Гость
Статьи
Давайте делиться …

Давайте делиться опытом по борьбе с болячками)

Доброго времени суток)
Я мама 6-летнего ребенка, да и просто человек, который, как и все, сталкивается по жизни с различными проблемами со здоровьем, особенно после родов организм стал подводить.
Могу поделиться своим опытом борьбы с разными болячками) а вдруг кому-то пригодятся мои советы?!
Спрашивайте и делитесь тоже своим опытом! Может быть совместно найдем какие-то варианты выздоровления)
P.s. но врачей, конечно, никто не отменяет))

Magic
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спасибо. Поэтому рожать не буду. Мне своё здоровье важнее

Мила
#2

Ну может кому полезно будет - у меня после родов на руках стала экзема вылазить. Победила в итоге нафтадермом и тем, что все, абсолютно все по дому стала делать в печатках - даже посуду мою.

Magic
#3
Мила

Ну может кому полезно будет - у меня после родов на руках стала экзема вылазить. Победила в итоге нафтадермом и тем, что все, абсолютно все по дому стала делать в печатках - даже посуду мою.

У меня муж много лет борется с экземой и ничего не помогает! Врачи говорят, что это на всю жизнь... Экзема на руках у него, и площадь поражения увеличивается. Надо почитать про Нафтадерм-может попробуем. Спасибо!

Magic
#4
Гость

Спасибо. Поэтому рожать не буду. Мне своё здоровье важнее

У всех по-разному на роды организм реагирует) у кого-то, даже улучшается здоровье потом) есть и такие примеры) тут не угадаешь...жизнь непредсказуема)

Гость
#5
Magic

Гость
Спасибо. Поэтому рожать не буду. Мне своё здоровье важнее
У всех по-разному на роды организм реагирует) у кого-то, даже улучшается здоровье потом) есть и такие примеры) тут не угадаешь...жизнь непредсказуема)

Ни у кого из моих бесчисленных знакомых не улучшилось. У всех только ухудшилось. Повылазили такие болячки, о которых до беременности и родов даже не слышали, что такое бывает! У одной, например, "полетел" обмен кальция в организме (я забыла, как называется болезнь). То есть "посыпались" зубы, кости, ногти. Причем, она может этот кальций "ведрами есть", он практически не усваивается организмом, на несколько процентов не больше.. Да много могу рассказывать! У каждой что-то "сломалось" после беременности. Молодые женщины, а разваливаются уже. Ну вот и н-а-х-е-р-а это нужно? Саму себя в молодом и активном возрасте так калечить??

Вот что такое беременность
#6

В момент зачатия происходит впрыск чужого генетического материала. Семя Чужого. Он внедряется в вашу яйцеклетку, зараженная яйцеклетка прикрепляется к стенке матки, разрыхляется слизистая, начинается прорастании кровеносных сосудов вглубь. Семя Чужого развивается, оттягивая на себя все ресурсы тела носителя. Здоровья беременность и роды никому и никогда не прибавили, это ложь. Зато ухудшения у каждой.

Magic
#7
Гость

Ни у кого из моих бесчисленных знакомых не улучшилось. У всех только ухудшилось. Повылазили такие болячки, о которых до беременности и родов даже не слышали, что такое бывает! У одной, например, "полетел" обмен кальция в организме (я забыла, как называется болезнь). То есть "посыпались" зубы, кости, ногти. Причем, она может этот кальций "ведрами есть", он практически не усваивается организмом, на несколько процентов не больше.. Да много могу рассказывать! У каждой что-то "сломалось" после беременности. Молодые женщины, а разваливаются уже. Ну вот и н-а-х-е-р-а это нужно? Саму себя в молодом и активном возрасте так калечить??

У каждого своя причина родить. Но все, кто на это идет, наверное, просто уверены, что у них все будет хорошо. Я вот так и думала, а вышло иначе - ребенок получил травму при родах, с которой я до сих пор борюсь. Сама я тоже здоровье теряю, в основном от усталости. Но есть у меня знакомые, кто не заметил ни беременности, ни родов. И все у них нормально. Есть и те, кто тоже пострадал, да.
Но тем не менее, кто хочет родить, тот, несмотря на все страшилки, все равно пойдет на это, а проскочит или нет-эио другой вопрос. К тому же, забелеть чем-то можно и не рожая. Как я и говорила уже - жизнь непредсказуемая.

Magic
#8
Вот что такое беременность

В момент зачатия происходит впрыск чужого генетического материала. Семя Чужого. Он внедряется в вашу яйцеклетку, зараженная яйцеклетка прикрепляется к стенке матки, разрыхляется слизистая, начинается прорастании кровеносных сосудов вглубь. Семя Чужого развивается, оттягивая на себя все ресурсы тела носителя. Здоровья беременность и роды никому и никогда не прибавили, это ложь. Зато ухудшения у каждой.

Звучит неприятно) особенно, про чужого и зараженную яйцеклетку)

Гость
#9
Вот что такое беременность

В момент зачатия происходит впрыск чужого генетического материала. Семя Чужого. Он внедряется в вашу яйцеклетку, зараженная яйцеклетка прикрепляется к стенке матки, разрыхляется слизистая, начинается прорастании кровеносных сосудов вглубь. Семя Чужого развивается, оттягивая на себя все ресурсы тела носителя. Здоровья беременность и роды никому и никогда не прибавили, это ложь. Зато ухудшения у каждой.

Ересь, конечно, полнейшая, и бред умалишенного то, что вы сейчас написали. Чужой. Внедрение. Не курите такие тяжелые вещества.

Magic
#10
Гость

Ересь, конечно, полнейшая, и бред умалишенного то, что вы сейчас написали. Чужой. Внедрение. Не курите такие тяжелые вещества.

😂😂😂

Гость
#11
Гость

Ересь, конечно, полнейшая, и бред умалишенного то, что вы сейчас написали. Чужой. Внедрение. Не курите такие тяжелые вещества.

От чего же ересь? Подставьте вместо чужой слово мужчина, если "чужой" вас коробит. И что же не так? Разве беременность начинается иначе?

Гость
#12
Гость

От чего же ересь? Подставьте вместо чужой слово мужчина, если "чужой" вас коробит. И что же не так? Разве беременность начинается иначе?

Подставленное слово "мужчина" ситуацию не спасло. Бред умалишенного. Один только оборот "зараженная яйцеклетка" чего стоит. Не зараженная, а оплодотворенная, во-первых. Разницу чувствуете, не? Или для вас это слова-синонимы? И во-вторых, не семя развивается, а плод. Так что процесс, вами описанный далек от истинного положения дел.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Magic
#13

Доброе утро)
Страх беременности и родов - как-то сразу стал фаворитом нашего разговора 😀
Тем не менее, женщины беременеют и рожают. Очень многие по двое, трое детей.
Большой процент и тех, кто рожать не собирается. Это право каждого. Главное - вовремя понять, что тебе это не нужно, что это не твое.
Так давайте уважать выбор и одних и других)
Короче, давайте жить дружно) и может поговорим на какую-то другую тему?)

Форум: Здоровье
Всего: 191 245 тем
Новые темы за 3 дня: 223 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 576 тем
Предыдущая тема