Гость
Статьи
О чем разговаривать с …

О чем разговаривать с парихмахером?

Доброе утро , сегодня еду к мастеру на кератиновое выпрямление волос.
Еду на другой конец города, так как мастер лучший в городе.
Но проблема в том, что она очень болтливая (подруги говорили), да и в переписке это сразу видно было. И о чем с ней вообще можно поговорить ? Как изначально завести разговор? Как вообще вести себя? Я сама по себе молчаливая ,и ,честно говоря, плохо нахожу обьязательно мой язык с людьми... Посоветуйте пожалуйста.

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Акуна 💃 👸💋
#1

Как же меня бесят такие амебы как ты автор. Ненавижу молчанов (((

Гость
#2

Вы клиентка. Можете сидеть молча. А она пусть пиз..т в атмосферу, если молчать не может. Ведите себя, так как вам комфортно. Вы клиентка и платите за работу, а не за трёп.

Катя
#3

опечатка **плохо нахожу общий язык с другими

Гость
#4
Акуна 💃 👸💋

Как же меня бесят такие амебы как ты автор. Ненавижу молчанов (((

А я ненавижу пустозвонов, как ты. Только окружающее пространство засираете своим шумом.

💃🏻👸💋
#5
Акуна 💃 👸💋

Как же меня бесят такие амебы как ты автор. Ненавижу молчанов (((

Сама видимо парикмахерша галимая, что скучно всяких ханыг стричь молча?
Акуна *****. Наслышаны о твоём п_и3_д_е_ж_е

Гость
#6

Автор, и у меня так. Не люблю разговаривать. А парикмахер любит поговорить. Нет бы посидеть в тишине без болтовни во время процесса. А если напрямую скажу, что хочу молча посидеть, отношения испортятся. А она очень талантливый специалист. Руки золотые. Иногда бывает я закрою глаза, и говорю что очень спать хочу. Тогда особо и не разговаривает. И так почти везде - всем поговорить охота.

Акуна 💃 👸💋
#7
💃🏻👸💋

Сама видимо парикмахерша галимая, что скучно всяких ханыг стричь молча?
Акуна *****. Наслышаны о твоём п_и3_д_е_ж_е

А с чего это парихмахеры галимые? Они нас красивыми делают, а я вообще не работаю. Я красивая и богатая и общительная в отличии от вас крысок забитых

оксана7
#8

тоже ненавижу когда лезут с болтавней!!! мне, особенно после работы хочется посидеть помолчать, но вместо этого приходится слушать тупой треп ни о чем. Считаю, что с парикмахерами стоит разгрваривать только по делу-выбрать цвет при покраске, как подстричь. Мне н.а.с.р.а.т.ь.на то что у нее ребенок заболел ветрянкой и на то что у нее сегодня был вредный клиент. я просто хочу получить услугу, без информационного мусора.

Гость
#9

Автор, темы разговора сами по себе найдутся, как вообще о таком можно заморачиваться. Пусть мастер болтает если нравится, а вы просто разговор поддерживайте

Гость
#10
Акуна 💃 👸💋

💃🏻👸💋
Сама видимо парикмахерша галимая, что скучно всяких ханыг стричь молча?
Акуна *****. Наслышаны о твоём п_и3_д_е_ж_е
А с чего это парихмахеры галимые? Они нас красивыми делают, а я вообще не работаю. Я красивая и богатая и общительная в отличии от вас крысок забитых

Ты безработное никто, а не богатая, мужа у тебя нет и общительная ты только на вумен ру)

💃🏻👸💋
#11
Акуна 💃 👸💋

💃🏻👸💋
Сама видимо парикмахерша галимая, что скучно всяких ханыг стричь молча?
Акуна *****. Наслышаны о твоём п_и3_д_е_ж_е
А с чего это парихмахеры галимые? Они нас красивыми делают, а я вообще не работаю. Я красивая и богатая и общительная в отличии от вас крысок забитых

В хороших салонах -да, а там где ты работаешь (стрижёшь местный сброд) - галимые парикмахеры))) ой,Акунша, не б_з_д_и то, сторожимы форума видели твою моську страшную) обычная провинциалка одесская))
Ты видимо как торговка с Привоза вашего одесского ,такая же болтливая и навязчивая...ФУ) позор

Акуна 💃 👸💋
#12
Гость

Ты безработное никто, а не богатая, мужа у тебя нет и общительная ты только на вумен ру)

😂 😂 😂 ой, ты только мечтать можешь об этом, что я никто и зовут меня никак)) как ты да? 😂

Вика
#13

Автор, пиZZди с ней о футболе. Обсудите Спартак, будет ли он чемпионом. Беспредельное судейство матча Зенит-Урал. Половой член Дзюбы. Плятство телеведущей Орзул. Кому сейчас делает куни Федя Смолов.
Ну, Вы меня поняли короче. Удачи!

Гость
#14
Акуна 💃 👸💋

А с чего это парихмахеры галимые? Они нас красивыми делают, а я вообще не работаю. Я красивая и богатая и общительная в отличии от вас крысок забитых

спасу нет от вашей общительности порой😂

Акуна 💃 👸💋
#15
💃🏻👸💋

В хороших салонах -да, а там где ты работаешь (стрижёшь местный сброд) - галимые парикмахеры))) ой,Акунша, не б_з_д_и то, сторожимы форума видели твою моську страшную) обычная провинциалка одесская))
Ты видимо как торговка с Привоза вашего одесского ,такая же болтливая и навязчивая...ФУ) позор

У меня седня прекрасное настроение и совершенно нет желания вступать в с тобой в полемику и ругаться. Если тебе делает счастливым своры на форуме, ложь, и провокация)) ради Бога.
От того что ты тут написала, я не стану уродливой, бедной, одинокой. У меня все прекрасно 👌 в жизни, и тебе желаю того-же

Акуна 💃 👸💋
#16
Гость

спасу нет от вашей общительности порой😂

Почему? Я общительная, но не навязчивая.

Гость
#17
Акуна 💃 👸💋

Почему? Я общительная, но не навязчивая.

не конкретно вас имела ввиду. А общительных людей,которые болтают со всеми подряд и с незнакомыми и со знакомыми. Иногда напрягает,что лезут с болтавней,когда хочется просто расслабиться и подумать о своем. Например,в кресле салона красоты.

💃🏻👸💋
#18
Акуна 💃 👸💋

💃🏻👸💋
В хороших салонах -да, а там где ты работаешь (стрижёшь местный сброд) - галимые парикмахеры))) ой,Акунша, не б_з_д_и то, сторожимы форума видели твою моську страшную) обычная провинциалка одесская))
Ты видимо как торговка с Привоза вашего одесского ,такая же болтливая и навязчивая...ФУ) позор
У меня седня прекрасное настроение и совершенно нет желания вступать в с тобой в полемику и ругаться. Если тебе делает счастливым своры на форуме, ложь, и провокация)) ради Бога.
От того что ты тут написала, я не стану уродливой, бедной, одинокой. У меня все прекрасно 👌 в жизни, и тебе желаю того-же

Прекрасное настроение из-за того что вчера в твою ИлИтную парихмахерскую пришло не 3, а 6 алкавшей вшивых?)) Или из-за того что на Привозе 5кг яблок продала?) Поделись с напитки своим счастьем))) или уже клиент подкатил, нужно стрижку забабахать?) ну удачи 😂😂😂 надеюсь разговорчивый попадаться, а то скучно молча работать) Сашка с Привоза, а не Акуна матата *****)

Гость
#19

Работала 20 лет парикмахером,ни разу не встречала ,чтоб мастер начинала трепаться с посторонними людьми,только с близкими знакомыми и то трёп не приветствуется в салонах красоты. Единственное,помню,у нас маникюрша была,всегда пьяная,вот она любила поговорить со всеми,так её все за ненормальную считали,хотя тоже её советовали,как мастера. Но делала она плохо,трёп отвлекал,поэтому резала руки только так.

Гость
#20

Не люблю эту болтовню и дружеские отношения с парикмахерами, маникюршами и та не развожу. Предпочитаю молчать. Если что-то спросят - кратко отвечу.
Терпеть не могу допросы о семье, муже и тд.

Гость
#21

фу ненавижу п-и-з-д-ю.-ч-и-***** пустышек вроде Акуны. они таким образом заполняют внутренний вакуум и боязнь одиночества. несчастные люди на самом деле. жалко смотрятся в своем желании к каждому подмазаться и заговорить.

Гость
#22

Ну можете тогда сидеть ей поддакивать, а не просто молчать.

Гость
#23
Гость

А я ненавижу пустозвонов, как ты. Только окружающее пространство засираете своим шумом.

+1

Кари
#24
Акуна 💃 👸💋

Как же меня бесят такие амебы как ты автор. Ненавижу молчанов (((

Слово «интроверт» не знакомо?

Автор, Если не хотите разговаривать,так и скажите! вы пришли получить услугу за деньги, под вас должны подстраиваться, а не наоборот. Кстати, говорят, после этой процедуры волосы хуже становятся, правда, сама не делала, не знаю

гость
#25

а мне наоборот попадаются все молчаливые парикмахкршия,охота чтоп рассказали чонить интересное

mux2
#26
Акуна 💃 👸💋


В хороших салонах -да, а там где ты работаешь (стрижёшь местный сброд) - галимые парикмахеры))) ой,Акунша, не б_з_д_и то, сторожимы форума видели твою моську страшную) обычная провинциалка одесская))
Ты видимо как торговка с Привоза вашего одесского ,такая же болтливая и навязчивая...ФУ) позор

У меня седня прекрасное настроение и совершенно нет желания вступать в с тобой в полемику и ругаться. Если тебе делает счастливым своры на форуме, ложь, и провокация)) ради Бога.
От того что ты тут написала, я не стану уродливой, бедной, одинокой. У меня все прекрасно 👌 в жизни, и тебе желаю того-же

ну, ты еще свои уроки получишь:-)

Гость
#27
Акуна 💃 👸💋

Как же меня бесят такие амебы как ты автор. Ненавижу молчанов (((

Пошла на хуууй, *****. Ты уже заебббала тут всех. сукка ррваная.

Гость
#28

А зачем с ней заводить разговор? Вот нафига вы считаете, что должны еще и ублажать ее разговорами? Сидите молча. Ее дело вас обслужить так, чтобы вы были довольны, а не вываливать на вас своё словесное недержание.

Гость
#29

Я тоже молчун. Обычно в таких ситуациях я сижу с угрюмым видом и отвечаю односложно. Если человек умный, то разговор пойдет на нет. Однажды пошли с мамой в парикмахерскую. Мастер начала тараторить и в итоге молча закончила меня стричь (грива густая =} стрижка дооолгая)). Когда расплачивались, я краем уха слышала, как мой мастер говорила кому-то, что какой я ужасный клиент, даже поговорить не о чем) ну а что я могу сделать? О личном с чужим человеком я говорить не буду, желания искать общие интересы нет, пустой формальной трёп о погоде и природе считаю бессмысленным.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#30
mux2

У меня седня прекрасное настроение и совершенно нет желания вступать в с тобой в полемику и ругаться. Если тебе делает счастливым своры на форуме, ложь, и провокация)) ради Бога.
От того что ты тут написала, я не стану уродливой, бедной, одинокой. У меня все прекрасно 👌 в жизни, и тебе желаю того-же
ну, ты еще свои уроки получишь:-)

Увы, но вы в каждой теме затычка. Разве будет успешная и довольная жизнью (и счастливая) женщина сидеть днями и ночами на форуме, изливая негатив?) И тем более ваши слова о вашем счастье и настроении больше похожи на самовнушение) ну или просто хвастовство тем, чего нет) акунка, вы смешны)