну. Она кандидат медицинских наук, преподаёт и действующий врач психиатр, психотерапевт. Очень крутой специалист. Вывела меня из депрессии (причём без лекарств, одной психотерапией). Было сильнейшее ВСД, панические атаки, депрессия, бессонница, астения... короче, полный набор. Советую, т.к. Она действительно вернула меня к жизни! Очень умный, тонкий, деликатный человек и большой профессионал! Крутая! Здоровья Вам!

Спасибо,поищу!

Гость
#4
гость

Это развод (реклама)

Это я написала пост про врача Иговскую, и это не реклама!!! Это тот врач, который помог мне, и если бы не формат "форумного общения", я готова была рассказать лично автору подробности своей проблемы. Но делать именно здесь этого не буду, уж извините. Автор попросил помощи, и я, как мне кажется, дала дельный совет. А ходить по "темам" и бросать фразы типа "это развод", "реклама" и подобное... смысл? Вы самые умные и всезнающие?

Пух
#5
Гость

Это я написала пост про врача Иговскую, и это не реклама!!! Это тот врач, который помог мне, и если бы не формат "форумного общения", я готова была рассказать лично автору подробности своей проблемы. Но делать именно здесь этого не буду, уж извините. Автор попросил помощи, и я, как мне кажется, дала дельный совет. А ходить по "темам" и бросать фразы типа "это развод", "реклама" и подобное... смысл? Вы самые умные и всезнающие?

я набирала-там трубку не взяли,завтра еще в рабочее время буду звонить!у нее дорого?)))не скажите?а то я нашла каких то психотерапевтов в интернете,но что то меня останавливает,не доверяю

Гость
#6

Бедная....

Может щитовидка у Вас или гормоны?

пух
#7
Гость

Бедная....
Может щитовидка у Вас или гормоны?

Я проверяла!все в порядке!это длительность стрессов и неустроенности жизни,я думаю!психика не выдерживает!

Гость
#8

сначала сходите на узи и посмотрите печень(особенно, потому что очень часто дает такие состояния как вы описываете), поджелудочную железу, почки, сдайте анализы на щитовидку. потом можно к психиатру.

Пух
#9
Гость

сначала сходите на узи и посмотрите печень(особенно, потому что очень часто дает такие состояния как вы описываете), поджелудочную железу, почки, сдайте анализы на щитовидку. потом можно к психиатру.

Мне врач Аюрведист говорил,что печень не в порядке,прописывал горечь какую то.Но пользы мало.Диета нужна строгая.Вообще голоданием можно все вылечить.Я грешу на психику,потому что стрессы не заканчиваются совсем,и всю жизнь я страдаю и плачу.Не одно так другое.Плюс от природы сильно ранимая и восприимчивая.А сейчас вообще труба началась с одышкой и слабостью.Делала анализы крови,мочи,сердца,гормоны и щитовидки-все в пределах нормы.Но это в обычной московской поликлинике.Не знаю верить-нет.А опытный психиатр не направяляет на физиологическое обследование?если видит,что симптомы не подходят под его классификацию?

Марина
#10

Обратитесь в клинику Запад к психиатру Гладышеву Олегу Александровичу. Это частная клиника, но цены как по мне адекватные.

Настя
#11

Девочки, я проходила и прохожу терапию у Александра Нечаева - он работает лично в Киеве и по скайпу. Он - профессионал, этичен, выдерживает границы и агрессию, дает глубокие интерпретации, которые помогают тоже. Я влюбилась в него, соблазняла, потом кричала, потом плакала и угрожала... Что только не творила в кабинете, но он эмпатично слушал меня и поддерживал. У меня было очень сложное детство и он помогает мне выкарбкиваться из травм. Я чувствую ОПОРУ и ЗАБОТУ. Его сайт a-nechaev.com

Вера
#12

Я всем рекомендую Павлову Виолетту. До неё меня один «врач» год на таблетках держал! К ней пришла она мне сразу сказала от 3 до 6 месяцев лечится. В итоге сейчас наконец-то перестала пить таблетки. Вы главно сразу спрашивайте какие прогнозы, сколько времени уйдёт на лечение, если начинают резину тянуть, типо никто не знает, никто вам точно не скажет-бегите!

Гость
#13
Вера

Я всем рекомендую Павлову Виолетту. До неё меня один «врач» год на таблетках держал! К ней пришла она мне сразу сказала от 3 до 6 месяцев лечится. В итоге сейчас наконец-то перестала пить таблетки. Вы главно сразу спрашивайте какие прогнозы, сколько времени уйдёт на лечение, если начинают резину тянуть, типо никто не знает, никто вам точно не скажет-бегите!

А в какой клинике принимает Павлова?

#14
Пух

Москва.Пожалуйста,посоветуйте хорошего психотерапевта или психиатра в Москве.Платного.Прописки нет.Есть полис,привязан к поликлинике,но там психиатра сократили.Боюсь нарваться на не профессионала за большие для меня деньги.У меня ночные кошмары,любая мелочь доводит до слез,боюсь,что кто-то стукнет по голове в подъезде,обзываю и дерусь с мужем-не контролирую,все раздражает,постоянно вздыхаю-каждую минуту.Мысли о смерти...мне бы диагноз поставить хотя бы.Что это?нервный срыв?депрессия?ВДС?вообще не понимаю что дальше...

#14

Частный психолог ,врач-психотерапевт.-+79663777137.Полис и регистрация не нужны!Сеансы в кабинете анонимно.Доктор с большим стажем работы.Очень помогла.

Татьяна
#17

Я на собственном опыте советую специалиста из медцентра Специальный на Семёновской mdcs.ru После смерти мужа долго не могла придти в себя. начались ПА, проблемы со сном. Колбасило меня почти пол-года, пока не обратилась к доктору. Она меня за пять месяцев поставила на ноги и вернула в нормальное русло.

Гость
#18
пух

Я проверяла!все в порядке!это длительность стрессов и неустроенности жизни,я думаю!психика не выдерживает!

Неустроенность не лечится лекарствами. Сама мучаюсь. Так называемые "врачи" плевать хотели на таких больных - знаю на личном опыте. Деньги есть - ищите. Нет - сидите. Это главный принцип т.н. "медицины" в этой проклятой стране.

Добро
#19

Посмотрите здесь!
https://www.b17.ru/klevd/

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мария
#20
пух

Спасибо,поищу!

Найдите врача-психиатра Клевцова Д.А.
Рекомендую!

Форум: Здоровье
Всего: 191 659 тем
Новые темы за 3 дня: 255 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 684 темы