Гость
Статьи
Подскажите простые …

Подскажите простые рецепты проверенные временем

Что либо обычное,что можно приготовить максимум за 30 минут.

Уставшая
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

оливье!)

Гость
#2

Яичница, вообще 3 минуты, простое проверенное временем блюдо))

#3

Каши варятся быстро

Гость
#4

Доширак, кипятком залил, пять минут подождал и "Милости просим к столу", ну или макароны по-флотски, хоть с фаршем, хоть с тушенкой.

Гость
#5

рыбукуски замочить лим соке с соевым немного. Отбить запах. просто смазать. Оставить на 20 можно 10 мин. на пергамент выложить овощи любый грибы, цукинни, третую морковь и т.д кускус снизу готовый или полуотв картофель, всерху овощии любый зел лук зелень тимьян свежий лучше рыбу, смаз маслом и кружок лимона все в узело ниткой сделать мешочек. и печь 20 мин. лучше внизу поддон с водой. ммм. Любпя рыба в собст соку такая..

Уставшая
#6

Я не правильно выразилась,ПРАВИЛЬНОЕ быстрого приготовления ПИТАНИЕ

Гость
#7

Запечь в духовке курицу с картофелем и овощами, минут 40 запекать, подготовка минут 10-15. Или рыбу с картофелем, или буженину. В духовке все вкусно.

Гость
#8

Паста с шампиньонами. Рис с овощами.

Гость
#9

Вы хотя бы указали тип блюда. За 30 мин можно много чего готовить. Каши, рагу,супы, любое мясо.

Уставшая
#10
Гость

Вы хотя бы указали тип блюда. За 30 мин можно много чего готовить. Каши, рагу,супы, любое мясо.

я указала что обычное,значит не струганина овощная типа рагу и не мешанина из 100 ингридиентов

Гость
#11

спагетти в кастрюле. положить спегетти, воды туда немного и соус и тушить 10 мин в чугунке. и варить не надо.

Гость
#12

Сосиски кружочками обжарить немного.Добавить капусту шинкованую,обжарить,потушить чуток под крышкой.Добавить том.пасту и воду чтоб покрывало,протушить до готовности,добавить сметанки немного и еще потушить 5 минут Соль,травки-приправки по вкусу

гость
#13

плов в мультиварке

Гость
#14

греча

Гость
#15

Пельмени. Отварить.

Гость
#16
Гость

рыбукуски замочить лим соке с соевым немного. Отбить запах. просто смазать. Оставить на 20 можно 10 мин. на пергамент выложить овощи любый грибы, цукинни, третую морковь и т.д кускус снизу готовый или полуотв картофель, всерху овощии любый зел лук зелень тимьян свежий лучше рыбу, смаз маслом и кружок лимона все в узело ниткой сделать мешочек. и печь 20 мин. лучше внизу поддон с водой. ммм. Любпя рыба в собст соку такая..

Так тут пока все нарежешь, очистишь от костей, помоешь - часа полтора пройдет...Я думала, автор имела в виду - зашла на кухню и через 30 минут вышла, а еда готова.

Гость
#17

Супы в пакетиках продаются, там уже готовые сушеные овощи, крупа...Сыплешь в кастрюлю с кипящей водой, солишь, уходишь, возвращаешься через 20 минут - можно есть суп )))

Гость
#18

Чахохбили,рагу,салаты разные,можете вечером отварить мясо а утром из него обед приготовить,пироги с готовым тестом,разные запеканки, паста,хачапури

Гость
#19

Пшенку, манку, геркулес, горох, фасоль, перловку, чечевицу свари

Гость
#20

Креветки со спагетти. Сливки, сыр.

Гость
#21

Мясо/рыба/курица, да что угодно, натереть специями и засунуть в духовку. Всё.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ням
#22

Мясо, рыба, курица должны мин 40 мин готовиться, а лучше 60, если не хотите глистов.

Мой любимый ужин (стройная) - кефир+яйцо, можно посолить совсем чуть чуть, специи для мяса и базилик, залить этим овощи. Я беру брокколи, цв капусту, стручковую фасоль, горох. Запекать ин 30-40, 200-220 градусов. Да, форму смазать маслом, что б прям совсем чуть чуть. Любым, я мажу оливковым.
Сытно очень! Не жирно. Нормализует работу жкт. Вкусно. Можно вечером даже худеющим.