Гость
Статьи
Как стать жаворонком ?

Как стать жаворонком ?

Не могу засыпать рано и соответственно просыпаться. Даже когда работаю .Всегда восхищалась людьми, которые рано ложатся и встают. Я много раз пыталась перестроиться.. Не могу. Не могу рано заснуть. Ложусь. Ворочаюсь час -два. Потом с красными глазами просыпаюсь и весь день коту под хвост. И так постоянно. Притом что ночью я тоже не жилец. А не могу спать рано ложиться. Всегда восхищалась людьми, которые четко ложатся и четко встают. Как у них это получается?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
никГость
#1

Я занялась спортом, в 10 спать, в 6 вставать.Но выходные все равно сбивают график

K.S.
#2

А вы попробуйте для начала рано вставать. Проснетесь в пять-полшестого и, не валяясь в кровати, пробежку, или йогу, душ, что там вы можете делать утром.. потом вернётесь с работы и посмотрите, дня через 3-4 такого режима, захочется ли вам спать в 11 вечера

скорп
#3

четко могу уснуть в 23:00 и проснуться в 10:00
и как мне это удается?😮😌

Гость
#4

я мужа провожаю на работу.после этого ложусь и уснуть не могу, раньше получалось ((приходится по дому что-то делать.

Гость
#5

Просто работать надо с четким графиком и нормальной загруженностью . Тогда как миленькая будешь в 11 ложиться

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Али-баба
#6

Заведите ребёнка ))) на ближайшие лет 5-6 станете жаворонком и совой в одном лице)))